Секта свидетелей игр сборной Украины по футболу

А кому нужна проблемная,бедная Украина наЧЕ в Германии?21 ноября назначат судейку,который сразу посадит наших на ЖК или пеналь поставит на первых минутах,не верю в чудо.Но если оно случиться уверен,что поддержкой на трибунах наша сборная будет обеспечена.
С судьей точно,но думал поставит на первых,а он не поставил на последних.Чеферин слов на ветер не бросает.А играли наши,особенно во втором тайме,хорошо.Ждем жереб 23 числа.

Сейчас наша молодежка с Азербайджаном играет

Главное - в группу А не попасть
А другие две вполне проходимы

Удалось только в записи посмотреть. Если честно ожидал худшего, наши на фоне итальянцев хоть и выглядели просто лесом , но в штрафной работали более менее эффективно. В начале и конце немного создали интриги, но как мне показалось - это тоже заслуга итальянских тренеров - отдали начало, присмотрелись, насели, в конце навал выключили и доиграли. Хотя если бы дали пеналь на Мудрыке - рецензия бы была другая наверное :)

Суперником збірної України у півфіналі плей-оф буде команда Боснії
Півфінальний матч синьо-жовті проведуть 21 березня на полі суперника, у Боснії.
У разі перемоги Україна на умовно домашній арені 26 березня прийматиме переможця пари Ізраїль – Ісландія.

Если не проходим эти сборные,то и нечего нам делать на ЧЕ в Германии.

Просто Италия более привлекательна на ЧЕ и ЧМ, чем Украина. И, к тому же, Италия иногда не попадает на эти чемпионаты. Вот её и вытянули за уши напрямую, без стыков. Шоб она не вышла из будущей группы....

Не забываем, смотрим и болеем за наших:прапор:
Босния и Герцеговина – Украина. Отбор к Евро-2024.
21 марта в 21:45 матч плей-офф квалификации чемпионата Европы

Де подивитись?
(безкоштовно, звісно)

Трансляція матчу Боснія і Герцеговина – Україна буде доступна в ефірі місцевих телеканалів
Суспільного, крім OTT-сервісів. В Інтернеті поєдинок ексклюзивно покаже медіасервіс MEGOGO.

ну или пиратку европейской трансляции, уже перед самим матчем можно будет в инете найти

идут дети

Юнацька збірна України U-19 успішно стартувала в еліт-раунді відбору до Євро-2024 U-19.

20 березня команда Дмитра Михайленка обіграла Північну Македонію з рахунком 2:0.

Голи у синьо-жовтих забили Данило Кревсун (45+1 хв) та Матвій Пономаренко (48 хв). У компенсований до першого тайму час Кревсун після кутового вивів збірну вперед, а одразу після перерви Пономаренко ударом здалеку подвоїв перевагу синьо-жовтих.

У цьому матчі відбувся дебют за збірну для Крістіана Шевченка, сина Андрія Шевченка. Він вийшов на заміну на 79-й хвилині матчу.

Трансляция в 21:45 на Суспільном