• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электрик (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13950
Электрик (БФ)

Нужна диагностика генератора. Никогда не имл проблем с электрикой поэтому контактов нет. Посоветуйте СТО вч ерте центра города..Ну или любое хорошее в этом плане
 
кагбы можно... так, ради прикола :)
по вечерам на алексеевке.

нада?
 
Что касается генов - на Полтавском шляхе "Стартерок" ими занимается очень успешно и толково. Сразу за ЮЖД мостом слева (если ехать в сторону Хол. горы).
 
Что касается генов - на Полтавском шляхе "Стартерок" ими занимается очень успешно и толково. Сразу за ЮЖД мостом слева (если ехать в сторону Хол. горы).

шото я там не припомню такова..:rolleyes:
 
Что касается генов - на Полтавском шляхе "Стартерок" ими занимается очень успешно и толково. Сразу за ЮЖД мостом слева (если ехать в сторону Хол. горы).

надо будет туда наверное...напряжение в сети 10 вольт + горит значок акб
 
шото я там не припомню такова..:rolleyes:

Ты шо такого не знать!??:eek:
Вот визитка есть под рукой. Полт. шлях, 73, оф. 424.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не реклама. Просто действительно толково делают + гарантию дают.




Компания «StarterOK» предоставляет услуги по диагностике, ремонту стартеров и ремонту генераторов любой сложности.

Наши мастера – профессионалы в своем деле с многолетним стажем работы. Они производят ремонт стартера и генератора всех видов иномарок. Кроме того мы имеем широкий ассортимент качественных комплектующих запчастей известных мировых производителей для ремонта стартера и ремонта генератора.

Перед ремонтом производится диагностика стартера или генератора на стенде. Эту услугу можно также заказать отдельно без ремонта.
 
стартерок
принимает в работу только снятые с машины гены и стартеры
кстати они имеют практически все з-ч
имхо если туда отдать гену
поменяют все р-регулятор, диодный мост, подшипники и проверят по оконцовке на стенде
реле-регулятор (для чайников)

здох узбекский шебещмле ?
 
стартерок
принимает в работу только снятые с машины гены и стартеры
кстати они имеют практически все з-ч
имхо если туда отдать гену
поменяют все р-регулятор, диодный мост, подшипники и проверят по оконцовке на стенде

реле-регулятор (для чайников)

здох узбекский шебещмле ?

хуя сдва - ездит, как и положено. ;)

написал в аську стартерка - 20 грн на стедне - 60 грн разбирать
 
Я так понял шо сейчас ты ездишь на аккумуляторе?
Смотри не встань гденить внезапно.
 
Джамбо, где ты раньше был - я таки встал - ищу ближайшее сто в районе советской
 
:cranky::dead:у тебя хоть что то в голове есть,кроме вакума?

пошел вон тема БФ и не для тех кто спрашивает совета, как прикрутить брызговики:)

Если надо - оттяну тебя на Полтавский Шлях в ото стартерок или как там его...

со стартерка я вернулся там я и заглох впервые - они диагностируют исключительно снятые генераторы....
 
тю мля акб снять и зарядить. За пару часов зарядицца.
Ну а потом ехать к официалам на кузинский мост:)
 
официалы предложат новый генератор за 1580 грн+поставить его за грн 800. Это глупо
 
Назад
Зверху Знизу