• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Школа № 45

Раз про форму спрашивают, значит тестирование уже не так важно:)
 
Все понимаю:), это я так, на светлое будущее.
 
Могу предложить школьную форму Керченской швейной фабрики.
Информация и фото в моей темке.
 
Хочу поднять тему про эту школу- пытаемся поступить туда в 5-й класс. В апреле будет проходить олимпиада, по результатам которой зачисляют в гимназию. Чьи дети в прошлом году участвовали в этой олимпиаде, подскажите какого уровня были задания? Какого типа? Хоть к чему готовиться примерно? На что уделить внимание?
 
7 апреля, суббота, 11-00, мы в пятый класс пробуем, но судя по заданию и другие классы тоже будут.
 
Просьба поступившим туда недавно рассказать
да всю правду доложить ;)думаем идти ли туда в 5
класс.Заранее спасибо.
 
Просьба поступившим туда недавно рассказать
да всю правду доложить ;)думаем идти ли туда в 5
класс.Заранее спасибо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мы тоже идем в 5 класс. Старший заканчивает 8й не коммерческий. Меня всё устраивает. Отвечу на вопросы по школе в ЛС.
 
А когда они проходят? На сайте школы пока нет информации.
 
Спасибо! Я думала, туда только после каникул идти узнавать :)
 
вчера прошла олимпиада такой вопрос если получил ребёнок грамоту считается что он уже поступил или нет?
 
Если ребенок получил 1,2,3 место (грамота победителя), то считается поступившим в класс по профилю победы (математический или языковой). Сертификат дает право на поступление в гимназический класс.

Так а если грамота и в математике ив английском но хотим пойти на математический силён ли будет там английский
 
Две грамоты-выбирайте, куда хотите пойти. Нормальный там английский. Просто 7 уроков математики в неделю и подготовка к олимпиадам по соответствующему профилю.

Спасибо и ещё ,а стоит ли идти в 45 школу может эта реклама ;)
 
девочки скажите плиз, форма в младшей школе обязательна т.е. каждый день носиться или нет, можно допустим темные джинсы и свитер
 
Народ! Скажите, пожалуйста, есть кто-то из род. троек! Поделитесь информацией!!! В каких приделах, и какие дарятся подарки на праздники (День учителя, НГ, 8 марта и т.д.). Можно в личку. А то зашли в тупик.
 
Назад
Зверху Знизу