• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Открытие канатного парка "Саус Парк" в парке Артема.

Завершилось все красочным фаер-шоу. К сожалению оказалось, что я совершенно не умею его снимать

Да ну, Зух вон просто прекрасен, особенно на нескольких отдельных фотках, таких как 3-я.

Спасибо огромное, очень красиво! Попасть не смогла, так хоть посмотреть можно. Может на самайн всё же попаду. Хотелось бы очень...
 
прекрасный отчет конешно, только нахер он нужен этот саус-парк?
лучше б 2-3 парковых атракциона для детей восстановили,что-ли
 
Ну это кому как:))Я,например,с куда бОльшим удовольствем полажу по деревьям-веревкам,вспомню детство,чем сиднем сидеть на каком нить паровозике или колесе обозрения.
 
прикольно не форматно.
 
Были в парке 11.10. Удовольствие огромное!!! детей моих 7 и 10 лет на первый уровень пустили, но только в сопровождении папы. Вообще мы вместо застолий решили так отметить День Варенья, именинник в восторге! Видео получилось отличное!
недостаток: спецобмундирования мало, на всех не хватило. Но и "базе" ждать не долго свою очередь прохождения
Совет: приходить с детьми по будням, брать свои перчатки.
А так все отлично!!!! Идея замечательная!
 
в Саус Парке всегда жарко!!! е-е-е-е-е!!!
 
Чесно говоря непонял я в чём прикол? Верёвки - деревья! Наверное это на любителя.

Добавте пейнтбол, тогда будет что то)
 
Пейнтбол у наших друзей из Форпоста, 50 метров от нас.

Да действительно, веревочный парк не для все, а скорее для желающих АКТИВНО ОТДЫХАТЬ:
для тех, кому охота получить массу адреналина стрельбы с луков \ арбалетов, свист ветра пролета между деревьев на высоте метров так 10, море смеха боев в костюмах сумоистов.

да-а-а, ты прав, пока не видишь и не страшно, и даже кажется все очень легким. а вот на самой сложной трасе, "черной" наши спасатели постоянно снимают и девушек и даже парней :D.
ПОЭТОМУ не рискуй: либо ходи по детскому уровню на высоте 1 метр, либо же дома за компом :).

хотя лучше лучше один раз самому попробовать :клас:
 
Останнє редагування:
Прикольные фото)) И как их много ))
 
а здесь классных фоток еще больше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бэтмэн - это что-то, подпишите с ним контракт, будет местной достопримечательностью))) :D
 
так уже с нами :)!

Freeze, Ты тоже присоединяйся!

Сообщаем что у нас появилась новая опция активного отдыха - лазерные бои (как пейнт бол, только электроника и дальность 150 -250м)В наличии 12 единиц оружия (6 автоматов калашникова, 2 снайперские винтовки, 2 пулемета и 2 юзи). Так что кому хочеться побегать, пострелять, звоните, заказывайте игру! Тел. можно посмотреть на сайте.
 
хорошие фотки. спасибо.
 
30.01.2010 Будут проводится соревнования на Финских санях!
Сани точно будут, будет еще много сюрпризов и призов! Для победителей будет проведен Чемпионат по лазерным боям чтобы выявить самого сильного!
Стоимость участия 20 грн с человека!(Из них 10 идёт в призовой фонд - больше людей - больше призовой фонд )
Команды из 2-х человек!
Регистрация команд до 30.01.2010!
Можно мне в личку! (Фамилии и имена игроков и моб. телефоны)
Подробности по телефону 0636287337
 
Останнє редагування:
2sergemi: Твой отчет широко используется! ;)
 
Проголосуйте за нас пожалуйста, см. подпись
 
просьба не препращать тему в бесплатную рекламную площадку
 
Надо сходить обязательно:)
 
Назад
Зверху Знизу