• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тинс Груп Корпорейшн - осторожно, этот лохотрон уже в Харькове!

Осторожно! Этот лохотрон добрался уже и до Донецка! Контора находится по адресу:
пр. Освобождения Донбасса, 8б. Люди! Не ведитесь!
 
Ребятки, такая же конторка орудует на первой конной армии 9!
после первого же "собеседования" решила погуглить! результаты не впечатляют!
система та же, что представлена выше!!!
 
мне эти ГАДЫ в день по 25 раз звонят, это после того как я только разместил свое резюме на Харьковских сайтах. Телефон разрывается от этих тяньшишников.
 
у них новый адрес ул. 1-й конной армии 9.
вывеска бизнес-центр, я почти попалась. остановилась на 20м дне "стажировки". надеюсь, больше туда не попаду
 
Новый адресок:переулок Кузнечный 8 (синие ворота)
Из серии:требуется помощник руководителя ,возраст от 25 лет ...т.д.))
 
Народ, спасибо Вам большое за инфу.
Мне вчера позвонил от них пацан, фирму не назвал, а сегодгя позвонила Кнурозова Светлана Анатольевна 099-498-93-00, мол а почему ві еще мне звоните, а она говорит, каждій рук-ль набирает себе команду.
у них адрес 1-й конной армии, 9 за порталом, офис "Бизнес центр."
Спасибо всем форумчанам за отзіві, єкономите время других Харьковчан.
 
Ребята, я ваще не вижу проблемы отсеивать сетивиков:
- Их письма ВСЕГДА приходят с бесплатных почтовых сервисов. (офигенная крупная торговая фирма, не может себе позволить свой почтовый сервер :D)
- НИКОГДА не указывается ни название организации, ни должность на которую вас приглашают.
- всегда, чтоб записаться на собеседование нужно куда то позвонить. Никаких ни дат ни адресов.

Приходят такие письма - молча удаляю (что и всем советую), тут даже и номера тел пробивать не нужно.
 
Знакомая искала работу.почти моментально после реганья резюме на харьковском ресурсе по поиску работы начали приходить письма шастья от тяньшистов.
И эта дама звонила,которая Кнурозова Светлана Анатольевна.и еще один придурок с мелодией гудка "причитания евгрэя о плохих людях",мол перезваните я таакой занятой,но вы э обяхательно приходите.кастюмчик там,ручка,блокнотик...ппц.
а само название их подвала на этой 1Конной армии 9. тоже впечатляет пафосом. :lol:
Хорошо что есть инет,иначе вечер бы был испорчен в хлам,если бы она туда поперлась.
 
Тинс Груп реальная лажа

Привет народ, хочу только реально подтвердить что Тинс Груп это полный развод и лохотрон. Всё в реалии происходит так как описано ниже (или выше). Хочу лишь поделиться новым адреском нового лохотронного БИЗНЕСС ЦЕНТРА в Харькове - ул. 1-й Конной Армии, д.9 вход со двора Народ не ведитесь, ЛОХОТРОН проверенно..... Благодарностей не надо! :дуель: таких надо !!!!!!!!!!!



Да и ещё кроме адреска дам ещё и парочку НЕХороших людей которые разводят мосты под видом работы с Европейским заработком от Тинс груп - это Олифиренко Анна Дмитриевна (066) 132-48-43 суч.. редкостная и Ларкин Сергей Александрович (097) 970-40-17, (093) 643-48-32 и другие с номерами (067) 881-32-12, (066) 260-16-46, (099) 682-55-61, (098) 405-36-97 и т.д. ..... Ну ни чего справедливость воссторжествует, они и многие другие уже в разработке у МВД !:yahoo:
 
Останнє редагування:
Спасибо за информацию к размышлению и экономию моего (и не только моего времени). Сегодня звонила по тел. (097)970-40-17 так ничего путного и не сказали. Говорят возьмите паспорт и ручку для заполнения анкеты и приходите в 16-00 завтра. Хорошо что прочитала эту информацию. А вот тоже некий Алексей Леонидович (093)663-05-99, 768-85-97, такое впечатление, что оба эти объявления одно и то же только люди и номера телефонов разные. Тоже продажа товаров широкого потребления. Меня это насторожило, а прочитав эту тему я теперь не поеду.
 
у них новый адрес ул. 1-й конной армии 9.
вывеска бизнес-центр, я почти попалась. остановилась на 20м дне "стажировки". надеюсь, больше туда не попаду

А мне уже отзвонился весь офис на Конной Армии,9))
Очсмешно. Я подхожу всем руководителям!!
Причем не важно, что меня с педагогическим образованием приглашают на должность финансиста!!! :D
 
народ, позвонили еще раз из Тинс групп, они же ТяньШИ
представился Виталиком тел050-50-300-96.
Они мне уже по пятому кругу звонят.все с разных телефонов, и представляются по разному.
 
...и мне позвонили представился Александром Яковлевичем 097 2162795,на завтра собеседование назначил,типа без меня ваще делов не будет)))
Вот,спасибо инету и Вам ребята,терь время не будет потрачено зря!)
Кста,название фирмы,я три раза переспрашивала,а он как-то невнятно промычал,а адресок на Конной Армии прям по буквам)
 
0502752352 Бельская Анна Викторовна, ул. 1 конной армии д.9!!
Мне четко сказали как называется компания, причем утверждают что это не сетевой маркетинг, что ни копейки я вкладывать не буду и никакими продажами так же там не занимаются!))))))))
 
Останнє редагування:
Постараюсь коротко. Переезжаю в Киев. Ищу там работу. Купил газету. Типа требуется и царь, и царевич, и вся, блять, конная рать. Говорю сразу: сетевика и прочих участников педо-кружка, узнаю как по телефону - за одно мгновение, так и с первого взгляда - при встрече. Так вот. Звоню о одному номеру. такой то адрес приходить, запись на ресепшене (ну вобщем вся вышеуказанная схема). Ну, дума, понеслось. Сетевым уже потянуло. Звоню по другому номеру - та же сказка и с тем же адресом, но другой чувак. И так пол газеты!!! Так самое интересное, что меня заинтересовало (думаю - как же так!!!???) что везде прописаны фирмы... и все они - разные!! И чп, и ооо, и оао... вобщем все, что душе угодно. И говорят, мол, со ставкой и с официальным оформлением и со все требухой!
Ну... меня это прикололо. Все таки поехал. Офис находится в том же здании (что меня удивило!), где и главный офис Магнолии тв! Т.е. не дешево, как бы. Поднялся на этаж. Там туева хуча лохов людей... кто стоит ждет, кто ходит туда сюда... Меня отправили к "руководителю". я ему говорю, мол, я - рекламщик, маркетолог, руководитель из меня дерьмовый. По рекламе - все что угодно и опыта - хоть попой кушай. Он типа - вот зашибись - а рекламщики нам оч. нужны. отправил на лекцию. Бред сивой кобылы. В зале было (по моим подсчетам на глаз) человек 80-90. я послушал и слинял.
просто я к тому, чтобы повторить все вышесказанное - НЕ ХОДИТЕ КЭТИМ УРОДАМ!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
 
Вообще замечательная тема. Спасибо за то, что сохранили моё время и время других людей! Спасибо всем огромное!!!
 
Согласен с Ариной. Подобные вещи надо озвучивать всем и каждому. Потому что подобные эксцессы могут случиться с каждым из нас. Увы, но подобная практика может и не довести человека до положительного результата. Лучше с этим никогда не сталкиваться! Противно когда тебе мозги еб*т!
 
Назад
Зверху Знизу