• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда переехал Октябрьский Пенсионный

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2010
Повідом.: 13554
Куда переехал Октябрьский Пенсионный

Сегодня не смогла найти Пенсионный фонд Октябрьского района. До этого он был возле речки, на Гончаровке... Висит листик для пенсионеров с 01 июля - :) все в Госпром. Для бухгалеров наверно, туда же. Какой подъезд, этаж - спросить не у кого, мертвое царство, двери закрыты. Никаой информации. Кто в курсах, подскажите :confused:
 
Останнє редагування:
Госпром. Кажется 7 подъезд.
 
Спасибо.
Набираю в интернете - выдаёт старый адрес - ул.Примакова. Поражает то, что переехали - ну и переехали, оставьте объявление - куда, какой подъезд, этаж, номер телефона. Главное - заплати ЕСВ, а на тебя - начхать... Завтра поеду в Госпром, буду шукать...
 
Отпишитесь потом в каком подъезде и телефончики ихние. Я просто у них была в тот день, когда они переезжали.
 
Я покуда туда не доехала, но позвонила в Пенсионный, который областной, и мне сказали, что Октябрьский Пенсионный теперь в Госпроме, 4 подъезд, 1 этаж. Про телефончики спросить не успела... Реально попаду туда в четверг, немного поменялись планы... Узнаю телефоны - сообщу.
 
ПФ Киевского района тоже с 01.07 в Госпроме. Правда, табличка "прием отчетов" со стрелочкой висит (может, и раньше была? не замечала).
 
киевский там уже года 2 как минимум...:)
 
:D отчеты туда не возила, не знаю
а соседка туда ездила в прошлом месяце пенсию оформлять
 
Сегодня тоже зря сходила туда.На дверях на 5 этаже объявления не было,но ехавший со мной в лифте дядечка,сообщил,что ПФ теперь в Госпроме 4 п.2 этаж.Насколько это правда,проверю завтра.
 
Спасибо.
Набираю в интернете - выдаёт старый адрес - ул.Примакова. Поражает то, что переехали - ну и переехали, оставьте объявление - куда, какой подъезд, этаж, номер телефона. Главное - заплати ЕСВ, а на тебя - начхать... Завтра поеду в Госпром, буду шукать...

Пенсионный октябрьского р-на находится Госпром 4 подъезд (отчеты сдавать на 6 этаже
 
1солнышко11, спасибо ! Главное, мы определились, что подъезд - 4. Этаж то уже проще. Я до сих пор не могу понять, как такая служба тихо съехала ( я была там 19 июня, ничего не предвещало)) и ни оставить клочка бумаги - где, куда и т.д. Может, были какие -то объявления раньше, но мне ничего не попадалось, и при сдаче отчета никто даже ничего не чирикнул, а была в двух комнатах....
 
1солнышко11, спасибо ! Главное, мы определились, что подъезд - 4. Этаж то уже проще. Я до сих пор не могу понять, как такая служба тихо съехала ( я была там 19 июня, ничего не предвещало)) и ни оставить клочка бумаги - где, куда и т.д. Может, были какие -то объявления раньше, но мне ничего не попадалось, и при сдаче отчета никто даже ничего не чирикнул, а была в двух комнатах....
Они не тихо съехали когда сдавали отче за май они предупреждали, что отчеты за июнь сдавать в госпром!!
телефоны 781-61-38 6этаж доходы
781-61-45 6 этаж персонификация
781-61-43 пенсия
 
Они не тихо съехали когда сдавали отче за май они предупреждали, что отчеты за июнь сдавать в госпром!!

да, предупреждали сама лично видела обьявление 12.06.2012 "звіт за липень :yahoo: подавать в госпром", пошла сдавать за червень, а их там нет:confused:
 
Спасибо!!!! Я не видела объявлений и в устной форме меня никто не предупредил. :кілер:
 
Куда переехал ПФУ Окт.р-на

Люди, кто знает куда с июля переехал ПФУ Октябрьского района? Помню что в Госпроме, а подъезд и этаж забыла
 
Люди, кто знает куда с июля переехал ПФУ Октябрьского района? Помню что в Госпроме, а подъезд и этаж забыла

Умейте пользоваться поиском. Или по крайней мере почитайте название тем на форуме... тут всего лишь две строницы
вот ссылка... https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2447973
 
Госпром 4 под. 6 этаж.
телефоны 781-61-38 6этаж доходы
781-61-45 6 этаж персонификация
781-61-43 пенсия
 
Кто знает, там у них типа информатора или консультанта, может приемная есть?
 
Назад
Зверху Знизу