• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хадо

Ваше отношение в Хадо


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    536
О !Наконец то вразумительный пост.:пиво:
Согласен с предыдущим оратором.:)
 
ДАЙТЕ СОВЕТ

Мне подарили на выставке Гель-ревитализант ХАДО
Для бензинового двигателя. У меня новый автомобиль Хюндай акцент, 30000 еще не прошел. В принципе не жалуюсь, но присадка есть, и думаю, месть ли смысл её использовать? А главное, не знаю, что произойдет после прекращения использования этой присадки.
 
все бы было хороше еслиб не Бадинг
 
Мне подарили на выставке Гель-ревитализант ХАДО
Для бензинового двигателя. У меня новый автомобиль Хюндай акцент, 30000 еще не прошел. В принципе не жалуюсь, но присадка есть, и думаю, месть ли смысл её использовать? А главное, не знаю, что произойдет после прекращения использования этой присадки.
Лучше выкинь.... чтоб сомнения не мучали...
 
Вроде есть место где Хадо продают в шприце - типа натуральное. не подскажете где?
 
Лью ХАДО в Ланос уже 50000. Расход бензина последний раз замерял когда ездил в Крым, с кондиционером получилось 7,8л. Хотя после того что вы тут нафлудили надо подумать об этом.
 
Посилання видалено
почитай ;) заметь отзывы о масле с 2005г
 
11 страниц читать впадляк. Каков вывод? Хадо гавно?
 
Говно! нех лить что попало в авто. Не видел в мануале, что надо лить Хадо. Может найдет кто?
 
Мне подарили на выставке Гель-ревитализант ХАДО
Для бензинового двигателя. У меня новый автомобиль Хюндай акцент, 30000 еще не прошел. В принципе не жалуюсь, но присадка есть, и думаю, месть ли смысл её использовать? А главное, не знаю, что произойдет после прекращения использования этой присадки.

не обязательно, если на выставке подарят молоток - бить лобовуху.
 
11 страниц читать впадляк. Каков вывод? Хадо гавно?
вывод в том что после того как залили ХАДО у многих поумирали дрыгатели. А то что льют в новую машину и говорят, что всё нормально, то могу сказать, что новый двигатель убить в хлам надо ещё постараться и ХАДО как раз этому способствует
 
Про ломающиеся резцы красивая легенда-но для дураков.
 
Назад
Зверху Знизу