• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков-Москва

Это если на 20-ку брать, там за фирменность лишнюю сотню накидывают. Хотя вагоны самые обычные.
 
Ездил в Тулу в конце ноября. в начале декабря приехал обратно.
Цены на билеты следующие:
автобус Харьков-Тула - 148,70грн. с Левады (отправление из Харькова в 9:10 по укр., а прибытие в Тулу в 1:00 по русски, в Москву - в 6 по русски) + багаж (10% от стоимости билета)
до Москвы на этом автобусе стоит доехать в районе 170 грн. Но из Тулы ходят микроавтобусы Мерседес с вокзала, а также с автовокзала Заречье.
Стоит Тула-Москва - 250 руб. до м. Пражская, Москва-Тула - 200руб. (от м. Анино - посадка на Варшавском шоссе).

Обратно ехал плацкартом на поезде Москва - Кривой рог. Стоимость билета на нём:
Тула - Харьков - 1100 р.
Тула-Белгород - 560р.
Прибывает в Белгород в 6:17 по русски
Как вы понимаете, я ехал до Белгорода. В туалете поезда и в тамбуре лежали сугробы.
из Белгорода с вокзала идёт автобус до Харькова. Стоит в районе 120р.
Но я ехал на такси - 350-360р. машина до Харькова (нашёл 3-х человек и такси нам обошлось по цене автобуса, но при этом мы прошли таможню за полчаса, а не за 2 час, чемоданы из багажника не вытаскивали, через рентген не проходили и доехали за 2,5 часа). Таким оборазом, я был в Харькове на раньше поезда, который на границе терял 1,5 часа на таможню и погранконтроль.
 
Ездил в Тулу в конце ноября. в начале декабря приехал обратно.
Цены на билеты следующие:
автобус Харьков-Тула - 148,70грн. с Левады (отправление из Харькова в 9:10 по укр., а прибытие в Тулу в 1:00 по русски, в Москву - в 6 по русски) + багаж (10% от стоимости билета)
до Москвы на этом автобусе стоит доехать в районе 170 грн. Но из Тулы ходят микроавтобусы Мерседес с вокзала, а также с автовокзала Заречье.
Стоит Тула-Москва - 250 руб. до м. Пражская, Москва-Тула - 200руб. (от м. Анино - посадка на Варшавском шоссе).

Обратно ехал плацкартом на поезде Москва - Кривой рог. Стоимость билета на нём:
Тула - Харьков - 1100 р.
Тула-Белгород - 560р.
Прибывает в Белгород в 6:17 по русски
Как вы понимаете, я ехал до Белгорода. В туалете поезда и в тамбуре лежали сугробы.
из Белгорода с вокзала идёт автобус до Харькова. Стоит в районе 120р.
ь.


достаточно дать проводнику 100-150р и ехать этим же поездом до Харькова .
 
Цены на билеты следующие:
автобус Харьков-Тула - 148,70грн. с Левады (отправление из Харькова в 9:10 по укр., а прибытие в Тулу в 1:00 по русски, в Москву - в 6 по русски) + багаж (10% от стоимости билета).

Это с Автовокзала? И как он(автобус) по комфортности? А то сидеть почти сутки...одеревенеют все мягкие места ))

из Белгорода с вокзала идёт автобус до Харькова. Стоит в районе 120р.
Но я ехал на такси .

Практика показывает, что быстрее и дешевле всего оттуда доехать электричкой... На границе ее особо не задерживают, не то что автобусы и машины.
 
Ежедневно автобус-экспресс Белгород-Москва, Москва-Белгород. Расписание рейса. Отправление из Белгорода в 20:00 (Ж/Д вокзал) , прибытие (Курский вокзал) 06:30. Отбытие Москва (Курский вокзал) 20:30 , прибытие Белгород (Ж/Д вокзал) 07.00 Стоимость 700р. Подробности по т. 8-905-171-96-57, 8-952-429-46-95
 
DIMM1971 сказав(ла):
Это если на 20-ку брать, там за фирменность лишнюю сотню накидывают. Хотя вагоны самые обычные.
самые классные вагоны на этом участке,новые тверские, на поезде 9/10,а не в затасканом конарёве. По цена/качество вечером лучшие бердянский и николаевские поезда имхо. С посадкой в белгороде,естественно.
 
Подскажите кто-нить стоимость билета от Харькова до Москвы на поезде. Слышал абсолютно разные цены, может кто ездил и точно знает.
Говорят лучше брать билет в оба конца, потому что в Москве цена на тот же билет вдвое дороже.
И еще - цены сильно колеблятся взависимости от времени года или не очень?
 
Подскажите кто-нить стоимость билета от Харькова до Москвы на поезде. Слышал абсолютно разные цены, может кто ездил и точно знает.
Говорят лучше брать билет в оба конца, потому что в Москве цена на тот же билет вдвое дороже.
И еще - цены сильно колеблятся взависимости от времени года или не очень?

около 400 ,а вот автобус - около 170-190 .. но и едет дольше .

Главное не сесть на чудный автобус ,которые 740км до Москвы едет 24часа :іржач:

п.с да ,цены колеблятся, особенно на поезда внутри России (не УЗ )
 
Подскажите, а на чем оптимально доехать в Москву из Харькова, чтобы быть в Москве не позднее 6-7 утра, если в 10.30 самолет?

Поезд ХАрьков-Москва не попадает. Он в 9.42 приходит. Слышал про Полтава-Москва ,вроде в 5.07 приходит и заинтересовала инфа про автобус или поезд из Белгорода. Как до Белгорода оптимально доехать? Какие там стыковки и скока стоит? Спасибо!
 
Подскажите кто-нить стоимость билета от Харькова до Москвы на поезде. Слышал абсолютно разные цены, может кто ездил и точно знает.

Подскажите, а на чем оптимально доехать в Москву из Харькова, чтобы быть в Москве не позднее 6-7 утра, если в 10.30 самолет?

Блин, народ, а pz.gov.ua или rzd.ru набрать в браузере вам религия не позволяет? :)
 
Подскажите кто-нить стоимость билета от Харькова до Москвы на поезде. Слышал абсолютно разные цены, может кто ездил и точно знает.
Говорят лучше брать билет в оба конца, потому что в Москве цена на тот же билет вдвое дороже.
И еще - цены сильно колеблятся взависимости от времени года или не очень?

брэхня. Щас вот брал на Москва Харьков - купе 2300, плацкарта 1300.
Если до Белгорода, то можна и купе за 1300.

Подскажите, а на чем оптимально доехать в Москву из Харькова, чтобы быть в Москве не позднее 6-7 утра, если в 10.30 самолет?

Поезд ХАрьков-Москва не попадает. Он в 9.42 приходит. Слышал про Полтава-Москва ,вроде в 5.07 приходит и заинтересовала инфа про автобус или поезд из Белгорода. Как до Белгорода оптимально доехать? Какие там стыковки и скока стоит? Спасибо!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


144Д Харьков — Санкт-Петербург
походу.
Учитывай что тебе еще до аэропорта доехать нада, зарегится, пройти контроли, щас после взрывов в Домодедово вроде подольше получается.

До Белгорода Князь Владимир - на вокзале over 9000 предлагающих автобус, дето за 1000 руплей. За скока довезут - хз.
 
Блин, народ, а pz.gov.ua или rzd.ru набрать в браузере вам религия не позволяет? :)

Да набирал уже, но ничего там не понятно - ни стыковки ни цены, поэтому и спрашиваю у тех, кто ездил...

144Д Харьков — Санкт-Петербург
походу.
Учитывай что тебе еще до аэропорта доехать нада, зарегится, пройти контроли, щас после взрывов в Домодедово вроде подольше получается.

До Белгорода Князь Владимир - на вокзале over 9000 предлагающих автобус, дето за 1000 руплей. За скока довезут - хз.

Спасибо, но не до конца понял. Он вроде прибывает в 01:36 на Курский вокзал. А до 10.30 утра что всю ночь делать??? Из поездов только Полтавский подходит.

Тут писали про электричку до Белгорода и автобус Белгород-Москва за 700 рублей, который прибывает в 6.30 утра - как раз то, что нужно.

Ежедневно автобус-экспресс Белгород-Москва, Москва-Белгород. Расписание рейса. Отправление из Белгорода в 20:00 (Ж/Д вокзал) , прибытие (Курский вокзал) 06:30. Отбытие Москва (Курский вокзал) 20:30 , прибытие Белгород (Ж/Д вокзал) 07.00 Стоимость 700р. Подробности по т. 8-905-171-96-57, 8-952-429-46-95


Что за автобус за 1000 рублей, чем отличается от того за 700 и где можно узнать расписание и купить зараннее билеты, без переплат? В БЕлгороде был давно, лет 5 назад, смутно помню, что там и как, но вроде электричека приходит туда же, откуда автобысы едут, или нет?

А электричка - вроде эта -

Харьков-Пасс.
отпр. 15:00

Белгород
приб. 17:21

Как раз по времени мне подходит. А скока стОит?



Кстати !!! На этом сайте нашел, кому интересно -

YQ770 Белгород — Москва
Сааб 340Б, Полет
19:30
Белгород
21:00
Домодедово
1 ч 30 мин
эконом 915 грн.

А у нас столько стоит купе! ))) но - мне нужен эконом вариант. Но - может кому пригодится.)
 
Останнє редагування:
Спасибо, но не до конца понял. Он вроде прибывает в 01:36 на Курский вокзал. А до 10.30 утра что всю ночь делать??? Из поездов только Полтавский подходит.

Как ты до аэропорта добираться будешь? Сколько времени? С курского ничево кроме такси не ходит туда. На регистрацию и прохождению таможни сколько времени заложил?

Кстати !!! На этом сайте нашел, кому интересно -
Да все комунадо давно в курсе про сааб летающий из Белгорода.
 
Как ты до аэропорта добираться будешь? Сколько времени? С курского ничево кроме такси не ходит туда. На регистрацию и прохождению таможни сколько времени заложил?

До аэропорта -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всё четко написано! Ехать от 30 до 60 мин.

А вот про электричку до Белгорода и автобус до Москвы (или поезд из Белгорода) - информации точной нигде нет...
 
Останнє редагування:
Проезд Харьков-Москва

А вот про электричку до Белгорода и автобус до Москвы (или поезд из Белгорода) - информации точной нигде нет...[/QUOTE]

А что Вы хотите узнать об электричке до Белгорода и автобусах до Москвы?
Из Харькова идут ежедневно три электрички до Белгорода и электричка-экспресс.
Простые электрички с сегодняшнего дня стоят 7 гривен, едут около 3,5 часов. Подробности на сайте Южной железной дороги.
Из Белгорода ЕЖЕДНЕВНО едут автобусы до Москвы, стоят 700 рос. рублей.

На всякий случай приведу здесь список ВСЕХ имеющихся у меня контактных телефонов по вопросам поезок Белгород-Москва и обратно: +7 906 6 0000 17 и (+7 4722) 39 11 41 Любовь +7 906 6 0000 18 и (+7 4722) 57 74 74 Светлана +7 910 228 77 48 и (+7 4722) 31 09 03 Татьяна +7 920 554 60 02; +7 910 329 53 92; +7 905 171 96 57 (Белгород-Москва); +7 952 429 46 95 (Москва - Белгород)

Если у Вас возникли еще какие-то вопросы по транспорту - пишите мне на мой электронный адрес Игорь_форте(собачка)лист.ру (на латинице не могу писать-срабатывает защита от спама).

Информацию о поездах из Белгорода можно получать на сайте, набрав в поисковике Российские железные дороги. Там есть точное расписание и там же можно узнать точную стоимость. Она зависит от времени года, поезда и от курса швейцарского франка. Минимум цена сейчас около 800 оублей, максимум - 1300 (эти цифра приблизительные, не поленитесь- загляните на сайт).

Подскажите кто-нить стоимость билета от Харькова до Москвы на поезде. Слышал абсолютно разные цены, может кто ездил и точно знает.
Говорят лучше брать билет в оба конца, потому что в Москве цена на тот же билет вдвое дороже.
И еще - цены сильно колеблятся взависимости от времени года или не очень?

Из Харькова цена колеблется от 300 до 450 примерно (гривен за билет до Москвы). Если ехать до Белгорода электричкой, а оттуда до Москвы автобусом - сэкономите примерно в 2 раза (за эти же деньги съездите и туда и обратно!)

О том, как колеблятся цены - подробно на сайте Российских железных дорог. Минимальная цена, нпример 9 и 10 мая, максимальная - в канун 1 сентября и перед Новым годом. Если не найдете точную информацию на сайте - пишите, я Вам скопирую. Повышение по-моему составляет максимум процентов 50.
 
я ехал в Москву прямым 20-м.....550 грн в сентябре. Оттуда ехал до Белгорода за 250 грн....из Белгорода еле уехал челноком за 100 грн который на автовокзале набирает по 4 человека в свою машину и едет....ибо на автобусы все билеты выкуплены на 3 часа вперед были!в итоге экономия - 200 грн.....ИМХО - весомо!Через неделю снова еду....обратно так же буду катить..туда - посмотрим!
 
Привет всем!
Вводная: в октябре ездил поездом в Москву за 320 гривен (20-ым), сейчас сайт ЮЖД говорит, что билет стоит 620 в один конец. Подорожало в два раза?!
Вопрос: кто ездил НЕфирменными поездами в Москву и может объективно сравнить их с фирменным по качеству. Есть смысл брать на нефирменный или там полная разруха вообще? Разница в стоимости 160 грн. примерно. Существенно, т.е.
Кстати - не могу найти сходу стоимость авиаперелета - намного дороже чем фирменным поездом, интересно?

берите проходящие поезда. смысла переплачивать нет;)
 
дожились, уже в москву съездить не каждый может себе позволить
 
Назад
Зверху Знизу