• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

если так рассуждать... каждый мог 200 раз уже отправится далеко и надолго :)
так шо даже мысли эти не нужны.
я вот когда влип крепко, был рад что выжил, решил что видимо есть дела еще.
а думать что "вот там мог быть я" - бесполезные переживания, имхо :)

+1:клас:
 
Часов в 6 вечера у хомы по московскому проспекту валялась на бордюре шестера ввех пузом :(((((
 
возле книжной балки девятка перестраиваясь догнала минивен
 
50 лет ссср, пешеходный переход перед мостом в сторону салтовки.
стоит серый второй гольф, скорая, женщина лежит на асфальте... люди дерутся...
только что ехал обратно, скорой уже нету, 3 машины гаи, женщина накрыта, тянучка...
 
пересмотрел запись, как раз регистратор перестал захватывать толпу, народ накинулся на водителя... :(

сам в шоке... не приятное зрелище...


Самосуд походу.
Опасное там место.
особенно вечером, переход расположен как раз между фонарями... и пешиков не так и просто заметить... неужели сложно поставить фонарь на переходе или сделать переход возле фонаря...
а вообще давно задаюсь вопросом, правомерен ли пешеходный переход четко посередине остановки? например тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


KcCFtXnwBrg
 
Останнє редагування:
50 лет ссср, пешеходный переход перед мостом в сторону салтовки.
стоит серый второй гольф, скорая, женщина лежит на асфальте... люди дерутся...
только что ехал обратно, скорой уже нету, 3 машины гаи, женщина накрыта, тянучка...

Видела, не накрыта ещё.... Гаи не было. Страшно....
Сообщение о ДТП поступило в ГАИ в 12.00. Женщина переходила улицу на «зебре». За рулем автомобиля был мужчина 1969 г.р.
 
Останнє редагування:
на плехановской, напротив дома 98, паджеро с трамваем, похоже, что джип по рельсам ехал и притерся к встречному трамваю



а нет, дырка в двери намекает на то, что трамвай его снес
 
Останнє редагування:
50 лет ссср, пешеходный переход перед мостом в сторону салтовки.
стоит серый второй гольф, скорая, женщина лежит на асфальте... люди дерутся...
только что ехал обратно, скорой уже нету, 3 машины гаи, женщина накрыта, тянучка...

Ага, рассказывали мне. Гольф завалил женщину на смерть:(
 
сбит человек ориентировочно в 16.50-17.00
2.12.2012 на пешеходном переходе 50 летия ссср , остановка троллейбуса турбоатом....женщина успела дойти до середины перехода-2 машины остановились 3-я не стала останавливаться...
ориентировочно иномарка последних лет цвет красный или бардовый (спелая вишня)
водитель с места дтп скрылся.....водителю на вид 22-25 лет
пострадавшая в тяжелом состоянии....
люди,кто видел или что то знает- очень нужна ваща информация
0669994401
в теме поиск искают...эт че 2 разных случая?
 
50 лет ссср, пешеходный переход перед мостом в сторону салтовки.
стоит серый второй гольф, скорая, женщина лежит на асфальте... люди дерутся...
только что ехал обратно, скорой уже нету, 3 машины гаи, женщина накрыта, тянучка...
Шестиполосный проспект и нерегулируемый пешеходный переход?! Под самосуд отправить тех, кто обустраивает такие смертельные ловушки, сколько там (и не только) уже пешиков полегло...
 
на московском за веломостом два красавца в поцелуе (часов в 11 вечера). Один выворачивал, видать, не глядя, а второй ваще не ясно, как против шерсти оказался.

Таки сила © , ага :D
 
В 9:00 утра, Ул Ак.Павлова и Ив.Камышева незначительное ДТП. Серебристая девятка заворачивала на Камышева, а УзбекДэу с Камышева на Павлова хотела проскочить на главную. Дэу уткнулась в водительскую дверь девятки.
 
В 9:00 утра, Ул Ак.Павлова и Ив.Камышева незначительное ДТП. Серебристая девятка заворачивала на Камышева, а УзбекДэу с Камышева на Павлова хотела проскочить на главную. Дэу уткнулась в водительскую дверь девятки.

Я ехал в 8,30 - уже стояли. Обоюдка будет, если 99 не забашляет гайцам:D
 
на тракторах (от немышли до хадо) стит славута с разбитой мордой по повреждениям вроде как столб...но рядом стоит на аварийке туарег
 

Еще и журналюг бы под самосуд. "На пешеходном переходе" - и тут же слова свидетеля, что она шла от остановки не по переходу...
Пока такое отношение в обществе будет - пешеходы будут гибнуть под колесами. Хуле, переход где-то в поле видимости есть - значит на переходе.
 
Останнє редагування:
Я ехал в 8,30 - уже стояли. Обоюдка будет, если 99 не забашляет гайцам:D

какой нахрен обаюдка!?!? Там девятка заворачивала с главной на второстипеную, а дэу проебланил выезжая с второстипеной на главную ввалила девятине в бок!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу