В Белгороде врач до смерти избил больного

Уборщица больницы оперативно уничтожила все улики.
"Сядут усе" (с)

20160109033119565_.png

Хоббиты?
 
Я просто фигею.
Это полный звиздец.
То что врач имбецил понятно.
Но полно других врачей и медсестер и при этом никакой адекватной помощи.
 
Это россия (страна-террорист)... Никто не сядет!

В СМИ тишина полная. На белгородском форуме тишина.
Видеозапись мужчине передал один из причастных к расследованию данного происшествия, которого возмутило замалчивание этого эпизода. По его информации, врач был отпущен под подписку о невыезде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вспомните случай как анестезиолог Андрей Вотяков избил больного после операции и тот умер. Его посадили? Нет!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В мае 2014 года мировой суд Ленинского района Перми признал Андрея Вотякова виновным в побоях и приговорил его к пяти месяцам исправительных работ, обязав выплатить моральный ущерб родственникам Кулешова в размере 100 тысяч рублей и запретив заниматься врачебной деятельностью в течение двух лет, а сейчас он преподаёт в Институте повышения квалификации работников здравоохранения.)


100 тыс. рублей и можешь убить человека и не сесть
 
И девушка в розовом знает, что камера пишет. Тетке в белом халате об этом сказала.
Интересно как бы она себя вела не на камеру.
 
оказался врач–хирург 2 категории Зелендинов Илья Александрович.
Как врач первокласный. Мне только 1 октября операцию делал вместе с др. хирургами. Был мой лечащий. Никакого рукоприкладства за ним не замечал. Хотя жестокость как и у всех хирургов и стоматологов безусловно присутствует. Но в этой профессии профессии без этого наверное нельзя.
Этот Илья чего то добивается в больнице. Или должности или зарплаты, или связей, не знаю. Но дежурным хирургом он через сутки работает, и каждый день в отделении. Практически всю работу в отделении тянет именно он. И на видео он себя ведет как верховный судья и руководитель больницы. Я мол ту главный, что хочу то и делаю.

Нужно понимать откуда такая вера в безнаказанность. Во первых в горбольнице №2 давно сложилась т.н. "мафия". Они хорошо лечат властьимущих и богатых. Без очередей, лучшие врачи и лучшие лекарства. А взамен им на территории больницы построили многоквартирный дом, деньги эти избранные врачи получают под сотку. И все их косяки и залеты силовые структуры спускают на тормозах. Ну чего ему бояться, если он к примеру вылечил мать прокурора города? Спустят на тормозах.
Кроме того, именно в этом отделении стажируется много студентов с универа. И я лично замечал как именно этот Илья кучкуется с нерусскими студентами, и татарами и чеченцами. Они любого забьют до смерти, и в суде подтвердят что он сам на них кинулся.

Закончится это ничем. Там круговая порука. Соберут пару сотен подписей что пациент сам на него кинулся, угрожал убить, и т.п. А завотделением Мигунов (сволочь еще та) подтвердит. На меня так сфабриковали будто я матом ругался, хотя я принципиально не матюкаюсь.
Поскольку видеозапись не уничтожили, то побои ему конечно пришью. Но в России очень скоро это будет не преступление а административка. А насчет убийства у него мол умысла не было. Тот мол сам головой ударился когда падал. И врачи 100% именно такое заключение и дадут.
Правильно выше было сказано. В этой стране Правды не будет. Бежать оттуда нужно сломя голову.


И как всегда всё из-за баб
Нет не из-за баб. Это национализм. Они ненавидят русских. Считают их пьяным быдлом.
 
Останнє редагування:
Брат за сестру заступился, въебал алкашу или кто он там, тот упал и умер от удара головой об пол.
Что вы тут раздуваете.
 
Брат за сестру заступился, въебал алкашу или кто он там, тот упал и умер от удара головой об пол.
Что вы тут раздуваете.
Даже если на момент представить что "братишка" робингуд и заступался за кого то там, то последующие действия всей этой толпы животных нельзя ничем оправдать.
 
С такой жизненной позицией вам уважаемый давно пора в Московию перебираться. Это страна именно для таких. В Украине для вас места нет. Здесь будут жить только те, кто и в бомже и в алкаше человека видит.
 
Даже если на момент представить что "братишка" робингуд и заступался за кого то там, то последующие действия всей этой толпы животных нельзя ничем оправдать.

какой толпы животных? тёлки просто стояли в ахуе
 
А вообще это не приемное отделение больницы, там комната больше. Это приемное отделение травпункта при больнице. Так что спишут на то, что он уже пришел побитый, и умер от старых травм. А побои мол никакого вреда здоровью не причинили.
 
Либо у чувака получился удар в горло, либо тот, кого стукнули, при падении, затылком или виском приложился.
Откачивать они его слабо пытались.

да от хорошего удара в голову (больную, заметьте) - можно и концы откинуть, без падения на что-то...
 
А вообще это не приемное отделение больницы, там комната больше. Это приемное отделение травпункта при больнице. Так что спишут на то, что он уже пришел побитый, и умер от старых травм. А побои мол никакого вреда здоровью не причинили.

+

может, его на улице 15 минут назад по голове ударили и он умер не от удара, а от кровоизлияния в мозг в результате предыдущего удара.
 
от кровоизлияния в мозг в результате предыдущего удара.
И вы и тот татарин считаете что простые люди быдло и не способны на поступки. А могут же и подстрелить этого татарина, делов то на три копейки. А в тюрьме он был бы жив. Суд и правоохранительная система в целом это не восстановление справедливости. Это замена самосуда. Если такой замены нет, ничто не мешает самосуду свершиться.

 
гнида этот врач- желаю ему вкусить все прелести жизни в зоне сполна - и чтоб хлебало начистили и ребра переломали

Брат за сестру заступился, въебал алкашу или кто он там, тот упал и умер от удара головой об пол.
Что вы тут раздуваете.

а похуй- теперь пусть он попадает на зоне...
ты что видел как конкретно "алкаш" обидел кого-то, чтоб его здоровенный бугай полечил смертельным ударом в больную голову?
 
И вы и тот татарин считаете что простые люди быдло и не способны на поступки. А могут же и подстрелить этого татарина, делов то на три копейки. А в тюрьме он был бы жив. Суд и правоохранительная система в целом это не восстановление справедливости. Это замена самосуда. Если такой замены нет, ничто не мешает самосуду свершиться.

я твою мысль вообще не понял

а похуй- теперь пусть попадает на зоне...

согласен. то есть, тот факт, что он заступился за сестру и зарядил в ебушатник лыгану, не уменьшает его ответственности в случае, если это привело к смерти "пациента"
 
Назад
Зверху Знизу