Все претензии к сети Мафия Якитория

ну...я думаю, что это все равно безопаснее пиццы на заказ с креветками
 
Заказывали как-то в мафии их бизнес ланч. В итоге потраченные деньги и потерянное время на то, чтобы сбегать в магазин за чем-то более съедобным. Может это мы конечно попали, но трапезничать итальянской пищей украинского производства желание отпало надолго. Знали бы, что так попадём, заказали бы лучше шашлык c доставкой.
В общем решили проверить повторно, так сказать дать 2-й шанс:) и пошли уже в сам Ресторан, на этот раз с гостем из Италии. Он долго плевался и удивлялся, как у нас мастерски умеют портить итальянские блюда и брать за них втридорога. С бОльшим удовольствием гость покушал в ПХ.
 
я 1 раз всего был в Мафии и ел пиццу. Самая обычная, не чем не выдающаяся. В тот же день вечером был в Дельфинарии. После него в местном кафе отведал пиццы - ота реально понравилась! Как-будто из самих дельфинов делают!
 
ТС, а вы уверены, что это было отравление, а не переедание? Скорую вызывали? И как себя чувствовали все остальные поедатели пиццы?
 
Я чё-то не понял. А почему все так резко поверили преведу?
ЗЫ: В Дельфинарии пицца да, реально хороша. А в Мафии - никакая. Не скажу, что плохая, но и не хорошая.
 
Работала знакомая в ресторане на кухне, кхэ-кхэ... Я чуть не обрыгался от одних рассказов... Ресторан типа крутой считается. :rolleyes:
Но реальная жесть, это она в кафе до этого работала. Там фарш с червями, воняющий трупом (это будующая котлета Ы) в порядке вещей. В силу слабых нервов она уволилась оттуда)))
Нельзя щас есть нигде вообще в отстойниках типа ресторан, кафэ, и тд и тп. А в Пузатой хате вообще 2 раза выходил и сильно болел живот (не только у меня, несколько человек ели - это для долбаных адвокатов форума, PS: до этого ничего не ел, землю не жрал, пальтсы бомжа не лизал и тп.)
Ешьте только дома, господа!
 
Мдяя. Я конечно работаю в достаточно дорогом заведении Киева, но НИЧЕГО страшного на кухнях нету. Все чисто и прилично. Повара кстати сами это все едят. Так что не верьте "мне знакомая рассказала" чаще всего в общепите все нормально. Но и нарваться на несъедобное шанс есть.
 
просто ненужно выпендриваца,а заказать самую обычную пицу с говядиной и том подобное,а так есть возможность что отравились именно криветками.
 
Всякое бывает.У меня недавно подруга решила поесть суши в "Чехове",еле ее потом откачали в неотложке.Спиртное не пила,только там поужинали,а домой уже не доехали,в такси плохо стало.
 
суши в "Чехове", борщ в "Мураками". Пиздец какой-то с идеологией.
 
Работала знакомая в ресторане на кухне, кхэ-кхэ...

Мда "знакомая в ресторане работала" - это конечно офигительный аргумент. Особенно от очередного преведа.
Как я люблю эти рассказы из серии "знакомая в ресторане работала". Я просто от них в восторге. Продолжай в то же духе.
А ещё мне нравится когда рассказывают про то, как пиво делают исключительно из химии и пофиг, что из солода дешевле. Чувакам хочется, чтобы его делали из химии. Правда назвать хотя-бы одно химическое соединение они не могут, поскольку химию в школе не изучали. И кока-кола она - сплошная химия. А уж как травят людей в МакДональдсе - это просто таки пиздец кромешный. Правда этикетку нам читать в облом. Так же как изучать технологию производства. Ну чтобы понять, где действительно вред, какая есть польза и есть ли она. В каких дозах можно употреблять. Не. Это очень сложно. Зачем это нам. Проще написать про ужОсы. Ведь ЗНАКОМЫЕ ТАМ РАБОТАЛИ.

И невдомёк тем самым кто пишут подобную фигню, что пиво само по себе вредно, особенно при употреблении в больших количествах. И не важно, как оно сварено. Что даже самая очищенная водка действует на организм примерно так же как паршивый самогон. Что любая газированная вода с сахаром вредна и как раз кока-кола - далеко не самый плохой вариант в отличие от отечественных поделок на запрещённых в Европе сахарозамениятелях. Что булочка с жареным мясом - это в любом случае вредно, как ты её не приготовь и что в Макдональдсе за технологие и чистотой следят так, как больше нигде. Не важно, что пицца с креветками ну никак не еда для маленького ребёнка (кстати автор темы похоже слился).
Всё это нам похуй. Главное ОБЛИЧИТЬ. Рассказать, как ЗНАКОМЫЕ ТАМ РАБОТАЛИ И РАССКАЗЫВАЛИ УЖОС.

Бля, я только не пойму, откуда вы все лезете на форум?

А в Пузатой хате вообще 2 раза выходил и сильно болел живот

Ключевое слово тут "2 раза". Т.е. человек слышал от знакомой про ужосы общепита, потом пошёл раз, отравился. Второй раз отравился. Интересно, с какого раза до него дошла светлая мысль, что туда ходить не нужно?

ЗЫ: Сам в Пузатой хате был неоднократно.
 
Мда "знакомая в ресторане работала" - это конечно офигительный аргумент. Особенно от очередного преведа.
Как я люблю эти рассказы из серии "знакомая в ресторане работала". Я просто от них в восторге. Продолжай в то же духе.
А ещё мне нравится когда рассказывают про то, как пиво делают исключительно из химии и пофиг, что из солода дешевле. Чувакам хочется, чтобы его делали из химии. Правда назвать хотя-бы одно химическое соединение они не могут, поскольку химию в школе не изучали. И кока-кола она - сплошная химия. А уж как травят людей в МакДональдсе - это просто таки пиздец кромешный. Правда этикетку нам читать в облом. Так же как изучать технологию производства. Ну чтобы понять, где действительно вред, какая есть польза и есть ли она. В каких дозах можно употреблять. Не. Это очень сложно. Зачем это нам. Проще написать про ужОсы. Ведь ЗНАКОМЫЕ ТАМ РАБОТАЛИ.

И невдомёк тем самым кто пишут подобную фигню, что пиво само по себе вредно, особенно при употреблении в больших количествах. И не важно, как оно сварено. Что даже самая очищенная водка действует на организм примерно так же как паршивый самогон. Что любая газированная вода с сахаром вредна и как раз кока-кола - далеко не самый плохой вариант в отличие от отечественных поделок на запрещённых в Европе сахарозамениятелях. Что булочка с жареным мясом - это в любом случае вредно, как ты её не приготовь и что в Макдональдсе за технологие и чистотой следят так, как больше нигде. Не важно, что пицца с креветками ну никак не еда для маленького ребёнка (кстати автор темы похоже слился).
Всё это нам похуй. Главное ОБЛИЧИТЬ. Рассказать, как ЗНАКОМЫЕ ТАМ РАБОТАЛИ И РАССКАЗЫВАЛИ УЖОС.

Бля, я только не пойму, откуда вы все лезете на форум?



Ключевое слово тут "2 раза". Т.е. человек слышал от знакомой про ужосы общепита, потом пошёл раз, отравился. Второй раз отравился. Интересно, с какого раза до него дошла светлая мысль, что туда ходить не нужно?

ЗЫ: Сам в Пузатой хате был неоднократно.
блин золотые слова и гениальные мысли +++++
Сама работала в мафии и точно знаю что гавна там не держут и недобрасовестных поваров оочень бысто отсеивают - откуда люди берут что вокруг просто- таки вселенский заговор рестораторов желающих отравить всю нацию- да им это как минимум по экономическим соображениям не выгодно))))))))как технолог подтверждаю что ребенка нужно было для верного результата еще грибочками подкармить и дать запить молочным коктейлем купленным где нибудь по дороге)) и есть же такие мамаши- идиотка и только
 
Заказывали как-то в мафии их бизнес ланч. В итоге потраченные деньги и потерянное время на то, чтобы сбегать в магазин за чем-то более съедобным. Может это мы конечно попали, но трапезничать итальянской пищей украинского производства желание отпало надолго. Знали бы, что так попадём, заказали бы лучше шашлык c доставкой.
В общем решили проверить повторно, так сказать дать 2-й шанс:) и пошли уже в сам Ресторан, на этот раз с гостем из Италии. Он долго плевался и удивлялся, как у нас мастерски умеют портить итальянские блюда и брать за них втридорога. С бОльшим удовольствием гость покушал в ПХ.
Ну конечно вы придумали иностранца вести у НАС есть ИХ национальую кухню... Иностранцев в Украине надо кормить украинской кухней, благо они от неё в восторге. У меня знакомый испанец когда приезжает даже в дорогих ресторанах Киева требует заказать борщ, сало с чесночком и кровяную колбасу! Думаю если бы принесли какую нибудь испанскую паэлью - он бы обязательно сказал что у нас её готовят плохо и неправильно и не так как его драгоценная испанская мама.
 
Осоюенно радуют постояные вознесени пх в подобных темах. Рыгаловка та еще. Именно иностранацам понравится, угу. Понравится разве, что если они в экстрим туре "крейзи рашенс"
 
Tacia сказав(ла):
Ну конечно вы придумали иностранца вести у НАС есть ИХ национальую кухню... Иностранцев в Украине надо кормить украинской кухней, благо они от неё в восторге. У меня знакомый испанец когда приезжает даже в дорогих ресторанах Киева требует заказать борщ, сало с чесночком и кровяную колбасу! Думаю если бы принесли какую нибудь испанскую паэлью - он бы обязательно сказал что у нас её готовят плохо и неправильно и не так как его драгоценная испанская мама.
Гость сам возжелал отведать своей нац.кухни в нашем городе, потому как находясь здесь продолжительное время и питаясь укр.кухней которой собственно вполне доволен, очевидно, что соскучился за своей)
 
я в шоке !!!
только что меня отказались обслуживать в якитории на пр.правды - им не понравился мой внешний вид, вернее состояние здоровья видимо, т.к одета я была хорошо!
мы ехали от родителей мужа и решили заехать взять домой суши, муж остался в машине с ребенком, а я пошла (в руках кошелек и видно что с деньгами!) села, а ко мне подошел администратор со словами "мы вас обслуживать не будем"... я пошла, и вернулась с мужем - он спросил причину отказа, иему ответили "мы были не уверены в ее платежеспособности"...
это при том что я довольно часто заказываю суши домой и там бываю с подругами и с мужем!
я проревела всю дорпгу домой!
приехали домой позвонили им по телефону и муж им сказал "если вы не обслуживаете людей с неподходящим вам состоянием здоровья - вешайте соответствующую табличку на двери" вот так теряют постоянных клиентов!
 
Менеджера нужно уволить. Человек, который работает с клиентами не имеет права так ошибаться. Не нужно говорить, что такое решение (отказ в обслуживании) - это серьезное решение, которое влияет очень сильно на репутацию заведения в случае ошибки менеджера.

Так что, имхо, правильным будет менеджера уволить, извиниться перед Ellorien и предоставить ей какую-то компенсацию, пусть даже символическую.
 
Я в шоке.. Увольнять нужно таких администраторов, как минимум. Хотя конечно любые меры не вернут испорченого настроения, дня да и вообще.

Ellorien, держитесь и не оставляйте с мужем это просто так!!
 
Назад
Зверху Знизу