Новострой по Пр.Тракторостроителей, 94б

Т.е. счетчик общий на все три секции, а потом каким-то образом получается расход и площадь только на секцию А....
А что там по другим секциям? И на какое это число данные?
Да ещё и за горячую воду начали насчитывать просто на 1 человека без учета счетчиков... Как у остальных по горячей воде? Отдельно надо вызывать представителя ХТС для доп.опломбирования счетчиков?
Вот!
За что боролись, - на то и напоролись! (С)
Дали доверенность ЖС-2 ... а теперь, что он позаключал, - неизвестно!
Документов нет, договора "никчемни", - а плати ...! И главное, ни с кого не спросишь!
 
Вот!
За что боролись, - на то и напоролись! (С)
Дали доверенность ЖС-2 ... а теперь, что он позаключал, - неизвестно!
Документов нет, договора "никчемни", - а плати ...! И главное, ни с кого не спросишь!
:D и Вам добрАго утречка!
Андрей с Олегом пытаются разобраться со счетами, типа "а в чем соль, поручик?", а Вы уже знаете ответ: "какая соль? кругом - песок и г..но!"(с)
Толку от заключенных договоров и полученных документов по секции "В"?
Разве там счета меньше приходят?
 
У меня всего 57, из них 42 за отопление, 15 за горячую воду.
12 дней стоит в строке горячей воды, т.е. её считают с 20-го октября, в принципе в этот же день и начали подключать тепло в секцию А, но показания со счетчика снимают числа 25-27, т.е. тепло не за 12 дней...
По секции поделили показания я так думаю на метраж квартир, подписавших договора... а вот как поделили между секциями? Навскидку пропорционально площади у мена не получается (помню в прошлый сезон по секциям Б и В проскакивала цифра площади в районе 11500м2)...

Андрей, у Вас ещё нет договора с ХТС по счетчику? интересно всё-таки, как там прописано отопление МОП... и есть ли условия минимального потребления, в теме по дому ЖС-1 кто-то писал, что у них ничего такого не было, а наши вроде-бы писали, что были там минимальный проход воды и разница теператур...
пересмотрю договор, отпишусь
Вот!
За что боролись, - на то и напоролись! (С)
Дали доверенность ЖС-2 ... а теперь, что он позаключал, - неизвестно!
Документов нет, договора "никчемни", - а плати ...! И главное, ни с кого не спросишь!
не устали одну и ту же х-ню писать??????
 
Вопрос к тем, кто застеклил балкон самостоятельно!? Кого порекомендуете и что с ценами? Заранее спасибо за ответ!

ответьте пожайлуста,балкон такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ответьте пожайлуста,балкон такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня на новострое Пр.Победы 66д заказчик менял окна. Мне понравились и цена неплохая. Попрошу его отписаться здесь.
 
та есть на форуме люди, которые нормально ставят, мне Виктория делала кое-какие работы, рекомендую.
 
а что там слышно с отоплением?
 
а во сколько у неё обошлось стандартное окно (например 2-створчатое в нашем доме)? и какой профиль?

они мне исправляли/регулировали окна, после элитоноских "профессионалов" + кто-то из моих чесанул болгаркой по профилю, они заделали, ничего не видно.

Покупал у них подоконники на все окна и балконы, цена, в принципе, одна из низких.

позвоните ей и поговорите, не стесняйтесь спросить про скидку ;)
 
А вопросами счетчика горячей воды никто не интересовался? А то у меня вот такое получилось на данный момент:
-жек послал в теплосеть
-теплосеть послала в метрологию
-местрология сказала, что надо индивидуально заказывать и оплачивать проект установки счетчика
-после этого в жеке сказали не надо никакой метрологии, должны из ХТС прийти опечатать счетчик, идите добивайтесь...
-в ХТС сказали, что если вы не на прямых договорах, то да, но им сегодня сказали, что наш дом в этом месяце передают в КП Вода (которого вообще-то уже нет), так что в метрологию...
-в жеке после этого сказали, что про передачу в КП Вода они впервые слышат, будут узнавать, перезвонить завтра...
 
А вопросами счетчика горячей воды никто не интересовался? А то у меня вот такое получилось на данный момент:
-жек послал в теплосеть
-теплосеть послала в метрологию
-местрология сказала, что надо индивидуально заказывать и оплачивать проект установки счетчика
-после этого в жеке сказали не надо никакой метрологии, должны из ХТС прийти опечатать счетчик, идите добивайтесь...
-в ХТС сказали, что если вы не на прямых договорах, то да, но им сегодня сказали, что наш дом в этом месяце передают в КП Вода (которого вообще-то уже нет), так что в метрологию...
-в жеке после этого сказали, что про передачу в КП Вода они впервые слышат, будут узнавать, перезвонить завтра...
прям круговая порука ))
 
стеклил балкон (WDS профиль), менял окна на лоджии (Aluplast), подокольники - все заказывал в Goodwin (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)... качеством доволен... окна доставляли и устанавливали через пять дней после подписания договора-заказа... на лоджии пришел стеклопакет один битый, заменили в течении пяти дней так же... всегда идут на уступки клиенту... цены их ниже в городе не нашел... так что могу рекомендовать
 
А вопросами счетчика горячей воды никто не интересовался? А то у меня вот такое получилось на данный момент:
-жек послал в теплосеть
-теплосеть послала в метрологию
-местрология сказала, что надо индивидуально заказывать и оплачивать проект установки счетчика
-после этого в жеке сказали не надо никакой метрологии, должны из ХТС прийти опечатать счетчик, идите добивайтесь...
-в ХТС сказали, что если вы не на прямых договорах, то да, но им сегодня сказали, что наш дом в этом месяце передают в КП Вода (которого вообще-то уже нет), так что в метрологию...
-в жеке после этого сказали, что про передачу в КП Вода они впервые слышат, будут узнавать, перезвонить завтра...

а зачем вам вообще дались эти счётчики? платите как за 1-го человека - так выгоднее
 
- в ХТС сказали, что если вы не на прямых договорах,
Могу только повторить:
За что боролись, - на то и напоролись! (С) ;) И 6apakygе ответить: " А ху-ху, - не хе-хе!", - понял!
Никто не знает какие там "на коленях" договора поподписывали. Кто нибудь их читал там во дворе?
И сейчас кто нибудь знает, что подписывает ЖС-2 по нашим доверенностям? Прямые или непрямые договора? С КП "Вода" или с КП "Водоканал" ...:D:
Не то ИШО будет!
 
Назад
Зверху Знизу