МЕТРО

Я бы вообще не взяла бы сотрудника, которого за 3-4 месяца "даже обучить не получится". Ибо это даун. Сама вникаю в курс дела дня за 2-3.

За 2-3 дня можно только орифлэйм научить втюхивать.
На многих должностях столько тонкостей, что пока по всем пройдёшься - минимум месяц надо.

от сотрудников жду того же, максимум неделя на адаптацию, людей без опыта аналогичной работы не беру.

Ага, еще и ограничения всплывают - наличие опыта аналогичной работы.
 
Я бы вообще не взяла бы сотрудника, которого за 3-4 месяца "даже обучить не получится". Ибо это даун. Сама вникаю в курс дела дня за 2-3. от сотрудников жду того же, максимум неделя на адаптацию, людей без опыта аналогичной работы не беру.
значит у вас не та ситуация или работа не требующая профессионализма высокого (вагоны рагружать например, можно и за полчаса научить), к примеру если брать бухгалтера на серьезне предприятие, то там минимум месяц надо въезжать во все, если менеджера, то тоже, не менее месяца: разобраться в ассортименте, выучить его, разобрать клиентов и т.д. и т.п.... я не имел ввиду конкретно вашу работу... есть такое понятие как "гиппотетически"...
 
За 2-3 дня можно только орифлэйм научить втюхивать.
На многих должностях столько тонкостей, что пока по всем пройдёшься - минимум месяц надо.

Ну, что такое Орифлейм, вам, видимо, лучше знать:D Последняя моя работа на кого-то - управляющий маркетом. Не МЕТРО:) Испытательный срок закончился через неделю. Как-то вникла во все, и надо сказать, довольно успешно.

Ага, еще и ограничения всплывают - наличие опыта аналогичной работы.

Это у нас законодательно не запрещено. В отличии от притеснений обремененных детьми барышень.
 
Последняя моя работа на кого-то - управляющий маркетом. Не МЕТРО:) Испытательный срок закончился через неделю. Как-то вникла во все, и надо сказать, довольно успешно.

Что-то слабо верится.
За исключением, вероятно, маркета из двух продавцов и уборщицы.

В отличии от притеснений обремененных детьми барышень.

Обремененным детьми барышням лучше заниматься выращиванием обременяющих их детей, ибо работники из вышеупомянутых барышень посредственные - то дитё болеет, то у него зубки режутся, то понос у него, то прививки. А работать когда?
 
Последняя моя работа на кого-то - управляющий маркетом. Не МЕТРО:) Испытательный срок закончился через неделю. Как-то вникла во все, и надо сказать, довольно успешно.
ну сейчас и киоски КУЛИНИЧИ можно назвать маркетом......
 
Что-то слабо верится.
За исключением, вероятно, маркета из двух продавцов и уборщицы.

Ну, не знаю, у мну там было 70 человек в подчинении. Кстати, несколько бывших сотрудников оттуда есть и на этом форуме, и знают меня лично. Но, видимо, это все же Кулиничи были, вам же лучше знать:D

Обремененным детьми барышням лучше заниматься выращиванием обременяющих их детей, ибо работники из вышеупомянутых барышень посредственные - то дитё болеет, то у него зубки режутся, то понос у него, то прививки. А работать когда?

Что им лучше делать, уж позволь им решать самим. Или форумные тролли олегархи знают, как прокормить и содержать ребенка на 130 гривен в месяц?
 
Да пусть решают сами, пожалуйста, кто мешает?
Жаловаться при этом зачем? Или их кто-то заставлял беременеть и рожать?

Опять 25:)

Дальше продолжать сей диалог считаю бессмысленным, а вам на досуге желаю почитать трудовой кодекс. Может, дойдет чего:)
 
Опять 25:)

Дальше продолжать сей диалог считаю бессмысленным, а вам на досуге желаю почитать трудовой кодекс. Может, дойдет чего:)

ну конечно.. куда нам слабоумным?!?! мы ж не администраторы кулиничей, нам не понять...
 
Метро - магазин для предпринимателей. И никаких мамов с пособием 130 грн там не может быть в принципе. Так что если ты мама с пособием в 130 грн - то ты по МЕТРО не ходишь. А если крутая тёлка - то оставляй своих чад дома, а нефиг с ним ходить в МЕТРО. Тем более есть куча других магазинов и ларьков. которые обслужат и с детьми
 
Не ожидала такого резонанса! Некоторые по ведру слюну выпрыснули, ругая меня и прочих родителей! Злобные форумчане, не нравится, неинтересно - не пишите!
Спасибо мамочкам за моральную поддержку.
 
мамочка - это не социальный статус. мамочка - это диагноз.

переться всюду с дитём, а потом плакаться, что не везде пускают, вот какой мир несправедливый...
 
Метро - магазин для предпринимателей. И никаких мамов с пособием 130 грн там не может быть в принципе. Так что если ты мама с пособием в 130 грн - то ты по МЕТРО не ходишь. А если крутая тёлка - то оставляй своих чад дома, а нефиг с ним ходить в МЕТРО. Тем более есть куча других магазинов и ларьков. которые обслужат и с детьми

+100
Вот за то, что в Метро не пускают мамаш с детьми, предлагаю перенести эту тему из черного в белый список.
 
Уважаемый, у вас детей нет и вы не знаете проблем, когда ребенка оставить не с кем... Да что вам объяснять! Хамите дальше! У вас это прекрасно получается, а вы от этого видно еще и энергией подзаряжаетесь!
 
Уважаемый, у вас детей нет и вы не знаете проблем, когда ребенка оставить не с кем... Да что вам объяснять! Хамите дальше! У вас это прекрасно получается, а вы от этого видно еще и энергией подзаряжаетесь!

Мадам, если это относиться ко мне, то отмечу что у меня двое детей и скоро будут внуки. Поэтому, действительно не надо мне ничего объяснять ;)
Вам я не хамил. А вы свое хамство и нервы оставляйте дома.
По правилам Метро действительно дети до 6 лет не допускаются в торговый зал. Если вам не сложно, прочтите это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, пункт №12. И вот за то, что Метро ВЫПОЛНЯЛ свои правила, вы заносите его в черный список? Маразм... :D Или когда вам надо, дорогу вы тоже переходите на красный свет?..
 
Уважаемый, у вас детей нет и вы не знаете проблем, когда ребенка оставить не с кем... Да что вам объяснять! Хамите дальше! У вас это прекрасно получается, а вы от этого видно еще и энергией подзаряжаетесь!

В Метро, действительно, может быть опасно для ребенка. Если вам не на кого оставить малыша, едьте в другой супермаркет. А вносить МЕТРО в блэк из-за того, что вы не читали документы при оформлении карты - неадекватно. Это проблема с вашим вниманием и восприятием информации, а не проблема магазина.
 
Назад
Зверху Знизу