• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Частные сады

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 2469
Частные сады

Пожалуйста подскажите какие сады частные есть в Харькове и порядок цен.
Знаю
Декарт
Старт школа
Школа радости
Антошка.
Еще есть?
 
гггг, печальноизвестный садик при коллегиуме

про Вересень слышала, но это тоже садик при школе
 
Ещё "БОЙКО"
 
ну а порядок цен никто не озвучит. И вообще как оно там? Я походил по сайту Школы радости, вроде ничего так. Но ведь это только картинки и тексты, а охота отзывов бывалых.
 
А вы найдите координаты этих учреждений и позвоните. В Декарте что-то ок. 3 325 грн/мес. сейчас.
 
"Олимп" на салтовке, 1600 грн/мес, старт-школа около 2000 грн/мес.
 
мы ходим в "Джерельце" при бизнес-гимназии на Халтурина...цена 1300 в месяц+ 800 питание
 
Мы ходим в платную вальдорфскую группу при обычном садике. Бассейн, английский, выпечка, творчество. Платим 500 грн. + 50 на краски, воск и т.д.
 
Как-то увидела объявление Частный дет сад -решила позвонить. Не очень уточняла где точно (все равно очень далеко). Где-то в районе Сев салтовки и Даниловки Большой (хоть бы правильно сказала, а то могу и перепутать :)). Частный дом с огромной территорией. Полный пансион, делают упор на танцы и ИЗО. 2000грн.
Пользуясь случаем хочу узнать (прошу прощения у ТС): а нет ли такого, чтобы мама сидела со своим ребенком и еще парочкой чужих? Никто не сталкивался?
 
И где эта частная вальфдорская?

Антошка во дворе у моих родителей на Чичибабина. Ну....Конечно, хозяин-барин, но я бы ни за какие коврижки туда ребзика не отдала. Даже если б приплатили.
 
почему? У вальфдорской плохая репутация или личный конфликт был какой-то?
 
Я, наверное, выразилась неясно: про "ни за какие коврижки" относится только к Антошке.
 
А об "Антошке" знает кто-нибудь? Сколько плата в месяц? И вообще отзывы.
 
А об "Антошке" знает кто-нибудь? Сколько плата в месяц? И вообще отзывы.
мне не нравится, что дети гуляют где попало, у них нет своей территории для прогулок
мы предпочли Школу Радости, хотя Антошка гораздо ближе
 
Один раз поймала антошкинского ребенка выходящим на Чичибабина в соседнем дворе. Привела воспитательнице. Подруга поймала такого же, заблудившегося, возле 105 школы. Иными словами, ребенок пересек два двора, вышел на улицу, перешел на параллельную улицу (2 перекрестка) Уже на Чичибабина к ним подбежала насмерть перепуганная воспитательница. На моих глаза воспитательница поила маленьких детей водичкой из одной посуды и т.д. Возможно, сейчас все по другому -- это было 2-3 года назад.
 
приблизительно такие отзывы я и слышала об Антошке
 
А об "Антошке" знает кто-нибудь? Сколько плата в месяц? И вообще отзывы.

МЫ ЗНАЕМ ! ходим туда уже 7 мес. ЕСТЬ И НЮАНСЫ КАК И ВЕЗДЕ НО САДИК НАШ НАХОДИТСЯ НА КОСТРАМСКОЙ это район Хол. Горы оплата на Март 2010 2000гр !
 
а можно по подробнее за садик "Антошка" на Xолодной горе - где имено наxодится, солько человек в группе, за сколко записываться нужно и вобще как оно там?
 
Назад
Зверху Знизу