• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове есть 3Д кинотеатр?

Вот пожалуйста! Сегодня выходит "Пункт назначения 4" в 3д. Советую сходить!

До этого смотрел "Мухнем на луну" мультик в 3д очках, очень даже ничего, хочу заметить. Седня пойду на "Пункт назначения". Хотелось бы получить не меньше удовольствия, чем от мультика.
 
В общем. Пришел в кинотеатр Киев. Говорю, дайте билеты, чтоб лучше видно было в 3д. А мне в ответ: "А как вы подразумеваете 3д?". Я говорю, что типа нужны очки и т.д. А мне в ответ сказали, что этот фильм будет показан как обычный, без каких-либо очков. После я позвонил в пару кинотеатров и мне сказали, что данный фильм в Харькове в 3д не показывают, т.к. не поддерживают данные кинотеатры 3д.
От сюда намечается вопрос - Почему тогда я смотрел мультик в 3д очках и оно реально было 3д, а этот фильм не могут показать в таком эффекте? Я разочарован был.... Ждал полгода данный фильм, чтоб впоследствии узнать, что в Харькове нет кинотеатра, который поддерживает 3д фильмы....
 
TyHu, потому что то 3D, которое сейчас делаю это Digital 3D и требует цифрового оборудования, коего у нас в Харькове нет. Мульт, который ты видел, видимо был пленочным.
 
В Кинопалаце есть 3д. Сейчас "Бригада М" и "Пункт назначения"
 
ну и как, стоит ли оно? Хочется посмотреть пункт назначения. DVD-Rip имеется. Кинотеатры не люблю за украинский, но на 3Д бы сходил. интересно, - как это.

Интересует Познань и Дафи. Выдают очки? эффект офигенный?
 
В Кинопалаце есть 3д. Сейчас "Бригада М" и "Пункт назначения"

Врешь. Я звонил в тот день в Кинопалац и мне ответили, что там пункт назначения показую как обычный фильм, без очков. И там же мне сказали что у нас в Харькове нигде не показуют данный фильм в 3д!
Так что я незнаю с чего ты взял что в Кинопалаце есть 3д!!!
 
продам новые картонные стереоочки красно/сине-зеленые по 15 гр/шт.Аська 408670224
 
В Киеве еще один 3Д кинотеатр образовался "Одесса кино", пункт назначения обещают в 3Д (просят захватить с собой памперсы).

А в том же IMAX тишина и спокойствие... Ничего новенького...
 
тю.. а шо за картинка с сайта кионцентра???

Посилання видалено

ЗД же написано! Если без 3Д, то, в рот я ебал. Хочу смотреть кино или на русском или в 3Д бля хоть на китайском (кстати, легче понять, чем хохлятский).


Выдают очки или нет? Эффект доставляет? Не хочется зря просерать время, терпеть до туалета и хавать сраный попкорн по цене свинины
 
3em, не стоит верить всему, что написано, и потому, что локализованых постеров без надписи "3D" просто не существует. Говорю еще раз, у нас в Харькове нет цифрового оборудования для показа нынешнего 3D.
 
В том же IMAX была мегареклама Хранителей 3Д, а оказалось, что просто на большом (здоровенном) экране и все...
Короче, процитируем Хауза... "все лгут"...
 
я на море смотрел фильм в очках класс мне понравилось
 
Народ,сегодня афишу читал.Там девушка коменты оставила.Написала, что смотрела Пункт назначения 4 в 3d.В очках как полагается.Место называется Квадрат.Это где???Подскажите пожалуйста!Не в Киеве случайно?)))Но афишу харьковскую читал.
 
продам новые картонные стереоочки красно/сине-зеленые по 15 гр/шт.Аська 408670224

они нафиг никому не нужны, т.к. под каждый проектор свои очки

в Харькове есть зал 3D в Кронверке (Дафи), но по словам администратора у них нет пока фильмов
 
трц квадрат обещает построить первый в харькове 3д кинзал к 2011 году на улице командарма корка

жалко, что фильм "Аватар" придется смотреть в 3Д на экране монитора..., хоть в киев едь...
 
В Киеве еще один 3Д кинотеатр образовался "Одесса кино", пункт назначения обещают в 3Д (просят захватить с собой памперсы).

А в том же IMAX тишина и спокойствие... Ничего новенького...

А я на их сайте нашла, что 3Д только в одесских кинотеатрах :confused:

А кто был в IMAX, хотим на аватар пойти, стоит ли?
 
ricci99, как по мне, то однозначно стоит. Сами едем в Киев в IMAX ради этого фильма. Я раньше IMAX посещал, впечатления от 3D супер, а Аватар обещает порвать все и вся.
 
Да, нескоро еще цивилизация докатится до нашей глуши....
Ради "Аватара" в Киев не поеду, не настолько богатая, 250 грн. только на дорогу. А посмотреть в нормальном кинотеатре конечно хочется.
 
Недавно приехал из Одессы, смотрел Пункт назначения в 3D. Впечатления описать не возможно, надо видеть как куски мяса в зал летят))) Там полным ходом это 3D идет, множество фильмов и мультиков в 3D очках, как я понял особо переделывать кинотеатр не нужно и новый строить тем более... скорее всего какая то дополнительная аппаратура,и очки по 40$. Охрана пристально следит чтобы их не увели:D Идут как обычные фильмы так и в 3D... Слышал что в Дафи 3D DOLBY DIGITAL... В Одессе думая такая же технология, очки точно такие же:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу