Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

когда я уезжал ко мне подошел один сепар.
"на харьков едешь?"-спросил он.
я покивал, лишь бы отъебался
он: "скоро вернешься"
я: "чё так?"
он: "вы все возвращаетесь"

ну знаешь, вот почитай наши темы, да даже нашу, вы сами виноваты , даже если отбросить шо вы щаз убиваете наших ребят , тех которые защищают нашу страну , а вы?? что вы защищаете?? вы будете так всю жизнь без имени и без отечества, вы для всех для нас и для россии даже для обреков которые щаз у вас, вы для всех предатели , вами командуют русские , отщепенцы , которых заслали сюдав надежде что они обратно не вернуться, вами командуют кадыровцы, которых презирают свои же чеченцы, подумай, в каком дерьме вы оказались, и ваши луганские приезжая сюда , давятся слюной от зависти что у нас не так дерьмово как у вас, а кто вам не давал жить работать строить улучшать свои города?? вы ничего не сделали даже для своей области и теперь кричите что вам кто что обязан , вы по жизни неудачники , вы на краю жизни , и в этом виноваты только вы , перестанете винит окружающих посмотрите на себя со стороны может у вас иполучится подняться с пуза
 
Реально привело то что избили тех 200 или сколько там студентов. На эту угоду всем было похуй, половина Украины не знала что это вообще такое, вторая половина Украина думала что угода это принятие в евросоюз и отмена виз.
Ну, а теперь пете пизда, я думаю. Такого предательства нельзя прощать. Повесить к хуям этого тупого шоколадника.
 
10685141_827481663940112_1274296008_n.jpg
бля, слава всевышнему, одни долбоебом меньше у нас с его препездоханными концертами будет :yahoo:
 
шоб с твоим домом произошло то, что с моим.
я предприниматель. был проукраинским, пока ваших не прочитал.

ложись в 15шку

Судя по твоей теме в женском, тебя в харькове бабы не обогрели?

Мало помощи - действительно, пиздуй в хуйлостан.

Был да сплыл, значит такой ты украинец. А за новым домом это к вашему главе хуйлостана или дыныры обращайся
 
12.09.2014 18:11

Прокуратурою Дніпропетровського району скеровано до суду обвинувальний акт стосовно громадянина Д., який вчинив кримінальний злочин, передбачений ч. 2 ст. 115 Кримінального кодексу України, – умисне вбивство з корисливих мотивів.

Слідством встановлено, що зазначений громадянин, прибувши з одного із селищ Краснолиманського району Донецької області, тимчасово проживав у громадянина Л., з яким познайомився під час влаштування на роботу.

На третій день проживання у громадянина Л., реалізуючи свій злочинний умисел, громадянин Д. наніс господарю не менше 13 ударів молотком по голові та задушив ременем. Після чого незаконно заволодів грошовими коштами у сумі 20 тис. грн. та 300 доларів США, іншим майном потерпілого та зник.

Досудове розслідування проводив Дніпропетровський РВ УМВС України.

Розгляд вказаного обвинувального акта здійснюється Дніпропетровським районним судом.

Прес-служба прокуратури області
 
да.

взявший в руку меч, должен понимать, что такое война.

Ну ты же понимаешь что у отстаивающего свободу, протестующего против воров был меч. Иногда деревянный. И щиты деревянные. Ибо были люди. Вас же путлер посадил на танки, бтры, дал пзрк, буки, подкинул мяса чеченского, которому вы там по очереди жопу подставляли и крестили перед тем как они ехали убивать украинцев. Вы не люди.

Все началось с майдана ?
 
Батон с унитазом ! Холдинги Ахметова и Фирташа ! Систему которая паразитирует на них ..
Не более ..- раз защищает значит давали дышать за доляшку .
:незнаю: шо обещали пак пива?? или рубликами приманили:незнаю:
Они не умеют.. они всегда правы, потому-что за ними россия (страна-террорист) и "русский мирЪ"...

они уже не думают , их приучили не думать , им только дацй пожрать обогреть и выпить , вот вся цель в жизни, они могут только с самолетов ими же сбитых вещи личные подбирать как шакалы и селфи делать на обломках где еще кровь не впиталась в землю, им думать не нада , им это ни к чему:незнаю:
 
правильные пидарасы. Россию надо любить в России.
теперь вопрос. кто мешал ехать в Бурятию год назад?
кто мешает ехать сейчас?
кому не хватает на билет - обращайтесь. всегда рад помочь.

Хрен там они уедут теперь из бурятии!У детей же документы "потерялись" в ФМС России!Детей не выпустят обратно без докУментов!!!А взрослые теперь,получается,в заложниках:(

 
милочка, у меня все друзья в айдаре. я тоже не фраер. и я за украину. но почитав вашу тему, мне стало мерзко.

нет, у тебя не могут быть друзья в Айдаре , не ври , если бы они были ты не писал бы про своих ополченцев и не говорил такие вещи , не нужно вилять ,
не читай нашу тему если мерзко , еще раз повторяю мы не обязаны ни тебе ни кому либо ничем , а вот вы, подумай на досуге , ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ
 
а мы то здесь причем? вы же жгли шины. яныка можно было бы переизбрать.
Да хрен с ними, этими шинами. Хотя ближайший друг Яныка - Саша Ефремов Луганск и область раком ставил не по детски, так что Вам бы поддержать шинами было бы вполне так логично. Вот только когда начали волать "Рассея" вам тоже было похер. Так что кушайте, не обляпайтесь, равнодушие - страшное зло!
 
@Fake_MIDRF: МИД России (!) осудил (!!!) оправдательный приговор по FEMEN парижского суда (!!!!!!)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу