Йобана русня

кстати, не факт, что наши налоги ниже. у нас тоже ебнутые налоги. кто не верит - см. балашова и 5.10.
Сейчас везде ебнутые налоги. Если уж в Америке, которая всегда была заповедником либерального капитализма у не бедных до 50% доходит, то что там говорить про всякие Швеции. По ходу самые низкие на сегодняшний день налоги из относительно цивилизованных стран - в Болгарии. Хотя может и еще где-то у мелких соседей похожие.
 
:іржач:

☄️ Громкий звук связан с работой Военно-космических сил Российской Федерации

В 12:45 над Старым Осколом был слышен громкий звук – он связан с работой Военно-космических сил Российской Федерации,
— написал глава Староскольского округа.
 
:іржач:

☄️ Громкий звук связан с работой Военно-космических сил Российской Федерации

В 12:45 над Старым Осколом был слышен громкий звук – он связан с работой Военно-космических сил Российской Федерации,
— написал глава Староскольского округа.
Я не пойму ,что смешного.Естественно все, ракета прошла звуковой барьер ,местные жители издали громкий звук.
 
:D Комментаторы - это пиздец.



 
Останнє редагування:
15 челов на борту, все погибли
 
IMG_20240312_125009_488.jpg
 
Шото там у них гражданская война вяло протекает, хотя кацапня уже три вагона кирпичей вісрала
 
Шота читая москальскіе новості про 36 сбітих бпла, 8 абрамсов, 6 петиотов, потопленіе 2 подлодкі і случайно сбітий 1 нло, сразу вспоминается вітя суворов, отривок прівожу..
Много тексту, да..но чітается легко, такишо осіліте.. :D
Ето из серии про освобожденіе Чехословакіі.

*Мотоцикл сожгли по пьянке. Во время чистки оружия кто-то принес бутыль чешской сливовицы, и разведывательный взвод ее быстро осушил.

Чистка пошла веселее. После долгих маршей оружие промывали бензином. Способ недозволенный, но эффективный.

После чистки оружия у ведра с бензином был короткий перекур. Наводчик из первого отделения бросил окурок в ведро, и бензин весело полыхнул. Замкомвзвода, старший сержант Мельник, пнул полыхающее ведро ногой. Разведчики весело заржали. Но ведро, перевернувшись в воздухе, упало на мотоцикл, бензобак которого был открыт — бензин оттуда для чистки брали. Остальное произошло в доли секунды. От мотоцикла остался только черный каркас.

Хмель был совсем легким, и его как рукой сняло. Дело сразу запахло не только горелой резиной и краской, но и военным трибуналом да штрафным батальоном.

Замкомвзвода помрачнел, отошел в сторону и сел под березу, обхватив голову руками.

Первым пришел в себя командир первого отделения. Оглядев взвод и убедившись, что ни офицеров, ни чужих солдат поблизости нет, сержант властно приказал:

— Строиться, взвод! В две шеренги — становись! Равняйсь! Смирно! Слушай ситуацию!

Происшествие испугало взвод, и, почувствовав твердую власть над собой, люди строились быстрее, чем обычно. Только замкомвзвода остался под своим деревом, ни на что не реагируя.

— Слушай ситуацию! — повторил сержант. — Подъехала чешская машина. Легковая. «Шкода». Темно-синяя. Внутри три чеха. Бросили бутылку зажигательную. Мы чистили оружие, стрелять не смогли. Замкомвзвода не растерялся и разобранным пулеметом хватанул одного по черепу. Белобрысого. Они сразу смылись. Ясно?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
свой мужик, что, мы его закладывать будем? Ему дембель положен, а он тут интернациональный долг выполняет.

Взвод одобрительно зашумел.

— Повторяю. «Шкода», темно-синяя. Мужиков внутри трое. Бросили бутылку. ЗКВ разобранным пулеметом одного по голове тяпнул. Они смылись. Да, еще. Номер на машине специально был грязью замазан. И последнее, нагрянут комиссии, может быть, даже особнячки. Ловить будут на деталях. Никому ничего самому не выдумывать! Повторять только то, что я сказал. Остальное: не помню, не видел, не знаю, не обратил внимания. Ясно?

— Ясно!

— Разойдись!

— Коль, а Коль, да ты не расстраивайся. Может, еще все уладится. Слышь, Коль. Посылай лучше бойца к ротному, пусть про чехов доложит. Там у ротного сейчас совещание офицеров идет. А взводу прикажи оборону занять, мол, ожидаем повторного нападения.

Через час в распоряжение взвода прибыли все офицеры роты во главе с командиром. Ротный, осмотрев место, приказал всем солдатам взвода по очереди подходить к нему. Он стоял метрах в тридцати в стороне ото всех, и, когда солдат подходил к нему, капитан задавал по три-четыре вопроса. Беседа с каждым солдатом велась наедине, так, чтобы никто не мог слышать ни вопросов, ни ответов.

После короткой беседы с каждым из солдат ротный подозвал к себе командира первого отделения:

— А ничего погодка, сержант.

— Так точно, товарищ капитан.

— Только дождь, наверное, к вечеру будет.

— Наверное, товарищ капитан. — Сержант никак не мог понять, куда капитан клонит. — Надоели они, дожди-то.

— Надоели, — согласился капитан. — На «шкоде», говоришь, подъехали?
Так точно.

— А где ж следы? Грунт-то мокрый.

Капитан тоже был разведчиком, и обмануть его было совсем не просто. Правда, и накладывать пятно на свою роту капитан тоже не хотел.

— Вот что, сержант, там, где ведро жгли и где оно к мотоциклу летело, землю надо перекопать, вроде масляные тряпки после чистки в землю закапывали. И затоптать все кругом надо, в остальном стойте на своем.

— Есть, стоять на своем!

— И передай старшему сержанту, пусть сопли не развешивает, коли контрреволюционера тяпнул по черепу, так не хрен же переживать!

* * *

Ни комиссия, ни особисты в эти дни во взводе не появлялись, видать, забот было и без того много. Командир роты тем временем написал рапорт о боевых потерях при столкновении с вооруженными контрреволюционными элементами, состоящими на службе у империалистических разведок.

Командир батальона, повертев рапорт в руках, лукаво улыбнулся:

— Все хорошо, я тебе все подпишу, только ты все заново перепиши, добавишь, что на мотоцикле лежал еще противотанковый гранатомет РПГ-7В. Номер во второй роте узнаешь. Они его, прохвосты, еще в Польше в болоте утопили, а достать не смогли.

Капитан хотел было возразить, но, перехватив взгляд комбата, только хмуро буркнул:

— Есть переписать.

Рапорт пошел по инстанциям, каждый раз возвращаясь для переписывания.

Когда рапорт дошел до начальника тыла Прикарпатского фронта, который в конце концов подписывал все рапорты о боевых потерях, то его воображению предстала некая чудо-машина, созданная на базе разведывательного мотоцикла М-72. Чудесная машина была вооружена пулеметом и противотанковым гранатометом, она имела два активных ночных инфракрасных прицела, дальномер-прицел, радиостанцию Р-123. Машина, видимо, предназначалась для действий в условиях Заполярья, так как на ней находились два новеньких дубленых полушубка, а сзади была прилажена 200-литровая бочка со спиртом. К сожалению, все это сгорело при столкновении с контрреволюцией.

Генерал покрутил рапорт в руках:

— Верните рапорт обратно, пусть перепишут и добавят вот это. Что еще?

— В 128-й дивизии БТР с моста свалился.

— В результате столкновения с контрреволюцией?

— Так точно.

— Это лучше. Давайте рапорт.

А заместитель командира взвода старший сержант Мельник получил медаль за смелые и решительные действия при отражении налета. Про него даже в газетах писали.*
 
Если уж в Америке, которая всегда была заповедником либерального капитализма у не бедных до 50% доходит, то что там говорить про всякие Швеции.
это надо быть очень тупым, чтобы в америке платить 50% или жадным и пожалеть деньги на нормального бухгалтера. либо настолько уж богатыми миллиардером, когда применены абсолютно все схемы оптимизации, но бабло все равно прет и ничего не остается, как отдавать его стране.
 
Цей гівнюк - генерал медійних військ
На жаль, поки що живий :(
на кого эти медийные войска действуют вообще? эта вся хуйня работала до войны, когда было не понятно кто враг, а кто нет. вся эта пропаганда уже как минимум 2 года не актуальна. и чтобы они там не рассказывали в своих тг каналах проукраинским похер. также как прокацапским похер, что рассказывает зеля в ежедневном выпуске.
 
Назад
Зверху Знизу