• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дерматологи Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2007
Повідом.: 3345
Дерматологи Харькова

Меня интересует обращался ли кто-нибудь к МОРГУН Виктории Александрове, которая работает в Областном КВД, по адресу Карла Маркса, 17? Есть ли какие-то результаты?

Вообще, думаю, что координаты хороших дерматологов и фамилии тех, к кому лучше не ходить будут полезны многим.
 
Мои знакомые хорошо отзывались о враче Дейнеко (или Дайнеко). Принимает "под градусником".
 
А я могу дать хороший отзыв Юхновской под градусником. Хотя сама больница с их ценами мне не нравится. Так что туда если идти, так на один прием, для подтверждения диагноза.
 
Я че-то не пойму, в Харькове нет нормальных дерматологов?
 
Я че-то не пойму, в Харькове нет нормальных дерматологов?

Как же нет!!???
Вам уже написали Юхновская Виктория Анатольевна и Дейнеко Светлана Григорьевна в поликлинике "под градусником" хорошие дерматологи и диагносты. :клас:
Я к ним обращаюсь и многие мои знакомые!
У них не просто дерматология, а еще и косметология.
Я и у них и в косметическом кабинете обслуживаюсь:чистка кожи,маски, д'Арсонваль, азот (криомассаж), а это не в каждом косметологическом салоне есть, и уши я там прокалывала не пистолетом, а обычной хирургической иголкой после прокола можно сразу одеть обчные сережки, что более гигиенично, чем сережки-гвоздики.
 
Как же нет!!???
Вам уже написали Юхновская Виктория Анатольевна и Дейнеко Светлана Григорьевна в поликлинике "под градусником" хорошие дерматологи и диагносты. :клас:
Я к ним обращаюсь и многие мои знакомые!
У них не просто дерматология, а еще и косметология.
Я и у них и в косметическом кабинете обслуживаюсь:чистка кожи,маски, д'Арсонваль, азот (криомассаж), а это не в каждом косметологическом салоне есть, и уши я там прокалывала не пистолетом, а обычной хирургической иголкой после прокола можно сразу одеть обчные сережки, что более гигиенично, чем сережки-гвоздики.
Вы там работаете? :D Очень похоже на рекламу.

К косметологу я бы там точно не пошла. И вообще больница эта - сплошная выкачка денег. Но по поводу кожных новообразований и дерматитов к Юхновской можно обращаться.
 
Вы там работаете? :D Очень похоже на рекламу.

К косметологу я бы там точно не пошла. И вообще больница эта - сплошная выкачка денег. Но по поводу кожных новообразований и дерматитов к Юхновской можно обращаться.

Нет... я там не работаю :)))
Просто высказала свое мнение и мнение моих знакомых.
один из примеров: У меня сотрудница месяц лечилась в институте дерматологии, от непонятно чего. они даже диагноз не могли поставить...вот там-то она кучу денег потратила на лекарства, которые ей не помогали...
Пошла к Юхновской... и диагноз она ей слету поставили и назначила простое и не очень дорогое лечение. положительная динамика начала наблюдаться уже на 2 день следования всем рекомендациям.

Не вижу ничего плохого, в том чтоб поделиться информацией с другими людьми. А вдруг кому-то будет полезно!?;)
 
скажите пожалуйста! кто нибудь принимал препарат - "Роаккутан" как эффект?
если кто то знает то скажите где его могут назначить в какой клинике? (я не местный) а то уже не знаю что делать ппц просто!!.....
 
скажите пожалуйста! кто нибудь принимал препарат - "Роаккутан" как эффект?
если кто то знает то скажите где его могут назначить в какой клинике? (я не местный) а то уже не знаю что делать ппц просто!!.....
Роаккутан принимают при тяжёлом Акне.Принимать с осторожностью ,придерживаясь диеты и строгих дозировок ,которые могут меняться врачом.Если ты не местный и начались проблемы по приезду в Харьков,то эта тенденция наблюдается очень часто-Харьковская вода причина твоей хвори.Иди в кож.вен,запишись на прием к дерматологу .

и уши я там прокалывала не пистолетом, а обычной хирургической иголкой после прокола можно сразу одеть обчные сережки, что более гигиенично, чем сережки-гвоздики.
хуже бред не слышала."сережки гвоздики "сделаны из хирургической стали, используемой в хирургии,которая имеет историю более 300 лет. При этом они доставляются в кабинеты косметологии в стерильной упаковке с датой стерильности.На счёт сомнительной иглы и более того сомнительного золота сплав которого не всегда известен -заживления данной процедуры оставляет желать лучшего.
 
Можна ли найти в Харькове Роаккутан?
 
А кто-нибудь обращался к дерматологам в Институте здоровья? Цены там ужасающие(( И подскажите, какие цены в больнице под градусником
 
Да-да, но прокомментируйте, пожалуйста, мой вопрос

и посоветуйте хорошего дерматолога, который может помочь с проблемой акне
 
Знаю хорошего дерматолога, Татьяна Станиславовна, фамилию не помню, потеряла ее визитку... Работала она в больнице на Краснооктябрьской, позже в 4м КВД. Помогла мне с демодекозом и еще какой-то херней, забыла, стрептококи что ли) Ее тел. 067 578 30 23.
А про Моргун эту... Не помню, вроде у нее я делала анализы на демодекоз, Татьяна Станиславовна к ней направила... Но она просто делает анализы, лечения не назначает.
 
Останнє редагування:
Что-то Каркуша притихла!
Видно ствдно стало представлятся пациентов врачем, и при этом им не быть, и разводить пациентов не только на день, а еще врать им и пытатся лечить от болезней, которыми пациенты то и не страдают!!!

ггг.
Простите, пропала потому что эта тема уже не актуальна для меня лично. А когда была актуальна, никто не отвечал:(
А с Вашим мнением по поводу Моргун, я скорее всего согласна
 
Вообще, думаю, что координаты хороших дерматологов и фамилии тех, к кому лучше не ходить будут полезны многим.

В Институте дерматологии и венерологии в начале ул.Чернышевского по вторникам принимает (во всяком случае, раньше принимала) профессор Кутасевич, женщина, И.О. не помню. Попробуйте обратиться к ней. Для записи на приём нужно направление со своего диспансера и паспорт.
 
Я периодически наблюдаюсь в "Европейской дерматологии" Данилевского, 15 714-04-73.
Всем довольна.
Родственники обращаются туда же. Тоже довольны.
 
Останнє редагування:
была на Чернышевского у дерматолога- Сметаниной Алины Юрьевны. за прием 70 гривен.
 
Останнє редагування:
С грибковыми проблемами к кому посоветуете обратиться?
 
Назад
Зверху Знизу