• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жизнь в кредит на 1.000.000 гривен, и жить как нищим

Нед. :D Моя молодость прошла в Харькове-тот еще кашмаркашмар. ;) Даже в девяностые в Харькове постоянно своих законников не было - только наездами сторонние гостями наезжали. Но их, правда, мало.
А кто лично себе погончиков прикручивает - так я тоже вполне на Царицу Савскую тяну, чоб и не? ;)

Ну не знаю, где твоя молодость прошла...., а мож ты просто под Харьковом жила, но своё время, пытались тут "законники" обосноваться. Тот же "батон", тот же "Испанец" и т.д. Пока на царицу не тянешь. В Москве попробуй.;)
 
в Украине такое не прокатит. Коллекторы заебут.

Пускай ебут друг-друга сколько угодно, деньги от этого не появятся - если нет имущества, то банк может взыскивать их из своего хуя до заговенья.
 
Собственно зачем так жить? нет я не подталкиваю её к суициду, хотя выход очевиден...
Вы бы смогли вот так жить? или что делать в данной ситуации?
не смог бы. да и не взял бы кредит просто потому что привык жить в шоколаде. кредит - это крайняя мера.
 
Добавлю ещё 1 ситуацию из её жизни, когда её мужем был "Вор в законе"

ехала дама в маршрутке, в далеком 2003 году, вытащили у нее кошелек, денег было не мало, и фотография мужа была, через 2 дня ему принесли этот кошель с полной суммой ещё дали сверху и ещё извинились Вот такие "Воры"
начальник УВД что ли?

кстати а как сочетается брак и вор в законе?
 
...да выкинуть могут на улицу.....
..америкосы делают по другому,они ж все в кредит живут(дом,машина и т.д).когда дело начало пахнуть жареным из-за искуственно созданых мировых кризисов,просто тупо начали серьезно вооружаться.в домах арсеналы оружия...

Угу, вторая поправка появилась в связи с невыплаченными кредитами. :іржач:
 
Тю. Яж надеюсь тебя в гугле не забанили? Посмотри.:rolleyes:

Мне память не изменяет пока, но я для очистки совести даже в гугле посмотрела :D нет. Ты не перепутал просто "названия"?

кстати а как сочетается брак и вор в законе?
Никак вообще.
 
ты прости, конечно, но тот, кто называется "вор в законе", не может иметь семью. это запрещено определенными кодексами.

это раньше так было
более того ,воры в законе и жить на широкую ногу не должны

но ,плевать все хотели на законы и понятия в том числе
 
правильно жить нужно по средствам.
касательно себя взял бы кредит только в случае форс-мажора или не дай бог на ленчение близких.

загвоздка в том....., что лечение не имеет конца, а взятые деньги , к сожалению имеют и гарантии нет, что когда кредит закончится, его хватит на покрытие расходов по лечению.... как то так.
 
Назад
Зверху Знизу