• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реставрация подушек, подскажите, где!

Скажите , а где подушки не просто передувают воздухом( делали но не то), а обрабатывают перо от запахов паром?
 
Вроде от 30 грн, в зависимости от размеров
 
Горячим паром можно обрабатывать подушки только из пера водоплавающих птиц, если Вы не уверенны, что в подушке нет куриного пера, лучше предпочесть сухую чисту УФ лампой.
 
Мобильная мастерская по чистке подушек - подъедем в любой район города.
 
Новые дома. Бульвар Юрьева. Бывший комплекс Чосон. Перекрёсток Бульвара Юрьева и ул. Межлаука. На воротах левого крыла надпись "реставрация подушек"
в зависимости выбраной Вами от ткани 35-45 грн за подушку.
Делают и одеяла. от 350 грн
 
в этих мойках подушек они только портят все. сколько раз делали в разных местах - результат один - после месяца использования - подушка сбивается и получается кусками ( как ватная в лагере) у меня такое подозрение, что они пух себе оставляют, а нам забивают новый наперник просто пером......короче я туда ниногой...
 
При чем тут мойка? Вы через стекло приспособления можете сами увидеть процесс-кроме вашего очищенного и обработанного лампой наполнителя ничего не попадет в вашу подушку. В переходе к ун.Харьков- отличный пункт.
 
Реставрация подушек, подскажите,

Кто может помочь.нужен номер телефона? есть передвижная мастерская приезжают под подьезд.Я делала но потеряла телеф.
 
Горячим паром можно обрабатывать подушки только из пера водоплавающих птиц, если Вы не уверенны, что в подушке нет куриного пера, лучше предпочесть сухую чисту УФ лампой.
__________________Бред я делал паром 120* подушки из куринной перины,супер!!!!!Перо распушивается,уходит не прятный запах.Это находитя на ХТЗ по проспекту Фрунзе номер не помню. А ультрофеолетовая лампа,это мое чисто мнение лохотрон.После того как мы с женой почистили перину ултрофиолетом то с подушек при ударе по ней, шла пыль,их просто передули и не чего не чистили.Советую ПАР.
 
Горячим паром можно обрабатывать подушки только из пера водоплавающих птиц, если Вы не уверенны, что в подушке нет куриного пера, лучше предпочесть сухую чисту УФ лампой.
__________________Бред я делал паром 120* подушки из куринной перины,супер!!!!!Перо распушивается,уходит не прятный запах.Это находитя на ХТЗ по проспекту Фрунзе номер не помню. А ультрофеолетовая лампа,это мое чисто мнение лохотрон.После того как мы с женой почистили перину ултрофиолетом то с подушек при ударе по ней, шла пыль,их просто передули и не чего не чистили.Советую ПАР.

Ага, тоже у них чистил несколько подушек, пока доволен =)) номер дома тоже не помню:D
Вспомнил. там еще парикмахерская Локон в том же здании...
 
На комсомольском шоссе - недалеко от метро. напротив военной части, там меховое отелье и реставрация - одни двери
 
тц"Любава" за магазином АТБ напротив бани
 
На тракторах возле тц"Любава" норм чистят и люди приятные работают
 
У дороги напротив кинотеатра "Познань" (метро Героев труда) хорошая паровая чистка. До этого делал на Студенческой в фанерном ящике - никакой чистки, просто поменяли мешок и весь мусор загнали назад. А после пара подушка стала как новая. :клас:

И сколько такое удовольствие стОит? Новую подушку купить не дешевле будет?
 
а чем паровая чистка отличается от обычной???? у меня после перегонки через фанерный ящик с воздухом подушки стали как в лагере - комками
 
а причем тут наволочки и перебивание подушек? для наволочек базар есть.

вы что странные, подушка на то и делается чтобы наволочку сменить!!!)) от народ смешной!!

народ, а в центре есть где-то или на павловом поле? ближе к научной надо!
 
Назад
Зверху Знизу