новый российский ЗОМБО сериал

что может снять страна в которой правят воры и бандиты , а народ воспитан алкорабом ...? ... это я и про нас ,в том числе.
 
Рассея - психотронная тюрма!
 
по трейлеру уже понятно, что фильм - гавно. в россии могут, если захотят, снять нормальный боевик, а от этого, наверное захочется плеваться.
 
"Братский народ" тушит пожар керосином... ахуительно.
 
Класс кенчик, в imax с какого числа?
 
идет щас по НТВ....
 
народ, кто смотрит эту хуйню щас ? я смотрю... потом расскажу если на торренты не выложат
 
Лучше не смотри, может психика не выдержать. Лучше что-то нормальное глянь.

я не целиком смотрю, я иногда выхожу на кухню закуски подрезать :)

но я наверное уже не буду рассказывать, это какая-то вытяжка из мозга киселева, растворенная в российском стекломое...

ЗЫ: я конспектирую отдельные моменты...



UPD: не, не буду я эту хню описывать... там пиздец, кто захочет - посмотрит
 
Останнє редагування:

да я выше уже писал - будет этот фильм в открытом доступе на российских торрентах, никто его не будет "за нарушение авторских прав" удалять... желающие посмотрят это говно



Смотрю и плююсь:D
реально у людей воспаление головного мозга,если такую куету снимают

это не просто воспаление, это такая государственная политика РФ
 
Останнє редагування:
к этому "творению" не хватает только сингла от семейства гармониста борискина
 
все пипец.... закончилось, только времена года у них как-то не совпадают когда по телевизору Майдан смотрят, хотя... о чём это я :) снято для дебилов
 
все пипец.... закончилось, только времена года у них как-то не совпадают когда по телевизору Майдан смотрят, хотя... о чём это я :) снято для дебилов
:клас: ключевое слово-ДЛЯ ДЕБИЛОВ!!!(там стопудово 25 кадр с такой надписью был)
 
двое местных пацанов лет по 15 сидят на каком-то утесе на берегу Черного моря, и один другому раскрывает глаза - что они в Украине живут !!! (2013 год)

местные жители утверждают, что жилье в Крыму вообще ничего не стоит, и никому не нужно, т.к. бандиты, которые прикрываются идеологией бандеровцев москалей в Крым не пускают
 
все пипец.... закончилось, только времена года у них как-то не совпадают когда по телевизору Майдан смотрят, хотя... о чём это я :) снято для дебилов

вы аккуратней глядите - а то вдруг потянет с фашизмом бороться...их методы зомбирования досконально не изучены
 
только мне показалось что чувак, который "вел переговоры" с американцем сильно на Гену похож ?

вы аккуратней глядите - а то вдруг потянет с фашизмом бороться...их методы зомбирования досконально не изучены

может быть и потянет... может быть хз, я вроде еще не старый(36), а страна, которая построила фашизм - вот она у нас "в гостях" бля
 
Назад
Зверху Знизу