Свеженькие ДТП - Part 3

В отделе статистики. Сегодня ночью очередное бухое тело - район вокзала, улица Чеботарская-80, ВАЗ 2106 врезался в бетонный блок. Не заметил видимо, глаза ж залиты... Барышня, которая с ним ехала - в больнице.

alcopsp.jpg
 
Останнє редагування:
сегодня утром 26-й приуныл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

минус светофор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • IMG_1617.JPG
    IMG_1617.JPG
    130.9 КБ · Перегляди: 43
Останнє редагування:
...
ну а как же классическое "я тут по-местному пару километров", это ж явно работа мысли титаническая:D

я один раз в жизни сел пьяный за руль - нужно было машину загнать в бокс на закрытой территории без людей (ехать метров 30) в итоге я так никуда и не уехал - потом понял что про ручник я вообще не вспомнил...
в принципе мне этого хватило на вю жизнь - ну его нафиг, или пить или ехать...:rolleyes:
 
я один раз в жизни сел пьяный за руль - нужно было машину загнать в бокс на закрытой территории без людей (ехать метров 30) в итоге я так никуда и не уехал - потом понял что про ручник я вообще не вспомнил...
в принципе мне этого хватило на вю жизнь - ну его нафиг, или пить или ехать...:rolleyes:

ну енто ты совсем красивый был, судя по всему:D
 
В отделе статистики. Сегодня ночью очередное бухое тело - район вокзала, улица Чеботарская-80, ВАЗ 2106 врезался в бетонный блок. Не заметил видимо, глаза ж залиты... Барышня, которая с ним ехала - в больнице.

ну так приведи статистику до и после. Шо щас шо раньше полно бухих куда-то въебывались, когда-то, нет-нет посматривал гавноли-тв, так там шо ни авариа - то бухой.

думаю, раньше больше откупались, вот и кажется шо щас больше бухих...
 
ну так приведи статистику до и после. Шо щас шо раньше полно бухих куда-то въебывались, когда-то, нет-нет посматривал гавноли-тв, так там шо ни авариа - то бухой.

думаю, раньше больше откупались, вот и кажется шо щас больше бухих...

Это щас что ни авария - то бухой. Сильно водитель шестерки, на Чеботарской раньше бы откупился... Ага, вот прям на месте. С 7 по 30 ноября составлено 43 админпротокола за пьянку.
 
ну енто ты совсем красивый был, судя по всему:D

угу :D
не, ну я когда с женой в кафешку езжу я могу ее коктейль попробовать - но один глоток погоды не делает (или это считается "сел пьяный за руль:confused:)
 
С 7 по 30 ноября составлено 43 админпротокола за пьянку.

Так раньше никто протоколов не составлял.
Провожали с мигалками до дому за отдельную плату, а в статистику не попадало. :незнаю:
 
Так раньше никто протоколов не составлял.
Провожали с мигалками до дому за отдельную плату, а в статистику не попадало. :незнаю:
Так это ж хорошо когда провожали)) Хоть за плату... Если такси вызвать не в состоянии )) а сейчас можешь ехать какой угодно - пока не нарушил. а насколько ты бухой и как сильно ты нарушишь - сам перевернешься или как полтавец убьешь полостановки- это уже действительно лотерея...
А вообще че я спорю. Если кто-то хочет верить в лучшее, в частности в то, что пьяниц стало меньше и их стали больше ловить - это личное право каждого )) я за советскую власть ни в коем случае не агитирую ))
 
Так это ж хорошо когда провожали)) Хоть за плату... Если такси вызвать не в состоянии )) а сейчас можешь ехать какой угодно - пока не нарушил. а насколько ты бухой и как сильно ты нарушишь - сам перевернешься или как полтавец убьешь полостановки- это уже действительно лотерея...
А вообще че я спорю. Если кто-то хочет верить в лучшее, в частности в то, что пьяниц стало меньше и их стали больше ловить - это личное право каждого )) я за советскую власть ни в коем случае не агитирую ))

Вы апеллируете к статистике.
Но любому здравомыслящему человеку понятно, что раньше не было никакой статистики.
Быть пойманным на пьянке стоило в районе 2к грн по старым деньгам.
И ни в какую статистику это не попадало.
Сейчас статистика явно больше отражает реальность.
Вполне логично, что официально пьяных за рулем стало в разы больше.
В чем проблема?
Я, как водитель, разницы "тогда" и "сейчас" не вижу вообще.
 
Вы апеллируете к статистике.
Но любому здравомыслящему человеку понятно, что раньше не было никакой статистики.
Быть пойманным на пьянке стоило в районе 2к грн по старым деньгам.
И ни в какую статистику это не попадало.
Сейчас статистика явно больше отражает реальность.
Вполне логично, что официально пьяных за рулем стало в разы больше.
В чем проблема?
Я, как водитель, разницы "тогда" и "сейчас" не вижу вообще.
Я к статистике не апеллировала. Понимаю, что все это относительно. Меня попросили озвучить цифры - я озвучила. Сравнить не могу, допустим с прошлым годом аналогичным периодом... Лень копаться... Ну и мы ж помним, что все это относительно, да? )) Я делала выводы исключительно из собственного видения ситуации - то что я вижу ежедневно в сводке - по парочке пьяниц - как-то меня угнетает... Хотя это, возможно, мое субъективное восприятие
У меня их стало больше! Может езжу не там ))
 
Я, как водитель, разницы "тогда" и "сейчас" не вижу вообще.
Не знаю как по пьяным, но по поведению на дороге я вижу большую разницу.

Раньше как говорили - что такое 90-60-90 - это проезд мимо поста ГАИ, а сейчас осталось 90-90-90, даже на глазах у новых полицейских многие ездят как хотят и ничего им не делают.
Каждый день по пути на работу и с работы замечаю много проезжающих на красный, не пропускающих пешеходов, нарушающих рядность, таких стало намного больше, и несколько таких делают всё это на глазах у новых патрульных, а они при этом едут (или стоят) дальше и ничего не делают. Ни разу не видел, чтоб кто-то за кем-то погнался или остановили кого...

Так что еб...нов за рулем стало намного больше, думаю и пьяных так же...
 
Вроде ДТП стало поменьше, как по мне.
 
блядь, т.е. пиздеть - не лень, а покапаться там, подумать и т.п. - лень?

Я делала выводы исключительно из собственного видения ситуации - то что я вижу ежедневно в сводке - по парочке пьяниц - как-то меня угнетает... Хотя это, возможно, мое субъективное восприятие
да опять же в той же гавнолия тв, каждый божий день была сводка, столько -то дтп, столько-то травмировано, столько-то скопытилось и столько-то бухих (по дтп и по протоколам), там блядь такие цифры были, шо 2 в день - хуйня

У меня их стало больше! Может езжу не там ))
ухты, через два стекла анализ берете?



Как по мне, то, шо бухих, шо просто ебанутых, в последние годы было овердохуйя
 
Останнє редагування:
блядь, т.е. пиздеть - не лень, а покапаться там, подумать и т.п. - лень?


да опять же в той же гавнолия тв, каждый божий день была сводка, столько -то дтп, столько-то травмировано, столько-то скопытилось и столько-то бухих (по дтп и по протоколам), там блядь такие цифры были, шо 2 в день - хуйня


ухты, через два стекла анализ берете?



Как по мне, то, шо бухих, шо просто ебанутых, в последние годы было овердохуйя

пиздеть тоже лень. для себя я уже подумала и выводы сделала. а вот делать сравнительные выкладки для Вашего развлечения точно не буду. лень же ж )
цифры-то были... только где они щас? по киеву, по киеву и области, по всей украине или как?
анализы я вообще не беру, это кто на что учился )
 
Назад
Зверху Знизу