• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Закрыть чп Киев

дядя Серж

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2012
Повідом.: 2
Закрыть чп Киев

Всем привет , хочу узнать есть тут люди каторые могут помочь в данном вопросе? (Закрыть чп Киев )и сколько это будит стоить , открыл я его в 2006 году но так и не работал с ним нет не каких операций сотрудников и. т. д
 
ну так там чего не наймете человчка закрывать?
 
так я слышал тут тоже такие есть , я не нашол Киевских форумов данной тиматике
 
отсюда тебе дороговато будет это стоить:))))
 
так и быть, помогу в этом вопросе.
переезд из Харькова в Киев Вами оплачивается. на время ликвидации ЧП в Киеве мое проживание в Хаятт Ридженси Киев Вами оплачивается. командировочные и представительские расходы Вами оплачиваются.
 
ага, ну и я пофлужу чуток...Кипяток, извини, но у меня шансов поболее будет: жить там у меня есть где, едой меня тоже обеспечивают, друзей полно-совмещу приятное с полезным, так что ТС решай:)
 
открыл я его в 2006 году но так и не работал с ним нет не каких операций сотрудников
ну так а в чем проблема закрыть самому??? зачем кого-то нанимать? Подали заяву регистратору, подали заяву в налоговую (т.к. небыло деятельности последние 3 года то проверки не будет), взяли справку с налоговой и отнесли её регистратору. по истечении 2 месяцев получили свидетельство у регистратора о прекращении предпринимательской деятельности. Всех делов то...
 
ну так а в чем проблема закрыть самому??? зачем кого-то нанимать? Подали заяву регистратору, подали заяву в налоговую (т.к. небыло деятельности последние 3 года то проверки не будет), взяли справку с налоговой и отнесли её регистратору. по истечении 2 месяцев получили свидетельство у регистратора о прекращении предпринимательской деятельности. Всех делов то...

всеравно доки предоставить на проверку за период бездеятельности придеццо, да прийти/приехать к ним разов несколько, и это только в гни, а еще ПФ, а потом получить справки - все это занимает мозг и время, а если челу просто некогда?:)
 
всеравно доки предоставить на проверку за период бездеятельности придеццо, да прийти/приехать к ним разов несколько, и это только в гни, а еще ПФ, а потом получить справки - все это занимает мозг и время, а если челу просто некогда?
Я сейчас в процессе закрытия ЧП жены (все проверки уже прошел и все ДВЕ справки уже собрал, осталось выждать срок 2 месяца с момента подачи заявы о прекращении предпринимательской деятельности). В 2011 году жена не работала, доки на проверку предоставлял только за март 2009-декабрь 2010. За период бездеятельности ничего не предоставлял. В пенсионный фонд на проверку не ходил. После подачи заявы о прекращении деятельности госрегистратору ПФ автоматически получил уведомление, сам провел проверку по ПФ и всем соцфондам и после всего этого САМ направил справку об отсутствии долгов госрегистратору

хотя это тоже хорошо, после работы таких "специалистов" мы берем двойную плату
такие специалисты как вы могут брать и тройную плату

Жена в Золочевском районе прописана. В Золочевской налоговой мне сказали, что если бы у неё за последние 3 года не было деятельности, то её бы закрыли без проверки силами Золочевской налоговой, а так как деятельность была, то на проверку направили в Дергачевскую налоговую, так как в Золочевской нет отдела аудита. Что не так????????????? Или я такими своими комментариями у кого-то кусок хлеба отбираю????
 
Останнє редагування:
Жена в Золочевском районе прописана. В Золочевской налоговой мне сказали, что если бы у неё за последние 3 года не было деятельности, то её бы закрыли без проверки силами Золочевской налоговой, а так как деятельность была, то на проверку направили в Дергачевскую налоговую, так как в Золочевской нет отдела аудита. Что не так????????????? Или я такими своими комментариями у кого-то кусок хлеба отбираю????
:рл:
1.понятие Золочевская налоговая не существует. есть Золочевское отделение Дергачевской межрайонной налоговой.
2.Вам "сказали", вот именно, сказать этот одно, а написать на бумаге и после нести ответственность за свои слова это другое.
 
Я сейчас в процессе закрытия ЧП жены (все проверки уже прошел и все ДВЕ справки уже собрал, осталось выждать срок 2 месяца с момента подачи заявы о прекращении предпринимательской деятельности). В 2011 году жена не работала, доки на проверку предоставлял только за март 2009-декабрь 2010. За период бездеятельности ничего не предоставлял. В пенсионный фонд на проверку не ходил. После подачи заявы о прекращении деятельности госрегистратору ПФ автоматически получил уведомление, сам провел проверку по ПФ и всем соцфондам и после всего этого САМ направил справку об отсутствии долгов госрегистратору

интересно, а как это Вы уже 2 справки собрали и ждать 2 месяца, ну допустим 22ОПП даже Вы получили, она действительна 2 месяца, но ПФ справка действительна 1 месяц, при том в ПФ обязан Вам дать на руки акт проверки как минимум, потом выписать справку об отсутствиии задолженности (которую и надо предоставить госрегистратору) а чтоб составить акт они должны прописать там не просто "со слов предпринимателя" а реальные документы, и за время бездеятельности посмотреть хотя бы отчеты которые Вы сдавали с прочерками в гни...в противном случае их деятельность подпадает под штрафы ибо их дрючат тоже за каждую запятую и я оочень сомневаюсь что инспектор (любой) захочет подставлять себя на бабки в размере от 2 до 4 тыс грн! Все остально кто кому чего передал - по воде вилами : нет документа -нет снятия с регистрации!

пысы: теперь понемногу становится понятно почему некоторые самостоятельно проходят проверку годам, и почему потом после их "закрытия" у госорганов всетаки возникают к ним не только вопросы, но и претензии:):):)
 
Я сейчас в процессе закрытия ЧП жены (все проверки уже прошел и все ДВЕ справки уже собрал, осталось выждать срок 2 месяца с момента подачи заявы о прекращении предпринимательской деятельности). В 2011 году жена не работала, доки на проверку предоставлял только за март 2009-декабрь 2010. За период бездеятельности ничего не предоставлял. В пенсионный фонд на проверку не ходил. После подачи заявы о прекращении деятельности госрегистратору ПФ автоматически получил уведомление, сам провел проверку по ПФ и всем соцфондам и после всего этого САМ направил справку об отсутствии долгов госрегистратору

У Вас тут нестыковки, Вы сами получили обе справки или они отправились регистратору?
 
Назад
Зверху Знизу