• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девайсы на кухню

Да я собственно тоже консерватор, но когда понимаешь как правильно режим выбрать и прочее, то получается нечто вкуснющее...:шашлик3:
Допустим курица - внутри мяско, как будто из пароварки (мягкое, нежное...), а сверху корочка - хрустящая, острая...
всё, подавилась слюной...:D

Ну это надо уметь. Меня вот недавно просветили что в микроволновке отлично каша варится, я проверяла - и правда. Но все равно я в ней не готовлю, а только разогреваю, консерватор потому что.
 
Ну, это у вас магазинная, наколотая курица так получается, а домашнюю чтобы в микроволновке приготовить, придецца попотеть... )))))
У меня тож микроволновка с конвектором и грилем - то фигня, с духовкой никада не сравнится.

Не, никаких магазинных! В связи с наличием очень мелкого детеныша готовлю только домашнюю. Пока приспособилась - сколько "куриных сухариков" пришлось грызть...:D
 
А как после нее блестят стаканы....у меня друг сказал что хочет себе такой девайс тока ради того что бы блестели пивные бокалы.

Это да :любов:
У меня такие кастрюли из блестящего металла, как хромированные, ты себе не представляешь как они блестят после посудомойки.
 
я не кулинар совсем. ту бурду, которую варю, могу есть тока суровый я.
какой суп с сухариками?
еда мужская 10кг:D

:іржач:

Ты тока обещаешь :( а сама даж сиськи не показывала ниразу

муж запрЭтил :незнаю:

Это да :любов:
У меня такие кастрюли из блестящего металла, как хромированные, ты себе не представляешь как они блестят после посудомойки.

*кладет в пакет чайник* где ты там живешь? :D
 
о, еще нашла несколько необходимых предметов :)
нарезалка для масла, куда ж без нее
ye04FrLl_QGQj3FS6yf58_dMax_7pK4nQeknM0-AlY5rXeSMmQ.jpg


автоматическая картофелечистка :увага:
3.jpg


форма для яичницы
20091001013408_img.jpg


и для дам: Форма для льда в виде замерзшего мозгаЁ
JQQCXWHRSB1U-amohLWfFSAFsaJuySf-n_WzZqKNR3lESr6Xyg.jpg


а вот чашки тотем меня прикололи. красота :любов:

cool_cooking_19.jpg

cool_cooking_5.jpg
 
и выдавливатель кетчупа еще :любов:
kitchen_tools_15.jpg
 
Гстате к тому комбайну что я себе присмотрела есть такая насадка, картофелечистка. Старший ребенок и муж о ней мечтают ;)

:D о, у тебя дома у мужской части населения воинская повинность? ходят в наряд по кухне? :D

давно мучим вопросом автоматизации сего процесса, но предложенный девайс - херня. картошка неправильной формы. с глазками и прочим. вобщем после этой чистилки перечищать придётся )

ты шо, на 15 человек картошку чистишь? :D
 
давно мучим вопросом автоматизации сего процесса, но предложенный девайс - херня. картошка неправильной формы. с глазками и прочим. вобщем после этой чистилки перечищать придётся )

Глазки дочищать придется, однозначно. Вот видео можешь посмотреть как оно автоматизировано.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Глазки дочищать придется, однозначно. Вот видео можешь посмотреть как оно автоматизировано.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:здивований: ты видала сколько оно стоит?

хотя да, соблазнительна штука. щас начну и себе хотеть :D
 
У тебя садистское воображение.:D Я кстати недавно вычитал, одна ревнивая мексиканка отрезала своему мужу член и кинула в мясорубку, шоб назад не пришили. Вужос

у меня на самом деле - мазохистское воображение. А вообще - люблю страшилки.
 
:здивований: ты видала сколько оно стоит?

Да. Именно поэтому я его хочу, а не уже купила. Причем KM023 хочу :rolleyes: Надеюсь, перехочется.

Ой, там цена в рублях, но это цена только за насадку, без самой машины.
 
спасибо!
и я заказала.:)

если шо - йа не виновата :D

хоть покупай теперь микроволновку. Каши варю часто. Но вот только варить их до сих пор не научилась - постоянно пригорают кастрюльки :rolleyes: Все что угодно, а с кашами -целая проблема. Может, они меня не любят? )

есть у меня древняя чудо-кастрюля. каши - просто сказка :клас: в ней отверстие, наливаешь туда воду, внутрь засыпаешь крупу и доливаешь необходимое кол-во воды. никогда не пригорает. как правильно называется не знаю
 
Вот понадобилась мне кой-какая посуда. давай лазить по сайтам смотреть че и как. И выясняю, что я темная женщина. колхоз прогресс 40 лет без урожая. сколько жила, не знала :незнаю: , что бывают ложки для спагетти, вращающиеся терки, пресс для картофеля и сито для муки, которое не нужно трясти :eek:

ну, это я к чему. а как думаете, эти девайсы нужны или баловство? Пользуете?

если вы не Высоцкая, то не нужны)
 
хоть покупай теперь микроволновку. Каши варю часто. Но вот только варить их до сих пор не научилась - постоянно пригорают кастрюльки :rolleyes: Все что угодно, а с кашами -целая проблема. Может, они меня не любят? )

Может, вопрос в кастрюльках?
 
Назад
Зверху Знизу