• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пиццерия "Маранелла"

вы серьёзно? Маранелла?
пластиковые приборы, фольга и самообслуживание - это, вообще-то фаст фуд. Насщёт не курят - это для пицирий норма, а вот на летних плащадках в маранелле ещё как кураят, что вообще не круто.
 
ну был ты в Маранелле фаст фуде и что?

сходи в Маранеллу тратторию, гриль или ресторан и потом язви )))
 
Добавляю свой положительный отзыв о Маранелло в парке Горького(т.к. в остальных их кафе готовят не очень). Так вот,зашли мы с компанией после прогулки в парке в Марнелло(сперва не хотели идти,вспоминая их пластиковые вилки и коробки бумыжные в других кафе,но выбора не было вблизи,поэтому решились зайти) были удивлены хорошим интерьером:на улице можно посидеть под навесом,вечером с пледом,а в холодное время в уютном зале внутри. Заказали 4 салата цезарь и 2 пиццы+ напитки. Порция салата огромная,самое главное-очень вкусно. Пицца тоже порадовала. Так что,огромный плюс Маранелле в парке Горького.
 
Был во всех рестаранах маранелла, чаще всего бываю в "казане" в парке горького, очень вкусная кухна, приемлимые цены
 
на сумской были недавно. пластиковой посуды у них не было.
всё так цивільно, приятно, вкусно и даже недорого. хотя когда мы попросили книгу жалоб и предложений официанты, бедняжки, перепугались, но принесли. (к слову, в книге только слова благодарности, и это показалось подозрительным).
по факту - у меня замечаний особых нет.
 
та нормальная пиццерия.
я даже ничего плохого не скажу.
ахтыркого пива жаль нет
 
вот забежал на днях в ту что на углу советской/пушкинской. Вроде и цивильно и чисто, но как-то с осадком вышло. Официанты нерасторопные попались - после того как пришли и уселись ждали 15 минут пока подошли. ИМХО это не очень красиво. А еще туалет наверху. Тоесть бегать по этой лестнице вверх, если так хорошо посидеть, надо несколько раз.
Скажем так при равной удаленности мне по душе Маранелла на сумской и в парке горького.
 
Друзья, мне очень нравиться это место, особенно Тратория на Сумской напротив загса, но в пятницу произошел небольшой казус в Маранелле на пл.Конституции, возле юности.
Заказали 2 салата Греческий и цезарь. принесли очень быстро, были явно заготовлены. покавырял перчик, и ...на листе салата обнаружил паука...не весело было, отнес сразу официанту и позвал администратора, которая очень хотела переделать салат, на что категорически сказал "нет". Поверьте после такой находки кушать его совсем не захочется. Извинений даже устных особо не последовало...Не красиво как то вышло, никакого шума мы из-за этого не поднимали, могли хотя бы извиниться и сделать небольшой комплимент...в общем это к администратору вопрос, она мне откровенно не понравилась, не приветливая. Надеюсь такого больше не повторится.
 
о у них кстати сайт нарисовался на котором можно отзывы оставлять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
были компанией, заказали стейк из телятины под соусом. Хуже стейка я в жизни не ел. Выгоните повара!!!! Стейк - это не ВАРЕНОЕ мясо!!!!

дружище какой стейк может быть в маранеле :D:D:D ты спроси у персонала они знают что такое мраморное мясо?

удивлен что маранелла еще в белом листе
 
Оставлю маленькое предупреждение для посетителей Маранеллы на ул.Тарасовской,это возле Конного рынка за стадионом Металлист.

Запарковавшись перед этим заведением,вы попадаете в зону действия знака "Остановка запрещена".Знак действует с утра и до 20.00.

Сам не попадал,но видел,как гаишники хлопают отъезжающих посетителей.Поэтому заезжайте на тротуар,там место позволяет,или проезжайте мимо.
 
Хочу похвалить Маранеллу, которая возле парка горького. Очень редкое сочетание недорогих цен и хорошего качества обслуживания/интерьера/еды.

Еще вкусная пицца в Маранелле возле Украины.
 
очень вкусный салат "милано"
 
никому не рекомендую Маранелло возле Конного рынка!!! хуже пиццы не ел отродясь!
готовят неплохо на набережной и в парке,в остальных,такое ощущение,что совсем другая контора! Стоит отметить,что за последние лет 5 Маранелло изменилась в далеко не лучшую сторону!
 
А как дела обстоят сейчас на Полтавском шляхе,никто не в курсе?
 
Нравится их пицца Сальмон. Да и остальные вполне ничего. Хорошее тонкое тесто. Заказывали на дом/на работу. Заказывали и на 23 Августа(нравится больше), и на набережной. Еще зависит от смены: то приносят с горой начинки, то какую-то "лысую". Доставка всегда в пределах часа.
 
изначально (лет 5 тому) да, вполне себе нравилась Маранелла, частенько заходили с ребятами отведать пиццы да под пивко. Со временем испортилась весьма - навсегда запомню сухие коржи, об которые сломал 2 пары пластиковых вилок и ножей... по указанной причине туда последние 2 года не ходок
 
Добавляю свой положительный отзыв о Маранелло в парке Горького(т.к. в остальных их кафе готовят не очень). Так вот,зашли мы с компанией после прогулки в парке в Марнелло(сперва не хотели идти,вспоминая их пластиковые вилки и коробки бумыжные в других кафе,но выбора не было вблизи,поэтому решились зайти) были удивлены хорошим интерьером:на улице можно посидеть под навесом,вечером с пледом,а в холодное время в уютном зале внутри. Заказали 4 салата цезарь и 2 пиццы+ напитки. Порция салата огромная,самое главное-очень вкусно. Пицца тоже порадовала. Так что,огромный плюс Маранелле в парке Горького.

да, сейчас возле парка горького рекомендую. цезарь понравился, и в целом еда норм. и не дорого
когда были пластиковые вилки я еще наверное не родилась..
:іржач:
 
Чай подали с еле теплой водой,на вкус такая дрянь.
 
Назад
Зверху Знизу