• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жизнь в кредит на 1.000.000 гривен, и жить как нищим

Жизнь в кредит на 1.000.000
гривен, и жить как нищим

И что нам здесь теперь поплакать или скинуться всем на кредит?!
Сама такую судьбу выбрала. В этой жизни каждому своё.
 
правильно жить нужно по средствам.
касательно себя взял бы кредит только в случае форс-мажора или не дай бог на ленчение близких.

у меня знакомая была, как раз на лечение отца взяла в 2-х банках кредит, отец умер, а отдавать нечем, не знаю чем все закончилось, но ситуация малоприятная.
 
показательная ситуация, знакомая вполне сойдет за иллюстрацию фин. системы практически любой страны мира.
 
а может он её второй муж?

был бы 2 мужем, я бы взял бы лям и уматал :D а не катал бы и кололся :D :іржач::іржач::іржач:

Жизнь в кредит на 1.000.000
гривен, и жить как нищим

И что нам здесь теперь поплакать или скинуться всем на кредит?!
Сама такую судьбу выбрала. В этой жизни каждому своё.

Для таких как ты, наглядный пример, что бы не нашла себе хахалятрахаря и не набрала кредитов :rolleyes:

сори, ты парень, но это не имеет значения)
 
я думаю, что про кредиты на миллион пиздеж. Это только процентов порядка 20000грн в месяц выплачивать
 
Вообщем есть знакомая, которая набрала лет 6-8 назад кредиты во всех банках которых только можно, общая сумма в 1.000.000 Гривен

"

четкая ТП :eek:
ну что могу посоветовать, это разве что пусть копит деньги на билет и петляет в РФ и пытается выжить там или куда нить вроде Польши но это попроблематичней
 
1 муж был вор в законе, жила в шоколаде, 2 муж нарик и катала, все кредиты для него "любимого"

Добавлю ещё 1 ситуацию из её жизни, когда её мужем был "Вор в законе"

ехала дама в маршрутке, в далеком 2003 году, вытащили у нее кошелек, денег было не мало, и фотография мужа была, через 2 дня ему принесли этот кошель с полной суммой ещё дали сверху и ещё извинились :D Вот такие "Воры"

Пусть привыкает к "земле". На земле живёт а не в облаках.

Уходить в полный отказ и ничего не платить.

Более тупого ответа от тебя, даже не ожидал. Я тебе приведу, 101 способ взыскать с тебя, даже то, что у тебя нет. Балабол.

ты прости, конечно, но тот, кто называется "вор в законе", не может иметь семью. это запрещено определенными кодексами.

Ирэн. Ты меня поражаешь...., откуда такие познания? Интернэт?:rolleyes::D
 
я думаю, что про кредиты на миллион пиздеж. Это только процентов порядка 20000грн в месяц выплачивать

да ладно? а то что кредит во всех всевозможных банках ничего? и теперь она везде в черных списках по кредитам?)

так в том то и дело, она выплачивает банку только % ихний и все

ты прости, конечно, но тот, кто называется "вор в законе", не может иметь семью. это запрещено определенными кодексами.

семья это окгда детей до хуя, и свой дом, а гражданская жена даже вору в законе не запрещена
 
В современном гражданском праве зафиксированы 3 разновидности брака....

Я поняла твою личную точку зрения..... гражданском праве-то, может, и зафиксированы.... :D

Об имуществе - то же самое. Ни работать, ни владеть.

семья это окгда детей до хуя, и свой дом, а гражданская жена даже вору в законе не запрещена
гражданская - это не жена вообще-то. Мало ли, кого он там ебеть по расписанию....

Ирэн. Ты меня поражаешь...., откуда такие познания? Интернэт?:rolleyes::D

Нед. :D Моя молодость прошла в Харькове-тот еще кашмаркашмар. ;) Даже в девяностые в Харькове постоянно своих законников не было - только наездами сторонние гостями наезжали. Но их, правда, мало.
А кто лично себе погончиков прикручивает - так я тоже вполне на Царицу Савскую тяну, чоб и не? ;)
 
Останнє редагування:
Так наши правлюки тоже клянчуть очередной кредит.
 
Назад
Зверху Знизу