• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нужен вертебролог

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 113
нужен вертебролог

Посоветуйте хорошего вертебролога
 
Институт Ситенко на Пушкинской Грунтовский Андрей Геннадиевич
 
Вот и Поллекс подтвердит, что в институте вертебрологии и артрологии им. Ситенко нет таких дипломированных специалистов как вертебрологи! :D Не так ли Поллекс?:D
 
Вот и Поллекс подтвердит, что в институте вертебрологии и артрологии им. Ситенко нет таких дипломированных специалистов как вертебрологи! :D Не так ли Поллекс?:D
Это точно! Особенно для тугодумов могу еще раз подтвердить, что в Харькове на ул. Пушкинской 80 существует именно "Институт патологии позвоночника и суставов им. проф. М.И.Ситенко АМН Украины". Других институтов по позвоночнику и суставам в Харькове нет. Так вот на 3-м этаже этого здания функционируют два отдела, которые занимаются лечением позвоночника. Еще одно отделение на 2 этаже занимается патологией позвоночника у детей. Врачи, занимающиеся проблемой лечения позвоночника - все, как один, являются ортопедами-травматологами, причем сертифицированными. Их там - большая куча. Все сведения об этом учреждении я почерпнул со следующей ссылки, которую уже приводил дично для Лепшика, видимо без положительного эффекта. Бывает. Не так ли, Лепшик?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята! В Ситенко только мясники. Дочери 5 лет назад после рентгена поставили степень сколиоза 3-4. Мне сказали: "Мамаша быстро готовьте 20000 и вставим штырёк в спинку, а если - нет, у вас позвоночник через год сложится." Поплакали с дочкой, но не пошли больше туда (Слава Богу). Поехали на протезный завод в мастеру по корсетам Александру Матвеевичу, который сделал по размерам дочери корсет, который она проносила 1 год. Сейчас у неё диплом Мисс фитнес Украина 5-е место, среди 70 участниц! Об этом человеке знают и ездят к нему не только с Украины. Правда не знаю работает ли он сейчас. Ещё хороший вертебролог, который также нас отговорил от операции, фамилия Хабат в "Сане" на Пушкинской.

золушка 83!

Написала Вам всё вкратце, если нужны подробности пишите, дам телефон, и с удовольствием поделюсь всем, что прошла.
 
Можно обратиться в 602 м/р областную травматологическую больницу. На 3-м этаже тоже занимаются позвоночником.
 
Нужно сначала у ТС спросить в чем проблема? И почему вертебролог? а не мануальный терапевт или ортопед или мастер ЮМЕЙХО терапии?!?!?!?!?!?
 
Я сделала снимок МРТ и сказали искать вертебролога. у мануальщиков уже была - результат "печальный":((

Всем спасибки за отзывы, буду решать что-то...
 
Дык а что мрт показал? и что за мануальщик? почему результат печальный???
 
Я сделала снимок МРТ и сказали искать вертебролога. у мануальщиков уже была - результат "печальный":((

Всем спасибки за отзывы, буду решать что-то...

Какое заключение МРТ и почему печальный результат у мануальщика?

Хотя... у мануальщика может быть плачевный/печальный результат. Надо искать грамотного, вменяемого мануального терапевта.
 
Подниму темку,вдруг кто ответит...
Имеются парочка межвозвоночных грыж 7 и 8мм,права нога немеет и "крутит",нужен толковый мануальный терапевт.
 
Подниму темку,вдруг кто ответит...
Имеются парочка межвозвоночных грыж 7 и 8мм,права нога немеет и "крутит",нужен толковый мануальный терапевт.

В разделе народная медицина было пару тем про мануальщиков. Давно проблема? Где то уже лечились?
 
Пару месяцев онемение,а вообще беспокоит уже 1.5-2 года.Если это можно назвать лечением,то при обострении капельницы с лизином,дексометазоном,уколы.Был пару раз у "мануальщика"-шарлатана в райрне М.Жукова,сеанс по паре минут.
Сейчас валяюсь на больничном,капельницы,уколы,чуть попустило,могу сидеть(до этого только лежал и ходил с трудом).
 
Пару месяцев онемение,а вообще беспокоит уже 1.5-2 года.Если это можно назвать лечением,то при обострении капельницы с лизином,дексометазоном,уколы.Был пару раз у "мануальщика"-шарлатана в райрне М.Жукова,сеанс по паре минут.
Сейчас валяюсь на больничном,капельницы,уколы,чуть попустило,могу сидеть(до этого только лежал и ходил с трудом).

Наверное, такие вещи лучше не в интернете обсуждать.

Если есть желание, можете мне позвонит 095-45-94-702,
есть возможность проконсультироваться на базе частной
клиники, но это платно. Или фитнес центре- бесплатно.
 
Помогли хоть кому то?
 
санаторий Роща Цявкун Игорь Михайлович
 
Может кто знает,положена инвалидность с переломом позвоночника,стоит титан.К кому можно обратиться в Ситенко за консультацией?
 
Назад
Зверху Знизу