• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

закрыто

за Семоненко надо было голосовать!:yahoo:

Не лякай так...

Бо русскодумающєгаварящіє візьмуть і проголосують.


А чим ти невдоволена?

Тобі не подобається "русскадумающєгаварящєє", як слово?

А як їх ще назвати?

Може так: електорат Добкін-Кернес-Януковича, або коротше Добкерянами?

Так, тоді вірменська діаспора обуриться....
 
как убрать эту инфекцию. не мой выбор, не мои желания, и никакогоо оптимизма по поводу их деяний наперед. Только агрессия, и усталость

Зате у тебе расєйській язик, патєшний флот в Сєвастопалє і газ на 100 долярів дешевший!

Забув додати: Шухевич не герой України.


Пападробнєє с етава мамєнта...
 
И он таки сплотит нацию . Против себя. Пока это получается у него гораздо лучше всех остальных , вместе взятых.
 
И он таки сплотит нацию. Пока это получается у него гораздо лучше всех остальных , вместе взятых.

Навколо себе? А позаду заградотряди?

А ты чего эта посты искажаешь?

Так поздно піть баржомі...

Коли голосували за Добкерянчука треба було думати.
 
Еще одна положительная черта - тема на ХФ "Презик в майонезе"
 

Два-три покоління потрібно, щоб в суспільстві створилась нова потреба в цінностях.

А зараз за молодь вирішує відживший своє електорат.

От інтелект ПР, Лук"янов, пояснював, що російська мова потрібна для того, щоб старики могли вільно себе почувати, бо в 50-60 років дуже важко вивчити державну.

От оцей, відживший своє, електорат і робить вибір для молодих.
 
Что положительного?Да его постоянные ляпы очень прикольные.Мне больше всего с венком понравился:)))Это ж надо было так точно грохнуться.Такого еще президента смешного у нас не было

+100500
 
Шапки сбивал не применяя ножа и пистолета.
Умный значит.
За нож с пистолетом больше дают.

Его кореша рассказывали как он это делал (я читал где-то их воспоминания)... Работали они в основном возле общественных туалетов, поджидали мужика в "соотв. требованиям" шапке... и как только он (будущая жертва грабежа) снимал штаны и садился на очко в кабинке... Витёк (благодаря своему росту;)) через её стенку-перегородку снимал шапку с клиента и давал дёру;), пока "жертва" одевала штаны и застёгивала ширинку, ...Витя с корешками был уже далеко:D Охуенно умно!:іржач:
 
Что положительного?Да его постоянные ляпы очень прикольные.Мне больше всего с венком понравился:)))Это ж надо было так точно грохнуться.Такого еще президента смешного у нас не было

а что будет если он бухой будет выступать..
 
Наш президент (а он наш - куда деваться) что есть положительного в нем? Мы его избрали, т.е. как бы зеркало страны. Ругать-матюкать это легко, пока инет не перекрыли, а может есть в нем нечто, что заставило страну проголосить? Я не беру конкретно нынешнего, давайте вспомним всех, благо их немного - чем сцуки заманили, что обещали?..
Знаете, вот что у них всех не отнимешь, так это то, что каждый был лучше своего последователя. Да.
Так что, аппроксимируя на будущее, приходится дорожить тем что есть. Не исключено, что следующий снова будет хуже.
 
Я уже это постила, но повторюсь, извините, уж в тему слишком.
Вы же не будете спорить, что все нижеперечисленные достижения есть именно его?
Ни один из известных нам президентов не "достиг" столько:

1. Слово «покращення» для вас означает что-то гадкое и мерзкое

2. Вы уже не знаете, кому завидовать в этой стране

3. Вы уверены, что выражение «партия жуликов и воров» придумали в Украине

4. Услышав «Табачник – козел», вы не уточняете, какой именно

5. Глядя на похоронный венок, вы начинаете смеяться

6. Вы больше не считаете Тимошенко слишком умной

7. При просмотре фильмов о Гарри Поттере вы уверены,что весь процесс – заказной фарс

8. Депутаты Верховной Рады уже вызывают у вас неприкрытую гомофобию

9. Вы не можете избавиться от чувства, что мэром Киева вроде бы выбирали совершенно другого человека

10. Вы ориентируетесь в камере Тимошенко как в своей собственной квартире

11. Своей страной вы гордитесь только после боев братьев Кличко

12. «Юра Енакиевский» для вас больше не кличка, а титул

13. При словах «наши российские друзья» вы тревожно глядите на газовую колонку

14. Вам уже начинают нравиться Кучма и Ющенко

15. В вашем телевизоре не осталось каналов, на которых не побывал Савик Шустер

16. Вы опять побаиваетесь доставать на улице мобильный телефон

17. Вы начали понимать Азарова без переводчика

18. Вы уже запутались, какую должность занимает Бродский или не занимает

19. Вы нервничаете, если Азаров пропустил очередное открытие «моста Кирпы»,

и даже усматриваете в этом очередной этап борьбы за кресло премьера

20. Вы ходите в донецкий театр только для того, чтобы убедиться, что с первой леди все нормально

21. Бигморда Януковича без следов ушибов краской заставляет вас замереть в недоумении

22. Вы надеетесь, что на следующий День шахтера Янукович в поздравительной речи обязательно произнесет «Спасибо жителям Донбасса!»


Плохой опыт - тоже опыт.
 
Назад
Зверху Знизу