кастрация и удаление голосовых связок у свиней в россии

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
кастрация и удаление голосовых связок у свиней в россии

всем привет! хочу рассказать случай из жизни сомной -этим летом! я сам имел неосторожность какбы родится и всю жизнь проживаю в теперешнем лнр -а именно краснодон, ну то такое -какбы родину -не выбирают говорят! этим летом -войнуха приблизилась вплотную к моему городу- жена моя нехотела никуда уезжать(типа боевой слон) -хотя у нас 3 летний ребенок -но когда -танк ополченцев -переехал тролейбус у нас вгороде слюдьми -а ехала в нем ее своячница тоисть сестра первого мужа( я как бы второй:D) второй брак и нее и у меня! своячница -в фарш ! пришлось -куски человеского тела -вложить в платье - и после пережитого шока -моя супруга быстренко сложила свои трусики и ребенка -и мы погнали к родственникам в харьков -только через россию -тоисть решили через ростовская -белгородская область -вьезжаем в харьковскую! а родственнички еще имеются и в белгородской области! ну вот решили сначала к белгородским родственикам -наведатся! ну приехали - я невидел их лет 30 :D последний раз в 5 классе ездил туда! а там в селе -хохлов -беженцев из донецка и луганска -тоже пипец! а в россии -всеравно хоть ты и из донецка или луганска -ты все равно хохол:D меня неожиданно -хорошо приняли и предложили никуда неехать и подсуетили свободную хату -типа живи сколько хощ:D ну вот по итогу -прожил -я с москалями -2 месяца:пиво: да и какие они москали -пол села -всем кому за 40 лет -на украинском гутарят, в огороде -граница с украиной:D у меня дочечка -научилась там говорить у них слово -дякую -полный пипец -приехали домой в краснодон из 2ух месячного вояжа по россии -и теперь приходя в магазин сомной -громко после закупки -кричит в магазине -дякую -полный пиздец:yahoo: и после этого дякую -люди в магазине -шугаются -немые сцены -у нормальных -дикий ржачь:Dну а теперь непосредственно история -побыли мы там -вроде дома поутихло и мы собрались назад -додому дохаты и решили выставить бухла и поляну по уезду - собрались у моих родственничков - подпили и начались вообще разговоры по душам -просто просамое личное - и тут мне поведали секрет - рядом за стенкой -живут в сарае 2 кабанчика:D:D - но держать свиней в россии -нельзя -под смертной казнью -простым людям, а сало хочется -просто пиздец! под предлогом -чумы свиней -всем запретили держать -только большие отцы -губернаторы -имеют -огромные свиноводческие комлексы -типа там строго с ветеренарией, а людям кого заловят с живым кабаном в часном секторе -50 тысяч шраф:D поэтому потихушке приезжает спецыально обученый человек -и сразу кастрирует кабанчика и перерезает голосовые связки:yahoo::D :yahoo::D:D:D обосратся -я в слезах был- дикий пиздец ржачь -я пару месяцев проходил мимо -сарайчика -с кабанами -которые немогли хрюкать и издавать какилибо звуки ! и это -очень у многих -оказалось- такчто если кто может -отрезать яйца -и голосовые связки у свиньи- может построить хороший бизнес в россии:пиво:
 
блять...нуниочемжеж
 
Согласен с ТСом. +1
Савченко не сменный отец белгородщины ,правит с 1994 года.Любой бизнес через него.
Вот он и решил прокормить всю россию-матушку.Да не только.при чем и свой край.
под предлогом чумы,начал вырезать свиней у местного населения.компенсировал им,но мелочь.
и все это ради благо населения,шоб покупали свое родное у ферм:любов:
 
ТС, ждем-с еще историй с вояжей:)
 
-Сосед,чего это у тебя свинья на костылях бегает?
-Я что,из-за одного холодца всю свинью рубить буду!
 
сколько ж у них свинина, сало стоят..... хотя они нихера не понимают в сале
 
как сказали знакомые россияне, в россии сало не умеют так делать, как у нас. у нас вкуснее
 
о таком запрете на свиней слышал...но рассказ порвал....лови репу!!!!
 
Раньше думал что модоване самая тупая нация,оказывается ошибался.Это жители хуйлостана самая тупая нация
Молдаванам оказалось далеко :D
Хотя как вспомню... два молдавских мужика из-за луковицы дерутся :eek: итить-колотить! И не голодные, дело принципа! :рл:
 
Это не только твои знакомые говорят.Это аксиома,истина не требующая доказательств.Самая говенная кухня мира у русских.

традиционные блюда - квас и щи, готовятся кислыми, для тех кто после перепоя с утра на еду смотреть не может. А вот пельмени, которые принятно считать русскими, вообще пришли туда из Азии
 
Назад
Зверху Знизу