• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пожар в общежитии на Салтовке. Харьков. 6 мая 2013 года. раннее утро

Ты не пьян? Че руки трусятся?



НеД. Не он

Он, там БС стоит и окна на центральной и пожарных лестницах отсутствуют.

был соседнем общежитии, коридорчики узкие

Стандартная общага, центральная лестница, а в торцах две пожарных. Выгорело там охуеть как, такое впечатление что они там дрова хранили.

X8fB96tWoC4
будет ещё видео

Вырви ему руки за такую съемку. Или он трубу спиздил и не знает как ею снимать?
 
Какой кошмар, из-за какого то урода погибли люди, потеряли свое жилье и имущество, просто ужас. Надо жить в частном доме, чтобы ни от кого не зависеть.
А частные дома не горят что-ли?
 
сегодня в 7-30 утра ехала на "скорой" мимо Тимуровцев. Все в дыму, было сообщение, чо кто-то бросил в лифтовую шахту что-то горящее.
Скорых было штук 10, пожарных - не сосчитать. Так что судя по масштабам пожара -жертв гораздо больше трех человек.

Там узкоглазых как тараканов жило. Но думаю нам о них не скажут, останется официально 3 человека.
 
Re: Горит общежитие на Салтовке. 6 мая 2013 года. раннее утро

Жертв больше . Хоть тут некоторые твари возникали и ссылались на новости. Бред ... утром работники посада когда шли на работу видели больше чем 3 е трупов. Но сам факт в том что мы правду не узнаем. Сам был там в районе 11 утра . Была пожарка одна . Скорых не много и звезда ли 2 больших автобуса зеленых я так понял для эвакуации.

Отправлено с моего XT907 через Tapatalk
 
Пожарным о ЧП сообщили в 6:13 – к тому моменту огонь свободно распространялся около двух часов


Как сообщил медиа группе «Объектив» помощник начальника облуправления ГосЧС Игорь Лупандин, который в данный момент находится на месте ЧП, очаг пожара – на лоджии третьего этажа. Там стояла старая мебель и вещи. Пламя распространялось вверх по лифтовой шахте, по вентиляционным каналам, поэтому жильцы его долго не замечали, хотя и чувствовали запах дыма. В результате частично пострадали верхние этажи.

Спасатели эвакуировали из здания 106 человек, отметил Игорь Лупандин. Из эпицентра пожарные спасли 41 человека, однако трое из них скончались в машине «скорой» - две женщины и парень. Десять человек госпитализированы, из них шестеро в тяжелом состоянии, в частности, четыре ребенка. В больнице оказался и один из спасателей. Тушение пожара и эвакуация продолжались до начала десятого утра.
Странновато перемещалось пламя, вы не находите? Откуда на лоджии вентиляционный канал и лифтовая шахта?
 
Жертв больше . Хоть тут некоторые твари возникали и ссылались на новости. Бред ... утром работники посада когда шли на работу видели больше чем 3 е трупов. Но сам факт в том что мы правду не узнаем. Сам был там в районе 11 утра . Была пожарка одна . Скорых не много и звезда ли 2 больших автобуса зеленых я так понял для эвакуации.

Тем более, что скончались они в машине скорой, со слов новостийщиков.
 
не жило там иностранцев. все наши
ты уверен ты там был? я там был и видел жителей вьетнамцов человек 8-10 им психолог баба пыталась обьяснить я в видел 9 кульков больших.Ну я смотрю не кто не верет, ну да ладно, и на ролике видно что труп ещё один возле скорой, слушайте эти тупые гепенские новости.
 
ты уверен ты там был? я там был и видел жителей вьетнамцов человек 8-10 им психолог баба пыталась обьяснить я в видел 9 кульков больших.Ну я смотрю не кто не верет, ну да ладно, и на ролике видно что труп ещё один возле скорой, слушайте эти тупые гепенские новости.

Вопрос к пожарным, зарегиных на ХФ: что могли выносить из горящего здания в больших чёрных пластиковых пакетах?
 
не жило там иностранцев. все наши

ага щаз, ты еще скажи что и в соседних нет иностранцев

Вопрос к пожарным, зарегиных на ХФ: что могли выносить из горящего здания в больших чёрных пластиковых пакетах?

Жмуров.
 
Пожар,погорельцы,сожжёные вещи и документы-это полный звиздец...а погибшие это -траур. Нет СССР-нет учений ГТО,нет учений действия населения в чс.Халатность.Вот и результат.
Фото пользователей Харьков Форума - priboru 7516620, Dmitry Bi.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только что то фото priboru 7516620 я в этой теме не вижу.

врач скорой сказала, что было на этот пожар отправлено более 10 скорых и два расчета пожарных, жерт около 10. двваричем троих вынесли уже "готовых", 3-е скончались в коретах скорой помощи, несколько человек успели только довезти до больницы. При чем, двое из постравших - пожарники, одного вроде как упавшее стекл распороло руку.

получаеться 6 скончались?
 
На видео видно один труп.

У меня рядом друзья живут, говорят видели уже "готовые" трупы, хотя в новостях говорят, что 3 человека скончались в скорой.

Снимок экрана (41).png
 
я там был. эксперты выносили какие то свои вещдоки в белых пакетах. Видел пожарных идущих из посада с двумя рулонами больших мусорных пакетов. в такие труп не засунешь. 2 diesel - в соседних - валом. в конкретно этой - за два года не видел (несколько кавказцев не в счет)

На видео видно один труп.

У меня рядом друзья живут, говорят видели уже "готовые" трупы, хотя в новостях говорят, что 3 человека скончались в скорой.

Снимок экрана (41).png

около 9 часов возле лестницы у скорой 2 лежало

интересно что заместительница мера говорила что общага принадлежит двум коммерческим фирмам, хотя на подьезде еще в начале весны была наклеена копия судебного решения о передаче здания в миську громаду. этоб чтоб всех собак повесить не на город а на эти фирмы?
 
Re: Горит общежитие на Салтовке. 6 мая 2013 года. раннее утро

Это здание делят уже несколько лет.

Отправлено с моего XT907 через Tapatalk

Видать решили таким образом порешать этот вопрос
Отправлено с моего XT907 через Tapatalk
 
Видать решили таким образом порешать этот вопрос
вполне в стиле одного невысокого небритого человека ((
та же схема была и на сумской.
там то понятно - центр города. а тут зачем?

Скажите кто тот умник, что приказал общую лестицу одним оставить, а другим забить гвозьдями? Слава Богу, что так мало пострадавших - их могло быть в разы больше!

так у здания два хозяина было. вот и делили территорию ((
 
По новостям передали, что банка этого здания у которого осталась центральная лестница не закрытой не пострадала, а та, что на этажах лестница большая и просторная была забита - куча пострадавших и трупы - ведь им отрезал огонь единственный путь к отступлению. Скажите кто тот умник, что приказал общую лестицу одним оставить, а другим забить гвозьдями? Слава Богу, что так мало пострадавших - их могло быть в разы больше!

Ты когда нибудь жил в общагах?
Там спецом перегорожали этажи, чтоб свободно не ходили и не 3,14здили с кухни сковородки.
 
Назад
Зверху Знизу