• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Медицинский центр "Ева"

реально попасть на прием (консультацию) к кому-нибудь из врачей?
А почему должно быть нереально? Тем более невестка же ваша как-то попала? :-)



Страховецкий - хирург с правильными руками! А Ева как клиника, как мед.центр - откровенно говно! Мы же за ту, что на Московском пр. говорим? Есть личный опыт конфликта с администратором, а все на фоне хамства и отношению к работе "на от..сь"
 
Останнє редагування:
Страховецкий - хирург с правильными руками! -Вот полностью согласна!!!
А "познакомилась" с ним по рекомендации моего личного доктора, она и дала его мобильный.
 
Я тоже собираюсь на операцию к Страховецкому по рекомендации. Надеюсь всё пройдёт благополучно... Двойственные отзывы какие-то... напрягло прям если честно >< Будут делать лапароскопию маточных труб (непроходимость). После операции три дня стационара как сказали, стоимость 4200грн.
 
Невестка делала там лапароскопию с целью продувки труб. У Страховецкого. Довольна как слон, европейская клиника.. Только вот разрезать разрезали, а потом ей ещё с издевкой рассказали, что пари на неё заключали, что лапара ей не нужна. И что разрезав, таки убедились , не нужна. Ну и при выходе из наркоза она синела и задыхалась, еле откачали. А так-ничего, чудесная клиника, и врач-шарлатан хороший.

Странная у вас история..Тут много темных пятен..кто ее направил на операцию..и зачем ее делали раз не нужна..
Насчет с издевкой рассказли крупно сомневаюсь,у них там все юморят...может восприняли их рассказ за издевку? Я сколько раз там была..они часто в шуточном тоне говорят с пациентами...
Шарлатан...тут вообще удивлена..Ну вы узнавали цены в других клиниках и больницах? Я да....
Мне понравилась фраза Страховецкого что можно звонить в любое время суток... и я звонила поздно вечером и представьте себе он мне ответил и проконсультировал..
В клинику приехала в 8.00 ,а прооперировали в 17.00..тоже честно говоря злилась,но опять же были экстренные операции..и в хирургии планировать нельзя...
 
делала лапароскопию в этой клинике (киста яичника). поступила вечером-прооперировали утром в 10.00. ушла домой через 3 дня. осталась довольна.
персоонал отличный. заплатил и голова не болит. осложнений нет. оперировал Страховецкий В.С. а шутки у врачей всегда специфичные были. профессия...:))
 
подскажите, сколько сейчас стоит лапароскопия в "Еве"? планирую там делать ее по рекомендации врача, но о ценах совсем ничего не знаю.
 
Пожалуйста ответьте,очень срочно надо!Сколько стоит лапароскопия у Страховецкого и как к нему попасть?
 
Пожалуйста ответьте,очень срочно надо!Сколько стоит лапароскопия у Страховецкого и как к нему попасть?

Сказать стоимость может наверно только он сам, поскольку это индивидуально. Зависит от диагноза и наверно где делать операцию. Меня он оперировал 12 февраля в "Доктор Алекс". Не простой был диагноз, по этому и стоимость вышла 6700 грн. Стоимость сказали сразу на консультации за 10 дней до операции. Плюс предоперационные анализы мне вышли 1050 грн в частной лаборатории.
 
Я тоже собираюсь на операцию к Страховецкому по рекомендации. Надеюсь всё пройдёт благополучно... Двойственные отзывы какие-то... напрягло прям если честно >< Будут делать лапароскопию маточных труб (непроходимость). После операции три дня стационара как сказали, стоимость 4200грн.

Никаних двойственных отзывов - Страховецкий отличный врач!!! (встретила бы я его раньше, во время первой операции, второую возможно не пришлось бы делать).
А клиника - Ева, тоже норм., но ведь главное врач (!!!), будь он хоть в 5-м роддоме, хоть в Еве, хоть в ДоктореАлексе!!! Я считаю, что без Виталия Сергеевича - Еву бы никто не знал... меня мой г. направила именно к ВРАЧУ, а не в мед.центр!
 
Пожалуйста дайте номер телефона Страховецкого,очень надо!!!!
 
У меня крик души!!! Это просто какая-то конторка!!! Моя тетка решила пойти утром в этот "Офис" проконсультироваться. Попала к Ливану на прием часикам к 10. Я не знаю, что там он ей говорил, но напугал и настращал жутко, и в 12 часов дня он уже ее прооперировал, БЕЗ анализов, БЕЗ направления. Просто взял и оттяпал матку- так как с такой маткой жить ей было нельзя ни минуты и еще более опасно выходить за пределы его офиса!!! БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА ЕЙ НЕ ДАЛИ!!! Плюс ко всему на 3-е сутки после операции ее просто выпихнули с этого "Офиса", так как у них там негде укладывать тех женщин, у которых эта самая матка еще есть. Сейчас тетка лежит дома пластом с температурой, дозвониться ему она не может , живот болит жутко. А так все прекрасно- деньги уплачены, стулья получены...
 
А сколько лет Вашей тете? Это же не ребенок,чтобы совершать такие серьезные поступки сразу, не подумав. Да,согласна, что операцию могут сделать и без анализов ( тоже считаю,что это безобразие!) Хотя где гарантия того,что сдав анализы, их реально проверят?
А вот насчет того,что выпихнули на 3-и сутки?! Мне тоже делали там операцию (полостную) осенью - выписали через 6 суток,потому что я сама попросилась домой.Моей знакомой делали операцию лапароскопическую (как и Вашей тете) и выписали через 4 дня.Тоже было полно людей, и класть некуда было: в палаты доставляли кровати,чтобы всех уместить. Может, это из-за того, что попала она к Ливону? Он не очень-то церемонится с пациентками: иногда может такое ляпнуть! А вот Страховецкий - врач с совестью и не позволяет себе оскорбить или глупо пошутить в адрес пациентки.



Он еще и специалист классный!
 
Останнє редагування:
делала лапороскопию у виталия сергеевича.осталась довольна.хирург от бога.руки золотые.всем советую
 
Тете делали обычную операцию, не лапароскопию. Да, она не ребенок, но такой подход к людям меня просто вводит в шок!
 
А не кажется ли вам странным регистрироваться на ХФ только ради того, чтобы написать как Ливон Фридонович срочно вас прооперировал в "очень хорошем центре"? Ливон, ну не серъезный подход! Скажи своим- пусть продумывают или советуются перед тем , как что-то написать!


Нет, не кажется, лично я специально зарегистрировалась что бы дать Вам ответ. Я так же год назад была прооперирована в Еве, и только благодаря этому форуму я смогла найти хорошего врача Страховецкого Виталия Сергеевича, звонила именно ему, и он пригласил меня на прием в Еву. Так я и попала в эту клинику. И не о какой рекламе речь не идет, она им не нужна, люди сами идут, потому как лично я всем своим знакомым рекомендую именно эту клинику, думаю что и все другие поступают так же. А вот завистники, грызут ногти на ногах. Девочки всем рекомендую. Мне делали влагалку, осталась очень довольна.



Я не верю ни единому Вашему слову, не могли сделать Вашей тете операцию, предварительно не сделав выскабливание, и на телефоны они отвечают в любое время дня и ночи. Или Ваша тетя сама не в адеквате была и телефон не правильно записала или Вы врете. Выписывают действительно на 3-е сутки, если все в порядке. А вот о том что ей больничного не дали, так нужно было внимательно слушать доктора. Больничного они не дают, а дают выписку с которой надо идти в свою поликлиннику и открывать там больничный. Конечно там Вам вынесут последнии мозги, т.к терпеть не могут частные клиники, которые забирают у них их процент.
 
Останнє редагування:
Врете здесь ВЫ!!! Причем здесь проценты какие-то? Я говорю о конвеерном отношении( без лиц, без имени, без обязательств, без обследований!!!)- и в этот конвеер попала и моя тетя. Я бы тоже не поверила, если бы этот случай не произошел в моей семье.
 
Поделитесь пожалуйста телефоном Страховецкого!
 
Дайте пожалуйста телефон Страховецкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
))
 
Останнє редагування:
Девочки! Виталий Сергеевич отличный врач.я ехала к нему с Крыма.лапароскапию сделал отлично.что нельзя было сохранить он мне все сохранил.побывала в многих клиниках.Страховецкого есть с кем сравнить
 
Назад
Зверху Знизу