• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шуба в кредит

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 893
Шуба в кредит

Мне уже ,как полгода, не дает покоя одна мысль- НУжно купить шубу.
Но для меня шуба (хорошая шуба) по фин. состоянию на данный момент дорого. Думала подсобирать к зиме, но зимой шубы дороже, чем летом. И вот я задумалась, а может купить ее сейчас в кредит?..
А то я вдруг поняла, что мне для полного счастье именно ее и нехватает. Как представлю, как я буду в ней смотреться...ах:rolleyes:
 
Ну,так,в чем проблема-вперед к мечте!)))
Тока она дороже выйдет на порядок,но для мечты ж ничё не жалко?
 
Некоторые магазины предоставляют безпроцентные кредиты на меховые изделия. Найдите их, и обязательно покупайте шубку.:клас:
 
А потом муж решит, что без дорогой тачки ему не жить. И со своей стороны тоже возьмет ее в кредит. Осуществите свою мечту и будете расплачиваться за нее всю свою оставшуюся жизнь...М-да грустно как-то
 
А потом муж решит, что без дорогой тачки ему не жить. И со своей стороны тоже возьмет ее в кредит. Осуществите свою мечту и будете расплачиваться за нее всю свою оставшуюся жизнь...М-да грустно как-то

Был бы муж,шубу в кредит не брала бы)))
И шуба-не машина, стоит дешевле

КанешА!
Никто ж просто так деньжат вам не подкинет,даже ради мечты!;)

Да я вот просто думаю, что это все же дешевле,чем покупать зимой.Хотя с нашими-то зимами только шубу и покупать. И еще общественный транспорт...Точно надо будет еще и машину взять))
 
Если семьи нет, то можно себя любимую побаловать, тем более Вы же рассчитываете свои силы и возможности. А там, гляди и, полюбив себя, появится кто-то другой, кто захочет также сильно Вас полюбить!
 
в реалиях Харькова - только шубу покупать, да...
 
Да я вот просто думаю, что это все же дешевле,чем покупать зимой.Хотя с нашими-то зимами только шубу и покупать. И еще общественный транспорт...Точно надо будет еще и машину взять))

...кагбэ летом дешевле,хотя цены медленно ползут вверх,думай побыстрее,тем более мех в цене не падал,а только рос за последние года;)

в реалиях Харькова - только шубу покупать, да...

А почему бы и нет:confused:
Чем Харьков от других городов отличается:D
 
Если семьи нет, то можно себя любимую побаловать, тем более Вы же рассчитываете свои силы и возможности. А там, гляди и, полюбив себя, появится кто-то другой, кто захочет также сильно Вас полюбить!

Ну себя-то я уже давно полюбила:love:
Главное не прогодать с возможностями. Может у кого-то был опыт и кто-то подскажет, где можно "хотя бы присмотреть" шубки.
 
...кагбэ летом дешевле,хотя цены медленно ползут вверх,думай побыстрее,тем более мех в цене не падал,а только рос за последние года;)



А почему бы и нет:confused:
Чем Харьков от других городов отличается:D

когда нет СВОЕЙ машины и СВОЕГО мужчины... шуба становится опасной роскошью... разве что коротенькая шубейка - да, возможно... а длинную затопчат в нашем транспорте, однозначно.
 
Мне уже ,как полгода, не дает покоя одна мысль- НУжно купить шубу.
Но для меня шуба (хорошая шуба) по фин. состоянию на данный момент дорого. Думала подсобирать к зиме, но зимой шубы дороже, чем летом. И вот я задумалась, а может купить ее сейчас в кредит?..
А то я вдруг поняла, что мне для полного счастье именно ее и нехватает. Как представлю, как я буду в ней смотреться...ах:rolleyes:


глобальное потепление на улице. купи себе на зиму сарафанчик.
 
когда нет СВОЕЙ машины и СВОЕГО мужчины... шуба становится опасной роскошью... разве что коротенькая шубейка - да, возможно... а длинную затопчат в нашем транспорте, однозначно.

Мою не затопчут,она будет чуть нижу колена:love:. А там и мужчина подтянется, и машина...Ведь это такое дело,сегодня нет, а завтра вот Он
 
когда нет СВОЕЙ машины и СВОЕГО мужчины... шуба становится опасной роскошью... разве что коротенькая шубейка - да, возможно... а длинную затопчат в нашем транспорте, однозначно.

Я думаю,те кто ездят на общественном транспорте,врядли смогут позволить себе длинную шубу,по-крайней мере было бы не логично,ведь хорошая шуба=машина,посему ТС как я полагаю говорит о короткой,а сии экземпляры далеко не роскошь в наше время:D
 
Фото желанной шубы можно?
 
Мою не затопчут,она будет чуть нижу колена:love:. А там и мужчина подтянется, и машина...Ведь это такое дело,сегодня нет, а завтра вот Он

..так мож мужчинку себе в кредит взять,без прицепа,не битого и некрашенного(как у Дента в подписи:D)
 
Назад
Зверху Знизу