Отключение горячей воды-2015

Проспект Ильича нет горячей воды с 08.06.2015:диявол:
 
Интереса ради воткнул новый электросчётчик (покупал для гаража, но ещё не ставил) строго перед бойлером 2 кВт, 80 л.

Раз в неделю двоим принять ванну, среди недели душ, посуду помыть и пр.

Спалил 15 кВт. Включен постоянно, перед принятием ванны выставляю температуру 75°С, в остальное время задано 45°.

Итак, 15 кВт за неделю. 60 за четыре. Пусть 70 за месяц.

70 кВт*0.63 грн./кВт = 44.1 грн. При тарифе в 1 грн. - 70 грн.

Получил квитанцию за май. Отопления нет. Счёт за горячую воду - 192 грн.

Много думал...
 
урааа.. включили
 
Угу. Переберу в сортире ввод и буду счётчики на воду ставить. Дешевле обойдутся.
 
Ну что, кому должны были включить 10июля, всем включили?
 
Ну что, кому должны были включить 10июля, всем включили?

Хрен там, с 12 мая нет воды, завтра ровно 2 месяца как нет. И разрытые трубы возле Конного рынка говорят о том, что в ближайшие дни ждать нет смысла. Каждый день хожу мимо, уже больше месяца разрыто и никто ничего не делает, или никого нет совсем или сидят рабочие и смотрят в яму. Никто не хочет написать коллективную жалобу?
 
Хрен там, с 12 мая нет воды, завтра ровно 2 месяца как нет. И разрытые трубы возле Конного рынка говорят о том, что в ближайшие дни ждать нет смысла. Каждый день хожу мимо, уже больше месяца разрыто и никто ничего не делает, или никого нет совсем или сидят рабочие и смотрят в яму. Никто не хочет написать коллективную жалобу?
они сейчас еще небойсь запоют что у ТЭЦ нет договоров с новым поставщиком газа :D
так напишите жалобу и обойдите соседей для подписей, не все ж по дачам и разъехались?
 
Если кого-то интересует Червонозаводский район, то мне сегодня по телефону сказали, что заявку продлили до 20.07. А потом хз, то ли включат, то ли дальше продлят.
Какие там все-таки злые люди работают. Не могут не нахамить)
 
Останнє редагування:
На С.Салтовке тоже нет горячей воды
 
у нас (Салтовка, р-н 24-ки) на подъездной двери повесили объявление с сегодняшнего дня и ровно на месяц до 12.06 воды горячей не будет, раньше отключали на две недели, потом на три, в этом году уже на 4, я так понимаю в следующем отключат на 5

Какого числа Вам все-таки дали воду? Ровно 12.06 или задержали?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нам наконец-то дали, 2 мес+ не было, я писала на сайте горсовета жалобу, так сегодня приходила женщина из теплосети, чтоб я подписала заявление, что мне воду дали и я довольна
 
нам наконец-то дали, 2 мес+ не было, я писала на сайте горсовета жалобу, так сегодня приходила женщина из теплосети, чтоб я подписала заявление, что мне воду дали и я довольна

Подписала или отправила в путешествие?;)
 
у нас нет с 20 июня и пока не думают включать - не знаю куда уже звонить... с малым ребенком это крайне накладно - все эти кастрюли-тазики.
 
пишите жалобу на сайте горсовета
я даже не знаю что там писать, как сформулировать, уже обещают включить с 17,07. звонила - сказали 31,07, вот теперь звоню - снова перенесли - на 07,08 - это как вообще 2 мес без воды. рассматривают ли они такие жалобы. в ХТС ответ один - нет людей все чинить. капец - это то при безработице в стране некому работать.
 
Тоже самое... вчера дата в объявлении изменилась на 7 августа :(
 
в ХТС ответ один - нет людей все чинить. капец - это то при безработице в стране некому работать.
ну так и отправляйте мужей, отцов, братьев и друзей туда работать. Или зарплата низкая? или не патриоты?
начинайте волноваться чтобы перерасчет был сделан правильно
 
Назад
Зверху Знизу