• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что вы готовите на всю семью?

видимо, это связано с тем, что я хочу подмигивать))) (скобки можно?)

да вы сами определитесь, что вам можно, а что не можно. Я только удивилась, о каком лукавстве может идти речь в деле сохранения рода и родовой чести. А вы мигать и дальше можете разумеется.
 
да вы сами определитесь, что вам можно, а что не можно. Я только удивилась, о каком лукавстве может идти речь в деле сохранения рода и родовой чести. А вы мигать и дальше можете разумеется.

вы не поняли, с подмигиванием и определением что мне можно, а что нет - все ясно, с родом - тоже, и что с этим делать тоже, а вот как быть с капустой? ее можно считать исконно русским блюдом или нет?

а у нас сегодня борщ с молодыми овощами, тефтели, молодая картошка с укропчиком, салат и йоркширские пудинги, мясной рулет и слойки с клубникой

что это еще за пудинги?
дайте рецепт)))
 
у меня поросенок - отдельная тема, можно сказать, что это моя слабость;)
в рождество собираюсь одного розовенького и мягкого, нафаршировать гречкой и запечь с яблоком во рту, главное ушки и пятак фольгой завернуть, чтоб не обгорел:)

Никогда не ела поросёнка. Мне их как то жалко. Даже не знаю почему.
 
что это еще за пудинги?
дайте рецепт)))
все очень просто, стакан муки, скатан молока, 1 яйцо и щепотка соли, мешаешь блендером и выпекаешь 15-20 мин в формах для маффинов. в старой доброй Англии подавали к ростбифу, а у меня сегодня к тефтелям))) довольно оригинально...

Никогда не ела поросёнка. Мне их как то жалко. Даже не знаю почему.
да уж на базаре лежат, как трупики розовые
 
Никогда не ела поросёнка. Мне их как то жалко. Даже не знаю почему.

еду не может быть жалко - она для того и сделана, чтоб ее есть))
вам же не жалко лук или петрушку, они ж так мило растут и цветут)))
а земляника в лесу!!! это ж диво-дивное, чудо просто!
 
это исключительно мое видение мира
мне вот на рыбалке рыбу ну никак не жалко, как собственно и на охоте дичь)

а. Ну думаю, что вы согласитесь, что в этой формулировке вся и суть - "исключительно ваше"
 
Останнє редагування:
а. Ну думаете, что вы согласитесь, что в этой формулировке вся и суть - "исключительно ваше"

конечно))
я и не пытаюсь навязать свое мнение, просто, его высказываю, позволяя оппонентам иметь свое)
 
пока не забыла, возвращаясь к иконной капусте... Хоть я всё поняла правильно и вопрос ко мне был на самом деле не о ней, но вопрос был, и так и остался неосвещенным.

В соответствии со словарным значением слова "исконный", капуста завезенная на территорию страны исконной быть не может.
 
походу, исконной у нас только репа может считаться(
хотя, она вкусная и я ее люблю
 
еду не может быть жалко - она для того и сделана, чтоб ее есть))
вам же не жалко лук или петрушку, они ж так мило растут и цветут)))
а земляника в лесу!!! это ж диво-дивное, чудо просто!

Больше того, я очень люблю кожаную одежду и шубы)))
 
потому что черты животного сохраняют. Притом довольно антропоморфного

Может и так.

Вот вы развили про цветную капусту))) надо будет нажарить.


И чего всех таких исконно русских в Украину занесло :D
 

если сомневаетесь
ja2.jpg
 
что-то ты я вижу, доминофтий, без хамства заскучал
 
Назад
Зверху Знизу