27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ)

В Харькове ваты не меньше. И это огромное везение и счастливый случай, что у Вас вовремя оказался Аваков, который завернул Ягуар, ехавший на Донбасс.

Сидели бы вы сейчас тихо как мыши, или выехали бы в Галичину беженцами. А по городу Моторолла парады проводил бы. И комендантский час с 23-х до 6-00. И танковый завод уже был бы в России. А остальное порезали бы на металлолом. А Петров из Полтавы на Полтавском форуме писал бы - на хуй тот ХНР? Не кого там спасать!

Всю жизнь бегать не будешь.
Всё точно. Справедливое высказывание.
 
Очередной прокол Роскосмоса: в полете сломался Протон-М
Космическое ведомство России не смогло вывести на орбиту мексиканский спутник связи. Говорят, 3-я ступень ракеты-носителя с тоннами высокотоксичного топлива упала на Забайкалье

Опять ))
Все это повторяют.:(
Разочарую. Авария произошла , когда скорость была порядка 7км в секунду. В атмосфере всё разрушилось, а топливо точно не долетело. Конечно, фрагменты на землю долетели, но мелочь.
 
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Сейчас 95-й квартал корки про ДНР мочит. :D

В России кацапы, а в Украине хохлы, а у нас будут кацлы. :іржач:

-- А ты бкдешь Захараст.
-- Почему Захараст?
-- Ну тебя в России как называют?
-- Захарченко.
-- А в Украине?
-- Ну, тогда в среднем правильно. :D
 
ну мы ж гуманные люди)) для пенсов с подтвержденной склонностью к сепаратизму сделать условием получения пенсии переезд и проживание в малонаселенных районах глубинки...тихие села,свежий воздух и никаких отрицательных эмоций в виде телевизора)))

Нахуй они мне тут в моём тихом селе нужны ! Оставьте у себя, в городе :D:D
 
Я вот из общей тактики что-то припоминаю, что ВОП - это не просто окопы и траншеи, но и противотанковые и противопехотные заграждения, в т.ч. и минно-взрывные. Этот элемент тоже применяется сейчас при подготовке оборонительных рубежей или дело ограничиваются только фортификацией?
 
Это миф из мифов.
Сперва запретить местным милиционерам действовать,отобрать у них оружие, связать по рукам применением силы,а потом привезти неких чужих ментов и при всех "спасти" город.
Миф организованный специально.

Если можешь не писать, не пиши.
 
Я вот из общей тактики что-то припоминаю, что ВОП - это не просто окопы и траншеи, но и противотанковые и противопехотные заграждения, в т.ч. и минно-взрывные.

Абсолютно, как говорится, в дырочку. Линия обороны состоит из взводных опорных пунктов и ротных опорных пунктов. И они должны между собой взаимодействовать огнем и иметь инженерные заграждения.

Постройка ВОПа целая наука. Там у каждого бойца свое место и свой сектор огня. На весь ВОП составляется карточка огня. Ну и другие мелочи.

Простыми словами - мини-крепость.
 
Это миф из мифов.
Сперва запретить местным милиционерам действовать,отобрать у них оружие, связать по рукам применением силы,а потом привезти неких чужих ментов и при всех "спасти" город.
Миф организованный специально.
У сотрудницы муж стоял в оцеплении когда ХОГА захватывали.
Это когда их три раза толкнули и они расступились.
Вообще приказов никаких не было. Никого из начальства не было - все сьебались за город.
 
Если можешь не писать, не пиши.

Жванецкий. Если человек хочет говорить - он должен выговориться, если хочет спать - должен выспаться,
а если писать ?:D
Хотя в другой раз он сказал :Цель — высказаться, хотя задача — заработать».:D
 
Про зраду. Мнение из первых рук:


Х. Контрактник @hugowow1
·
2 год 2 години тому

Вообще качество той формы что нам выдали реально радует. Формы такого качества я на рынке, например, не нашел.

Это ты не пиши, то что не знаешь. А тут я знаю все.

:D
 
Потаскаю немного из твиттеров на ночь глядя.

Хуйове Південне @Hu_Pivdenne
·
5 год. 5 годин тому

@banderenko Зілью трішки позицій :)

CFIrpjeXIAEveUj.jpg:large
 
Баракуда Пираньевна @BarakydaUA
·
4 год. 4 години тому

Это Петя Коваленко. Его убили 02.05.14 г. под Славянском
Его семья хочет,что-бы Петю помнили!

CFI7vpJWYAAHmJt.jpg:large
 
На Харьковщине СБУ поймала на взятке начальника пограничного отдела. ВИДЕО
Служба безопасности Украины совместно с подразделением внутренней безопасности Государственной пограничной службы Украины разоблачила начальника отдела пограничной службы "Купянск" Харьковского пограничного отряда, который втянул подчиненных в коррупционную деятельность. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На весь ВОП составляется карточка огня.
Чуть подправлю. Карточка огня составляется на отделение, а на взвод (роту) командир организовывает систему огня с оформлением схемы (карты).
 
Чуть подправлю. Карточка огня составляется на отделение, а на взвод (роту) командир организовывает систему огня с оформлением схемы (карты).

Ну, наверное так.

==================

Х. Контрактник @hugowow1
·
2 год. 2 години тому

Вообще качество той формы что нам выдали реально радует. Формы такого качества я на рынке, например, не нашел.
 
А кто это выпиливает Васины посты и оставляет флеймеров?
 
Назад
Зверху Знизу