• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ножи Berghoff

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 499
Ножи Berghoff

Хочу купить набор ножей Berghoff. Может у кого есть, поделитесь впечатлениями. Стоят ли они тех денег которые за них просят? Цена/Качество? Как часто точить надо? Есть ли за эти деньги им альтернатива? да и вообще, хорошие ножи или нет?! Заранее спасибо!
 
Обычные ножи только в красивой оправке. Покупали в магазине на клочковской. По эксплуатации ни чем не отличается от советских ножей.
 
Я счас себе буду заказывать ножи через форум из Донецка.. делают умельцы.. если интересно - зайди на Балку, оружие - там тема с Охотничьими ножами!

Не в рекламных целях
 
смотрел когда то бергоффы, в итоге купил винзер с 30-% скидкой:)
 
ну вот... а я уж подумал что канула тема.. спасибо.. буду думать.... я тоже почему то склонялся что это просто брэнд, посуда у них хорошая, базара нет, а вот за ножи.. фиг его знает
 
если не самый дешевый набор то качество отменное... у бывшего коллеги больше года даже без мусата не теряют остроты
 
если не самый дешевый набор то качество отменное...
... это за сколько? за 2000.. я рассматриваю набор в пределах 700-1000 грн...

стоит брать за эти деньги Бергоф, или можно что получше взять?
 
гривен за 300 имеется.. а за 700 и выше бери какие будут удобнее и понравятся по дизайну

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как вариант

удобная до безобразия ручка
 
эти были как один из вариантов...
 
у меня были вот такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вот такие бергофы.. тоже удобные
 
Пользуемся ножами Бергофф около 10 лет. Качество нормальное. Затачиваются хорошо. В наборе 5 ножей и ножницы, реально пользуем 2 ножа-большой и маленький и ножницы. Остальные практически в первозданном виде.
Набор оттакой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня ножи Zwilling, если их можно найти в Харькове, то очень советую, уже 3 года пользуюсь и еще ни разу не затачивала, острые, удобные.
 
Спасибо... будем думать/выбирать
 
Магнит только возьми с собой, если магнитит-дерьмо, не бери.
 
Тоже пользуемся Berghoff. Покупали за 90 уёв.
 
У нас щас Бергоф, но бабушке в подарок решили купить Винзер, и таки Винзер рулит (у нее набор наз-ся типа Шеф, как-то так, юзает 2 года).

Бергоф тупятся быстрее, мусатом доводятся хуже, имхо. в Винзере в подставке встроена точилка, удобно, мля, сталь потверже, кажется....
Набору 3 года
 
У меня тоже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- фигня фигней им уже 9 лет, самый ходовой Универсальный нож -13 см умер где-то на 4-5 году жизни
 
Назад
Зверху Знизу