• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подарок

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 55
Подарок

Девченки подскажите! Вот моему мужу 30 лет и я думаю подарить ему кожанную куртку. Это нормальный подарок, ему понравится? А то духи, кофточки уже приелись!:)
 
А зачем вы мужу кофточки дарите?
 
Ника жжет :D
 
Зачем ты спрашиваешь чего-то мнения? Дари то, что считаешь нужным) твой муж, тебе видней.
Кожаная куртка -хороший подарок)Почему нет?
 
Подарите то, что останется на долгую память, Юбилей все-таки, мне в этом году, кстати тоже на 30-летие, подарили сережки с гранатом, память на всю жизнь. куртка рано или поздно сносится и памяти не останется, на эквивалент этих денег купите что-нибудь такое, что муж бы сам себе хотел, я не имею в виду железо на комп или новую видеокарту)))
 
Девченки подскажите! Вот моему мужу 30 лет и я думаю подарить ему кожанную куртку. Это нормальный подарок, ему понравится? А то духи, кофточки уже приелись!:)

Ага, кофточки и духи - вчерашний день. Сегодня педики любят одеваться в чёрную кожу с заклёпочками.
 
моему мужу 30 лет и я думаю подарить ему кожанную куртку. Это нормальный подарок, ему понравится?
"Эй, мужик! Тут тебе на днюху куртейку подогнать хотят. Тебе как - нравится?"
Молчит. Расстроился, наверное....
моему мужу 30 лет и я думаю подарить ему кожанную куртку. Это нормальный подарок, ему понравится? А то духи, кофточки уже приелись!:)
Многое зависит от того, как долго до сих пор дарилось перечисленное. И всякие такие внезапности...

Не к добру это. Как бы не намек, что по осени выставят в чисто поле....
 
ТС, лучше заведи с мужем разговор и между слов, как бы между прочим, поинтересуйся, чего бы ему хотелось, или как он относится конкретно к какому-то подарку. Не обязательно прямо говорить, что подарок для него.
 
Бандану к куртяхе точно надо. Иначе не считается.
 
Девченки подскажите! Вот моему мужу 30 лет и я думаю подарить ему кожанную куртку. Это нормальный подарок, ему понравится? А то духи, кофточки уже приелись!:)

а он хочет эту куртку????

ну неужели так обнищала фантазия, что на ДР дарят шмотки?
Я б за такое убила точно :(
Шмотки - это то, что нужно. А на ДР нужно дарить то, что имениннику хочется. ИМХО

з.ы. Мой, например, мне уже весь моСК проел вертолетиком на радиоуправлении.... дождется таки гад, что я этот вертолетик ему куплю:D

Бандану к куртяхе точно надо. Иначе не считается.

а к бандане и куртяхе - мацацикл :yahoo:
иначе это не ДР)))

А зачем вы мужу кофточки дарите?

потому что лучший подарок на ДР мужа выглядит так:
"милый, я тебе такой классный подарок купила! Подожди, сейчас одену" :D

Подарите то, что останется на долгую память, Юбилей все-таки, мне в этом году, кстати тоже на 30-летие, подарили сережки с гранатом

предлагаете ТС подарить мужу сережки с гранатом или с брильянтами? :D
 
Мой муж прочитал тему, на какую мы общаемся и добавил:"Иди на мужской форму, та интересней")))
 
дари шо хочешь, ты же его лучше знаешь
 
предлагаете ТС подарить мужу сережки с гранатом или с брильянтами? :D[/QUOTE]
А почему бы и нет, подарить ему, самой одеть пару-тройку раз, положить в саою шкатулку и забыть вернуть. По-моему безпроиграшный вариант:D
 
я бы куртку не дарила. я считаю, что если есть возможность, дарить надо то, что сильно хоцца, а не то, что ты и так купишь. От куртка например, ну шож придут холода, а ты сможешь родного мужа куртки лишить? Та нет конечно, все равно же купите. потому шо надо. А вдруг у него мячта какая-нить есть, пусть и дурацкая и нафик на твой взгляд не нужная. От если есть возможность лучше такое дарить.
 
Вот моему мужу 30 лет и я думаю подарить ему кожанную куртку. Это нормальный подарок, ему понравится? [/QUOTE]

Он муж тебе или сосед, неужели ты не знаешь его голубую мечту?Чем увлекается, что интересно.
 
Вот я задумалась, а чего бы мне хотелось - идиотского, ненужного, но чертовски приятного....
Это, блин, синонимы хорошего подарка!
 
Назад
Зверху Знизу