Навальный все.

не розвалиться. діктатор може бути усунений, так, але не система.
Когда пригожин шел, медиа писали, что попрятались очень многие.
Возможен эффект домино.
А чтобы точно лягла система, нужна оппозиция, и Навальный, вообщем-то какой-никакой, но был ею.
Пример у нас - есть Порошенко, оппозиция, опыт.
А там никого. Но хаос тоже нам на руку, плюс найдутся всякие Чичваркины и Ходорковские, кто-то при мнении и с бабками, Навального тоже они спонсировали.
 
А чем должен был делиться Листьев, если не секрет? Я из-под стола только вышел тогда, но вроде ж он журнилистикой занимался и ТВ-шоу, а не банкиром был или нефтяником.
Грохнули его, когда он уже большим телечиновником стал. Конкретно первым гендиректором ОРТ(теперь это Первый канал у них). Вроде из-за разборок за большие деньги от телерекламы.
 
А чем должен был делиться Листьев, если не секрет? Я из-под стола только вышел тогда, но вроде ж он журнилистикой занимался и ТВ-шоу, а не банкиром был или нефтяником.
Он возглавил ОРТ, взялся за рекламу - тогда она стала посекундно платной и есть куча всяких интервью причастных к тем временам, где они рассказывали - какими масштабами тогда носили чемоданы все кому не лень. Тонны черного нала, конкуренция и прочее. Я не помню всю ту историю - но там весь вопрос был в аккумуляции бабла за рекламу в одни руки.
 
:клас: Тут ему все бутербродом тычут. Но он же позже уже пересмотрел свои взгляды. И по Украине последнее время высказывался четко - границы 91 года и выплаты репараций.
Это просто ппц, очень неприятно наблюдать эти пляски на костях, такое ощущение что тут половина путинских тайных воздыхателей, весь мир в шоке и соболезнует, а тут радость как-будто бы какой-будь кадырка или соловьев сдох. Что еще хуже, льют грязь на семью.
 
Откуда ві всє єто знаєтє?
вики

Сразу после приватизации ОРТ генеральный директор Листьев решил сосредоточиться на деятельности, из-за которой канал недополучал миллионы долларов: продаже рекламного времени. Он начал вести переговоры с главой «Рекламы-холдинга» Сергеем Лисовским. Рекламный магнат, по всей видимости, предложил заплатить ОРТ отступные за право распоряжаться рекламой на канале и тем самым сохранить единоличный контроль. За 9 дней до убийства, 20 февраля 1995 года Листьев ввёл временный мораторий на все виды рекламы, пока ОРТ не разработает новые «этические нормы». Вводя мораторий, Листьев отменил договорённости с посредниками, действовавшие до его назначения гендиректором, и временно прекратил показ рекламы на телеканале[2]. Коржаков утверждал, что «отмена рекламы (на ОРТ) означала лично для Березовского и Лисовского потерю миллионных прибылей»[17].
 
Это наверное уже из тюряги, где на своей шкуре познал все её прелести
Но ты не забывай, что он же фактически добровольно в нее и пошел. Это мужественный поступок, надо признать. Лично я б например так не смог.
 
Это просто ппц, очень неприятно наблюдать эти пляски на костях, такое ощущение что тут половина путинских тайных воздыхателей, весь мир в шоке и соболезнует, а тут радость как-будто бы какой-будь кадырка или соловьев сдох
А чем Лёха-небутерброд лучше Кадырки или Соловья? Одного поля ягоды, хуйловского! На его фоне даже Пригожин, дошедший чуть не до мАцквы, лучше выглядит, хотя тоже долбоёб, что не закончил свой поход сажанием хуйла на кол на Лобном месте на красной площади!
 
Где Лисовский - не знаю, а Березовский давно Кобзона слушает на его концерте, вроде не сам туда билет купил
Это вообще-то лет на двадцать раньше было, тогда у березы власть почти неограниченная была. Не забывай, что это как раз он и нынешнего на престол привел.
 
Это мужественный поступок, надо признать.
Это - долбоёбский поступок, так же как и у Михо!
Генерал де-Голль возглавил правительство Франции в изгнании во время оккупации Франции Гитлером, он был умным человеком, шо не приехал во Францию, где его сразу бы схватили, повесили, расстреляли или гильотинировали бы? Наверное умным, ибо пережил Виши, Гитлера и всю французскую коллаборантскую пиздоту!
 
Останнє редагування:
Виновных нашли!

2E1UN6MVMNIZM4yFm8aEmSgf4IVCFBiXYn.png


:рл:
 
Самый кринж, если он действительно сам помер (ну, не берем во внимание отравление, шизо и прочие приколы). И путин сидит сейчас такой :confused: "вот а фак, чего так не вовремя-то" ))
Там как всегда мутно, на фото что опубликовал Дозор он явно выглядит жизнерадостным,
Да и такие вроде опосредованные вещи как Надеждин, тоже выглядят не логично, у нас мало информации, что бы сложить пазл,
 
Назад
Зверху Знизу