• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков-Луганск, как лучше ехать?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Харьков-Луганск, как лучше ехать?

Собственно вопрос, как лучше ехать до Луганска и обратно?Знаю дорогу через Славянск, слышал про дорогу через Купянск.Где гайцов меньше, дорога лучше, в общем прошу советов)))
 
Я всегда езжу по Ростовской трассе, через Чугуев, Изюм, Купянск, Славянск, Дебальцево. По дороге мало населённых пунктов, в Донецкой области отличный асфальт, основное достоинство - топишь всё время по прямой, потом сворачиваешь налево, и до Луганска. Не надо нигде петлять :)) За 3 часа от границы до границы доехать вполне реально
 
лучше всего ехать до дебальцево, а потом на луганск.
Разница в километраже не очень значительная, а дорога в разы лучше
 
Я всегда езжу по Ростовской трассе, через Чугуев, Изюм, Купянск, Славянск, Дебальцево. По дороге мало населённых пунктов, в Донецкой области отличный асфальт, основное достоинство - топишь всё время по прямой, потом сворачиваешь налево, и до Луганска. Не надо нигде петлять :)) За 3 часа от границы до границы доехать вполне реально

СПС, а как дела с гайцами обстоят?
 
Гайцы обычно стоят до Чугуева, там есть где разогнаться и трасса хорошая, и после Дебальцево. Ещё иногда между Чугуевои и Изюмом, где дорога петляет в лесу, там сплошная нарисована и могут гаишники по кустам прятаться. И кое-где на спусках/подъёмах ловят тех кто ломится через сплошную
 
да уж, в самом Луганске гайцы ого-го! готовь кошельки.
Про маршрут через Купянск могу сказать: до Чугуева стоят, на повороте на Купянск частенько. От этого поворота их почти никогда нет (пару раз в Коробочкино видела, но это не правило), дальше проезжаем маленькие города, там их тоже не наблюдала. Но дорога до Луганской области там просто говно, уж лучше б не было вовсе, грунтовка и та лучше. Зато, как только въезжаешь на территорию Луганской обл. колеса начинают приятно шуршать по ровненькому покрытию.
 
У меня проблем с гайцами в Луганске никогда не было. Тем более я туда езжу к брату, а его хороший друг - командир спецроты ДПС в Луганске :)))
 
А насчет гайцев , поакуратнее в Донецкой области со скоросным режимом . При пересечении области дорога становится заметно лутше и скорость чувствуется гораздо меньше. А братья наши меньшие тут как тут
 
Назад
Зверху Знизу