• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как отомстить бывшему?

да это ты тут так говоришь) а там малоли что)
помнится история была... или хуй соснуть или пизду лизнуть... что выберешь?) правда не помню концовку
я лучше свой хуй сосну,благо длина позволяет ;)
 
Я считаю, что если человек поступил плохо, то он должен понести наказание. Дабы впредь много- много раз подумать, стоит ли обижать человека и сколько это будет стоить.
Если он уже не просит прощение, врядли осознает, что поступил плохо. А после вашей мести еще и будет уверен, что поступил правильно. Начиная ему мстить вы не столько его огорчаете, сколько себя обижаете. Есть определенный духовный закон и он всегда действует: прощая обиду вы тем самым отправляете зло к обидевшему.
 
С летальным исходом- конечно не надо. Но... Есть такое выражение " Еслм вас незаслуженно обители, то нужно вернуться и заслужить!" Не вдаваясь в подробности хочу сказать, что меня и правда обидели и я очень хочу вернуть эту негативную эмоцию. Правда фантазии мне не хватает. Посему создала данную тему

На тебе еще
"Не рой другому яму, сам в нее попадешь"
 
Есть определенный духовный закон и он всегда действует: прощая обиду вы тем самым отправляете зло к обидевшему.
:іржач: вот это духовность:клас:
 
Останнє редагування:
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

включить свои мозги, вот он удивится:D
 
а насрать под дверь уже предлагали?
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

9х19 мм меж глаз из браунинг хай пауэр. Мстить бывшему возлюбленному надо красиво. Стильно. Радикально. И дорого.
Він того вартий.
Кстати, а він того вартий?
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

накакать ему перед входной дверью;)
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

выреж себе матку, яичники и подложи все это в кулечке ему под дверь или высыпь при встрече ему на голову.
 
Отомстить легко можно, встреть достойного парня, выйди замуж, и все.
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

на кол тебя, сучка крашена :відстій:
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.
Предложение придавить его симпатичным светлым шкафом!
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

Вернись к нему. Судя по тому, какая ты замечательная, это будет самая страшная месть.
 
Назад
Зверху Знизу