• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Маленькое море в Харьковской области. Кто знает?

Соленое озеро, кто знает онем?

  • Знаю, слышал, был там

    Голосів: 36 6.8%
  • Не знаю... Но интересно!

    Голосів: 390 73.4%
  • Нет такого озера!

    Голосів: 50 9.4%
  • Что-то такое слышал

    Голосів: 55 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    531
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2008
Повідом.: 84
Маленькое море в Харьковской области. Кто знает?

В Хар. области есть озеро, называеться Солёное. Вода, впрямь, как морская. Голубая, соленая... Вобщем прикольное. Гашусь там каждое лето. Вот интересно, кто знает о его существовании?
 
Останнє редагування:
Не нашел более подходящего раздела, поэтому запостил здесь...
 
Есть раздел туризм, кажеццо. :)
Но вобще круто что ты разместил здесь, в туризме я б этом никогда не узнал, а так прям захотелось сьездить... Как туда добраться можно?
 
+1 интересно, где находится?
 
В Хар. области в кегичевском районе есть озеро, называеться Солёное. Вода, впрямь, как морская. Голубая, соленая... Вобщем прикольное. Гашусь там каждое лето. Вот интересно, кто знает о его существовании?

Зря ты тут написал, теперь все будут знать про это озеро и с ним будет то же что с Журавлевкой
 
Соленоле озеро возле с.Антоновка Кегичевского р-на
Посилання видалено

Из одного из источников координаты N49,33036; E35,28124
Но Google Maps даёт совершенно другие координаты 49°47'58.80"С, 35°23'59.15"E
 
Соленоле озеро возле с.Антоновка Кегичевского р-на
Посилання видалено

Из одного из источников координаты N49,33036; E35,28124
Но Google Maps даёт совершенно другие координаты 49°47'58.80"С, 35°23'59.15"E
Почитал. Весьма познавательно. НО! Для человека, который там с детства жил... вызывает недоумение одно: глубина озера 9,5 метров. Когда в 2007 году мы ездили туда группой водолазов, то почему-то лично я опустился на глубину 28 метров. Тушение газа происходило с помощью подкопа и перекрытия очага, а не спомощью ядерной херни какой-то. Так что с дозиметром ходить вокруг озера - было тупо!:D И еще: если глубина озера 9,5 метров - то где же делась буровая вышка, которая провалилась туда? и если глубина таки 9 метров - то откуда там соленая вода? Местные жители налили (или насс*ли)?
 
Сколько от Харькова до него ехать?

ЖПС из дома показал 116 км, далековато, шоб посмотреть на озеро, в которое нассали местные жители
 
Прикольная тема
 
А какая рыба там плаваеть? )
 
Наверно соленая рыба
 
Тушение газа происходило с помощью подкопа и перекрытия очага, а не спомощью ядерной херни какой-то. Так что с дозиметром ходить вокруг озера - было тупо!
Так с ядерным зарядом не получилось, вот и подкоп сделали, или не? И если ядерный взрыв был подземным, то на поверхности с дозиметром нечего делать, через толщу земли фонить не будет.
 
ЖПС из дома показал 116 км, далековато, шоб посмотреть на озеро, в которое нассали местные жители
вообще-то я тему создавал для нормальных людей, а не для тех кому нехер делать, как только не зная ничего об этом тупо флудить и писать херню всякую. А озеро поистине прикольное. Вот когда побываешь там - тогда и будешь писать нассали туда местные жители или нет. И стоило вообще ехать чтобы посмотреть на него.
 
На счет того что нассали, ты сам написал, как местный житель :)
 
Конечно нассали, как же иначе? Или в нем купатся нельзя?
 
А еще было бы здорово, если б кто-то нашел озеро, которое растворяет гопников и дебилов, а нормальным людям только омолаживает кожу. :)
 
Так с ядерным зарядом не получилось, вот и подкоп сделали, или не? И если ядерный взрыв был подземным, то на поверхности с дозиметром нечего делать, через толщу земли фонить не будет.

Взрывали в другом месте.
 
Назад
Зверху Знизу