• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Горит чужое авто (вам пофиг?) Сегодня наблюдал.. + добавил видео

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 1070
Горит чужое авто (вам пофиг?) Сегодня наблюдал.. + добавил видео

Иногда кажется, что люди бессердечные вокруг...

Сегодня был свидетелем того, как горел Мерин в Киеве, напротив Нацбанка....

Никто не пытался что-то делать... В Харькове бы полезли спасать, видел подобную ситуацию в Харькове, так там мужик под капот - клемы отключать лазил...


f96e4775e96a.jpg



acd3099c006e.jpg



03d38eb08026.jpg



b1f170a69346.jpg



91607d403982.jpg


Ну горит себе машинка, пусть и горит (думают прохожие..) может кому-то это нужно....


Видео

bN4zO_7kvPI
 
Останнє редагування:
Просто так, напртив НацБанка автивки не горят.


А чего же ты не помог?
Или корона( т. е. фотик) выпал бы из рук?


да автивка ехала... потом что-то закапало, задымелась (это я, как пешеход видел в далеке)

Мне главное, что-бы жертв не было, а железки это такое...

ну а пожарка минут через 7 приехала
 
Там место проклятое. Однозначно. Я бы трезво оценил обстановку и полез бы если бы мне ничего не угрожало.
 
Так а что должны были сделать прохожие? Кинуться и собой тушить мерса?
 
Пивом надо было тушить до пожарки. Чернигов светлое, ударенное об асфальт, отлично гасит маленький пожарчик.
 
Видел в Харькове примерно год назад горела 09(или 99) прямо на Сумской возле площади, народ подбегал с огнетушителями и пытался залить под капот-до одного места, а сами поднять капот не смогли т.к. сильно горячий был. Вообщем пожарная машина за 5 минут все порешала, пожарный в рукавицах открыл капот и сразу же залили пламя, если б до салона дошло то сгорела бы быстро и полностью.
 
Трындец, в натуре люди отмороженные.Смотрите на 3 фото мужик идёт и баба с белым пакетом за ним-и всё в порядке! Ничего не происходит! Оно ж могло вьёб..ть так,что те летели б куда не знали обгоревшие.
 
Иногда кажется, что люди бессердечные вокруг...
Сегодня был свидетелем того, как горел Мерин в Киеве, напротив Нацбанка....
Никто не пытался что-то делать... В Харькове бы полезли спасать, видел подобную ситуацию в Харькове, так там мужик под капот - клемы отключать лазил...
Ну горит себе машинка, пусть и горит (думают прохожие..) может кому-то это нужно....
Горит,горит кусок железа,чужого железа..людей внутри нету чтобы рисковать ради кого-то..
Задаю вопрос - смысл лезть с пустыми руками чтобы получить ожоги и нарваться на вполне вероятный взрыв?
Позвонили,вызвали пожарных...всё..Причём тут бессердечность?


если мое авто будет гореть, не надо геройствовать и тушить его :D
вижу ты его никак не сплавишь)):D
 
если мое авто будет гореть, не надо геройствовать и тушить его :D

Давай сфальсифицируем ДТП: купим ржавую копейку за 500 баксов и она случайно выедет на встречку перед тобой. Для большей гарантии еще и подпалим Ниссан (типа от удара загорелся).
Водитель копейки заплатит штраф, возмещение ущерба ты требовать с него не будешь:)

Плюс всё это заснимем на камеру, разместим на ютубе с заголовком "Горящий спорт-кар на улицах Харькова" (или типа того) и получим 1 млн. просмотров и дополнительно заработаем:D
 
Давай сфальсифицируем ДТП: купим ржавую копейку за 500 баксов и она случайно выедет на встречку перед тобой. Для большей гарантии еще и подпалим Ниссан (типа от удара загорелся).
Водитель копейки заплатит штраф, возмещение ущерба ты требовать с него не будешь:)

Плюс всё это заснимем на камеру, разместим на ютубе с заголовком "Горящий спорт-кар на улицах Харькова" (или типа того) и получим 1 млн. просмотров и дополнительно заработаем:D

есть вариант попроще и ничего покупать не надо...
Дня четыре покатается со мной около Гертруды..я от встречников которые там пробку объезжают по моей полосе мне в лоб,уже устал уворачиваться..
Первое время подпирал и заставлял обратно вернуться..сейчас забил на это..
 
Andreas-X, не всё так просто - страховая по КАСКО потом обратится с гражданским иском к собственнику копейки
то-то дедуля какой-нить обрадуется...
 
Andreas-X, не всё так просто - страховая по КАСКО потом обратится с гражданским иском к собственнику копейки
то-то дедуля какой-нить обрадуется...
Так он сам и будет собственником копейки. Парни честно гуляют за свои!
 
Тачка с горой в порошке + половина проезжей части + кучка использованных огнетушителей рядом..
а был бы у кого углекислотник может шо и вышло. толку посыпать сверху капот, если очаг под капотом.
 
Видел в Харькове примерно год назад горела 09(или 99) прямо на Сумской возле площади, народ подбегал с огнетушителями и пытался залить под капот-до одного места, а сами поднять капот не смогли т.к. сильно горячий был. Вообщем пожарная машина за 5 минут все порешала, пожарный в рукавицах открыл капот и сразу же залили пламя, если б до салона дошло то сгорела бы быстро и полностью.

Сравнил 99 и мерина.
Чувак на 99 всю жизнь собирал, а для Киева мерин- это не авто
 
Назад
Зверху Знизу