Йобана русня


:eek: абрамси...
А "Стражі галактики" - за нас, чи ні?

P.S. Мені здається, що то РДК бешкетує. Ні чого страшного - по вбивають трохи кацапів, повісять на сільраді Хуякіно свій флаг і відійдуть. Їх занадто мало для переможного походу на москвабад.
 

Рэйчел Вайс - актриса и жена Дэниела Крейга (актёр, сигравший Джейма Бонда) не сдержала эмоций, и выразила своё отношение касательно населения "бензоколонки"

ЕМНИП это чеченка к которой русня доебалась в европе
 
1703974960023.png

Заєбата робота кацапського ППО.
Так тримати!
 
Дуже дивно. Кацапи це зліпили за пів-року.
Це гівно москалі ще в середині-кінці 2000х розробляли, розробляють і зараз, як бачимо. Ну і взагалі тема апгрейду чугуніни до КАБ і ПАБ - то не вчора придумане.

Якщо в ХАI вчаться 6 рокiв заради КВНу - то нiколи й не буде.....
Я б сказав - коли молодим спеціалістам на южмаші батьки гроші переводять, бо зарплата не сильно більша за стипендію.
 
Мені ільш цікаво що там за абрамси примарились.
Покищо суттєвого візгу в місцемих пабліках не бачу. Там якась арт-дуель іде.
Ну як же, ті ж самі що і в 2014 і 2015 - негри-найманці Блек Вотер верхи на Абрамсках в полях Донбасу, гвалтувати жополченців.
 
Белгород неделю назад

 
Еще один герой вернулся с войны


В подмосковном Видном нашли мертвым отца главы пресс-службы РПЦ Владимира Легойды. Тело 90-летнего мужчины было обнаружено в овраге у обочины дороги — ему нанесли более 20 ножевых ранений. 25-летний подозреваемый задержан. Предварительно известно, что он попросил Романа Легойду подвезти его до магазина, а после напал на пенсионера, чтобы забрать у него около 100 тысяч рублей и в ходе борьбы убил его.

Источник ВЧК-ОГПУ сообщил, что убийца 90-летнего отца Владимира Легойды находился в розыске — он дезертировал из части Минобороны не дослужив контракт. Ранее он был завербован в отряд Шторм Z в колонии в Брянской области.

25-летний Адам Щербаков уроженец Брянска, несколько раз был судим за разбои и грабежи. Когда он отбывал очередной срок, в ИК приехали вербовщики из Минобороны. Осуждённый подписал контракт, несколько месяцев был штурмовиком, но поняв, что шансов выжить почти нет, сбежал. Плутая в поисках денег, он, в подмосковном магазине, встретил 90-летнего Романа Легойду, который пришел туда за хлебом. Дезертир рассказал пожилому мужчине о своих "подвигах" на СВО, "поплакался" на судьбу. Роман Легойда вызвался подвезти его на свой машине, припаркованной рядом, до соседнего магазина, как попросил Адам.

По дороге Адам, угрожая ножом, потребовал деньги. С собой у Романа были 100 тыс рублей, на которые он планировал купить близким подарки на Новый год. Роман оказал сопротивление, тогда штурмовик Минобороны убил водителя и скинул труп в овраг.
 
Наші засоби РЕБ під час запуску свино-собачих ракет по Харкові, змінюють його локацію. І деякі харків'яни на своїх смартфонах бачуть що вони опинилися у БНР.
Що цікаво, гаджети "підтягують" кацапський час!
Так що пильнуйте і перевіряйте час по звичайним годинникам!
Хто буде 31/12 о 23-00 волати "З Новим роком" отримає піздюлів !

Подтверждаю. 29-го не мог зайти на форум, - писали, будто я нахожусь в кацапстане. Заходил через VPN.
 
Подтверждаю. 29-го не мог зайти на форум, - писали, будто я нахожусь в кацапстане. Заходил через VPN.
С таксистами пообщайся, там вообще жуть :). Не могут заказы подтверждать, т.к.находятся не понятно где, и это уже очень давно
 
Назад
Зверху Знизу