Мобилак MobilLuck.com.ua - опасно для нервов

я связь с ними держу через аську указанную на сайте
353283344 Наташа
никогда проблем не было.
 
Хм, странно , много раз у них покупал , никаких проблем не было ... :незнаю:
 
ыыы незачот тебе ТС
если магазин пейсдатый то там знаешь как вкалывают ...
клиентов поток + интернет постоянные звоник и т.п не успеваешь просто.
Делал как то заказ в плазе (plaza.kh.ua) там тоже написано что манагер свяжется
позвонили на след день сказал що мол они заказали и назвал время когда можно приехать забрать,
это я делал чисто ради эксперемента.
А так всегда по аське, актуально всегда.
А то що те не перезвонили и ты как ЭМО расплакался и в БЛЭК ЛИСТ сразу же
это НЕЗАЧОТ тебе и 1 балл по 12 бальной система.
 
а мне, межу прочим, и по аське мобилюкеры хамят и тормоза включают :(
ушла от них к ххх.ком.юа
 
Останнє редагування модератором:
Фигня это всё. Засланный похожу ТС. В мобилаке огромный поток людей. А магазин хороший и по оптовым ценам и по рознице. Не раз у них покупал всё было отлично.
 
у каждого свой опыт общения... цены неплохие, раньше пользовалась, но не люблю, когда обижают!
и молчать не буду!
 
Никогда проблем не было сколько раз покупал, и всегда удавалось дозвониться. Цены у них не плохие. Так что незачот ТС, магазину зачот.
 
Останнє редагування:
походу ТС сам телефонами барыжит, вот и гадит на конкурентов
 
Согласен со всеми положительными отзывами и НЕ согласен с отрицательными! сколько времени пользуюсь услугами mobilluck`a всегда все ОК.
Принцип покупок такой же как описал SKSOFT, а сайт как витрина :)
 
Да ТС просто делает антирекламу.
 
Я ведь уже говорил и не раз. Большинство более-менее серезных ЧП-шников дают свою гарантийку со ссылкой на свой сервис. Если клиент за весь срок гарантии не вернулся с поломкой - им остается чистая гарантийка, которой всегда найдется применение. Если вернется - или будут смотреть на месте, или переправят в сервис сами или выпишут фирменную гарантийку и отправят клиента в фирменный сервис.
 
Не нужно сравнивать карту памяти, которая в 50% случаев сделана абсолютно герметичной (исключение - SD карточки с переключателем блокировки записи) и у которой при визуальном осмотре в течении 2 минут можно увидеть следы окислов или микротрещину и сложные технические приборы типа телефонов.
 
чето я не понял что именно не работало ? карточка или телефон ? если телефон то правильно отправили в СЦ, так как по закону могут менять технику в рабочем состоянии и без видимых повреждений. Если телефон не принимал карточку надо выяснить почему, или карта не рабочая или телефон. Если карта тут вопрос отпал если аппарат то в СЦ, там заключение забрать что он не падал и не тонул а заводской брак, тогда обратно в магаз менять, поменяют скорее всего так как отправят производителю и ниче не потеряют.
 
купил для организации ноутбук - пока проблем не обнаружил. пошли навстречу как по цене так и по комплектации. всеукр. телефон на 800- -- очень удобно. туда и стоит прежде всего звонить по возможным непоняткам.

в общем - от меня +1 за "белый" список.
 
От меня тоже +1 за белый список. Единственный интернет магазин в Харькове в котором моментально отвечают, если стучишься в аську, а если не мгут то вежливо просят подождать. А не то что в некоторых отвечают часов через пять.
Купил та 5800 всё работает без каких либо проблем (тьху-тьху-тьху).
 
MobilLuck.com.ua.... Никогда не покупайте нифига!!!

Черти из интернет магазина MobilLuck.com.ua.

Купил телефон Nokia 5200 через интернет магазин MobilLuck.com.ua.

Через 2 дня купил карту памяти... она не пашет...
Заехал грю поменяйте телефон... началось... сервис-центр, туда- сюда!!!

И это тедефону 3 дня!!!!!

Теперь понимаю что просто продали брак, а я теперь за свои бабки и за свое время должен скакать!!!

Так что никогда не покупайте... это развод!:yahoo:

Надо было прийти и сказать цвет экрана не нравится или как мелодии хрюкают ))))))) хочу другой ))))
В этом случае об гарантии речи не ведется, телефон исправен, менять можно и по закону все ок )))))))

з.ы. Покупал пылесос в одном из супермаркетов электроники (не скажу в каком, скажете реклама) чтото херово тянул, принес обратно говорю хочу синий красный глаза режет, с виду все ок, за пару дней на пылесоси и мухи не еблись, поменяли без базару работает год без проблем....
 
Надо было прийти и сказать цвет экрана не нравится или как мелодии хрюкают ))))))) хочу другой ))))
В этом случае об гарантии речи не ведется, телефон исправен, менять можно и по закону все ок )))))))

з.ы. Покупал пылесос в одном из супермаркетов электроники (не скажу в каком, скажете реклама) чтото херово тянул, принес обратно говорю хочу синий красный глаза режет, с виду все ок, за пару дней на пылесоси и мухи не еблись, поменяли без базару работает год без проблем....

та да крутая отмазка ))) красный глаза режит гггггггггг )
а они ж и ничего не скажут ...
 
та да крутая отмазка ))) красный глаза режит гггггггггг )
а они ж и ничего не скажут ...

а что говорить то по закону можно менять вещь не бывшую в употреблении и без видимых поломок даже если цвет к ботинкам не подходит...
 
Вообще, я спрашивал про две недели, когда забирал телефон из салона ТТТ (тогда они выдавали товар там, как сейчас - не в курсе), мне сказали, что такого нет, по всем проблемам - обращайтесь в СЦ.
А в остальном, всем доволен, нормальный телефон, со своей коробкой, при чем она была с целыми пломбами, и без единой вмятины. А это большой плюс перед обычными магазинами, где достают аппарат с витрины, или даже если его приносят, то коробка открыта и часто не надлежащего состояния. Плюс в гарантии стоил печать ТТТ, а не интернет магазина, что тоже неплохо. Аппарат работает как надо, проблем никаких нет.
 
Назад
Зверху Знизу