А давайте хвастаться полочками

Идея неплохая, достоинства и недостатки правильно описаны. Если немного изменить конструкцию, можно обойтись и без тросиков, не нужно будет болты в стенке крепить. А если еще и немного фантазии проявить, можно и прочность увеличить.
Уважаемый тёзка, идея подвесной конструкции с тросиками дорога сердцу моего мужа, так что сами понимаете... ;)
Мне же виделось что-нибудь вроде стержня внутри вместо тросика...
Но это уже неактуально, полочка наша ведет себя очень достойно, никаких нареканий не вызывает.
Но на широкое окно, пожалуй, не сгодится...
 
Elena_p, правильно ли я поняла, что подставка с фото 4 (на 10горшков) стоит 180грн?
 
Тогда меня имейте ввиду, я такую куплю
 
Всем привет!
Подскажите, где можно купить хорошую подставку потолок-пол? на что необходимо обращать внимание при покупке (шоб не лохонуться:D) и сколько она примерно стоит?:)
 
Вот моя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЛЕЛЯ ну, просто фантастическое сооружение! Поздравляю вас с приобретением! А можно узнать поподробнее? Сами делали, где чего покупали и сколько всего обошлось это сооружение.
 
Присоединяюсь к предыдущему оратору :), тоже интересно узнать историю возникновения такого воздушного стеллажа и цену, если не секрет
 
ЛЕЛЯ, прикольно получилось! :клас: Это сколько ж туда фиалочек можно
было бы поместить....:квіточка::квіточка::квіточка:.... )))
 
Девочки,спасибки за Одобрям. Отвечаю по пунктам,делала на заказ,мастер из форума полочки для цветов-Виктор. Цена конечно очень кусается,но ведь это не на один год. Дизайн мой. Высота 2м,и 1.50*50 сама полочка. Лампы осрам флора длиной 1.50,тоже на заказ с форума. Расстояние между полочками может варьироваться,я назвала при сборке,свои предпочтения,так мне и зафиксировали.А на счет фиЯЯлочек,постите,я люблю разные виды,не селекционер . Если будут вопросы-пожалуйста,отвечу по возможности.
 
ЛЕЛЯ
Клёвенький стеллажик:клас:
 
ЛЕЛЯ спасибо за обстоятельный ответ!:кокетка2:
 
Леля, спасибо. А что за стекло? И оно к полкам крепится или просто сверху положили? Мне тоже Виктор стеллаж делал. Мои родственники :) мне всего две полки дали занять цветами. Думаю, если заказать такой же, как у Вас, но на окно, то у меня все полки будут только под цветы использоваться.
 
сегодня видела на базаре ХТЗ стойку для цветов на окно, стоит 130 грн на 7 цветков.
 
Мне кажеться это дорого и мало цветов поставишь...:(
А хочется как можно большее кол-во цветов поставить на подоконник на полочки:)
 
это смотря какие цветы и сколько :)
 
в моём случае-это фиалочки:квіточка:
 
выглядит наподобие стойки-распорки под потолок, по разные стороны круги, в которые вставляются горшки. ага, вот сейчас подумала. и куда будет капать вода с горшка?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как здесь, самая последняя.
либо горшки в кашпо, либо подобрать соответствующего диаметра подставки под сам горшок
 
Назад
Зверху Знизу