Шоколад "Спартак"

Очень красивые и профессиональные фото.И шоколад аппетитный) Вкусный наверное)))
 
Класс.
Надо хлопцам из Беларуси заказать. :)
 
странно, что для съемок крупным планом выбрали девушку с такими пальцами
 
странно, что для съемок крупным планом выбрали девушку с такими пальцами

Стрыанные Вы люди. Чего к пальцам приёбыватся? Вам шоколад показывают.
Нахера человека обсуждать? Сразу на личности переходят.
Сначала свои руки надо показывать, прежде чем чтото говорить.



Шоколад Супер. Хочу 1кг и 500грамм. 90%ного. Если кто ехать будет.
 
Останнє редагування:
Шоколад Супер. Хочу 1кг и 500грамм. 90%ного. Если кто ехать будет.

:D а цена всех желающих отпугнула гггг
ну если все же то почем оно тут устраивает , 25 числа могу захватить.
если что подтверждение жду в личку.
мне кажиться в БР дешевле на порядок
 
странно, что для съемок крупным планом выбрали девушку с такими пальцами

Простите, а что для съемок шоколада не в рекламных целях, а в домашних кустарных условиях, необходимо вызывать модель с красивыми пальцами????? Я вам предложила фото шоколада, а не фото пальцев...

И чем же Вас не устроили мои пальцы?
 
:D а цена всех желающих отпугнула гггг
ну если все же то почем оно тут устраивает , 25 числа могу захватить.
если что подтверждение жду в личку.
мне кажиться в БР дешевле на порядок

Сомневаюсь, что на прям на порядок, в БР уровень жизни высокий и цены там не такие ласковые, браться сябры ездят к нам скупаться в приграничные города... потому как дешево.
 
Простите, а что для съемок шоколада не в рекламных целях, а в домашних кустарных условиях, необходимо вызывать модель с красивыми пальцами????? Я вам предложила фото шоколада, а не фото пальцев...

И чем же Вас не устроили мои пальцы?

сорри :rolleyes:
честно, не думала что это руки самой ТС
 
На фотках шоколад очень даже не плохо получился, так аппетитно, прям самому захотелось. :)
Надеюсь, он действительно вкусный...
 
Сомневаюсь, что на прям на порядок, в БР уровень жизни высокий и цены там не такие ласковые, браться сябры ездят к нам скупаться в приграничные города... потому как дешево.

Вы меня не правильно поняли, я говари что цена на шоколад в БР будет дешевле чем в Сочи, я привел цены которые в Сочи, и если я не ошибаюсь то в цену здесь должно уже быть вложены транспортные расходы за перевозку шоколада из Гомеля в Сочи. Почему и говорю, что в БР он должен стоить на порядок ниже чем здесь, и еще этот шоколад, появился тут недавно, значит пока еще цена как на эксклюзив и ....

А к нам они еду за покупками, также как и россия (страна-террорист)ни, по причине что цены у них выше и Зп выши, не у всех.
 
ZlosniY, я тебе черкнул в личку. ;)
 
Вы меня не правильно поняли, я говари что цена на шоколад в БР будет дешевле чем в Сочи, я привел цены которые в Сочи, и если я не ошибаюсь то в цену здесь должно уже быть вложены транспортные расходы за перевозку шоколада из Гомеля в Сочи. Почему и говорю, что в БР он должен стоить на порядок ниже чем здесь, и еще этот шоколад, появился тут недавно, значит пока еще цена как на эксклюзив и ....

А к нам они еду за покупками, также как и россия (страна-террорист)ни, по причине что цены у них выше и Зп выши, не у всех.

А... пардон, Сочи конечно не показатель, но я гдето в интерент-магазине находил, цены приблизительно такие же в рублях.

Тем более, может в Сочях есть "Перекресток" или "Копейка" или "Пятерочка" там цены обычные по всей раше.
 
Шото подсказывает мне, что я, наверное, не в той школе учился...

Здесь имеется ввиду что есть плитка на 1000г и на 500г

Что непонятного!?

походу на шоколаде какие-то странные наросты. удивительно.

"Шоколад – продукт капризный. И от жары его не спасешь хранением в холодильнике. Если при стойкой жаре на шоколаде проступает «жировое поседение», то в приличный холод шоколад приобретает «сахарное поседение» . Холод – новая стрессовая ситуация, а шоколад – продукт нежный и чувствительный. При низкой температуре из него вымораживается вода, а на поверхности появляются белые пятна сахарозы."
 
Добавлю и я сюда же...
Вот, завидуйте! :D

PB250026.JPG

Отдельное спасибо ZlosniY за то, что привез! :пиво:
 
Ну, на наросты на шоколаде я как-то внимания не обратила, пока добрые люди не подметили, а фотки - аппетитные вполне! Пришлось Zlosniy делать заказ :D

Zlosniy, спасибо! :пиво::пиво::пиво:
 
Добавлю и я сюда же...
Вот, завидуйте! :D

PB250026.JPG

Отдельное спасибо ZlosniY за то, что привез! :пиво:

Ну, на наросты на шоколаде я как-то внимания не обратила, пока добрые люди не подметили, а фотки - аппетитные вполне! Пришлось Zlosniy делать заказ :D

Zlosniy, спасибо! :пиво::пиво::пиво:

Да не за что, если уже пробовали черный да или молочный, отпишите свое мнение - как он Вам.
 
Да не за что, если уже пробовали черный да или молочный, отпишите свое мнение - как он Вам.
Пока попробовали только молочный, очень даже хорош, не смотря на то, что лично я больше предпочитаю черный.
В нем есть достаточно насыщенный "шоколадный" вкус, при том, что он все-таки молочный, так же он достаточно твердый, как нормальный шоколад, а не пластилиновый. :)
В общем, мне очень понравилось. :клас:

Как попробуем черный, отпишусь.
 
Назад
Зверху Знизу