как бросить курить?

solly

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2009
Повідом.: 18
как бросить курить?

У кого есть реальный опыт? Поделитесь пожалуйста.
 
Как бы "вздохни.....выдохни......посмотри на небо улыбнись....!!!" без затяжки?)))
 
да так взять и бросить...шел как то утром на работу сигарет не было...иду и думаю блин купить забыл, прошел еще метров десять и подумал а почему бы не бросить...так и бросил....первую неделю тяжело было потом норм...да же не хотелось и без семечек с конфетами...
 
Если ты очень хочешь - сможешь самостоятельно! Я курю очень давно - не страдаю - бросать не собираюсь. Да, запах - неприятно, но мне не мешает, да и живем же уже в 21 веке!
Есть книга - очень многие хвалят, говорят, что помогла "Как легко бросить курить"! Автор, вроде бы, Ален Карр - это так. по памяти...
Удачи!
 
Если ты очень хочешь - сможешь самостоятельно! Я курю очень давно - не страдаю - бросать не собираюсь. Да, запах - неприятно, но мне не мешает, да и живем же уже в 21 веке!
Есть книга - очень многие хвалят, говорят, что помогла "Как легко бросить курить"! Автор, вроде бы, Ален Карр - это так. по памяти...
Удачи!

а зря.... вот именно 21 век сигареты каким то говном набивать начали, это уже не тот табак который был лет 10 назад....только чманеешь от него...курить бросил на себе ощутил что голова лучше работать начала...и болеть перестала..
 
а зря.... вот именно 21 век сигареты каким то говном набивать начали, это уже не тот табак который был лет 10 назад....только чманеешь от него...курить бросил на себе ощутил что голова лучше работать начала...и болеть перестала..

да сигареты сейчас странный вкус имеют. Совсем не табак (((
 
Заключи пари... я так после школьных запоев наотрез пить бросил...
 
Курила лет 7 по 2 пачки в день. Пробовала уменьшать количетсво сигарет, но потом опять наращивала. Но в один прекрасный день сказала себе "ВСЁ". И бросила. Хотя никто не верил в меня. Не курю уже 4 года, и очень рада что избавилась от этой вредной привычки
 
Пари уже заключала. Раза четыре.
А "один прекрасный день" все не наступает.
 
))) пятое пари, это уже статистика !!!
 
Если ты очень хочешь - сможешь самостоятельно! Я курю очень давно - не страдаю - бросать не собираюсь. Да, запах - неприятно, но мне не мешает, да и живем же уже в 21 веке!
Есть книга - очень многие хвалят, говорят, что помогла "Как легко бросить курить"! Автор, вроде бы, Ален Карр - это так. по памяти...
Удачи!

Читала книгу эту. Нихрена не помогает. Неделю не курила, и не из за книги. Просто решила попробовать,а вдруг получится. А потом снова начала курить.
Вроде таблетки какие то есть. Помогают бросить. У мужа уже трое знакомых бросили после этих таблеток. Но я чето не верю....
 
Просто берешь и прекращаешь..)) Да, несколько дней придеься именно попотеть и помучаться, но потом попускает и ... И кайф! :) ;)
 
Я читала книгу Ален Карр, легкий способ бросить курить, читала наверное недели три, но у меня все получилось. Пришла домой, выкурила последнюю сигарету и все. Вот уже полтора года не курю, чего и вам желаю.
 
ТС, вот люди не задумываются над этим вопросом:
8abde3432016.jpg

:)
 
У кого есть реальный опыт? Поделитесь пожалуйста.

испугайся сильно-сильно;) поищи в инете целую кучу болячек, которых ты можешь заработать, глянь на картинки легких курильщика, наслушайся страшных историй о том, как люди с муками и сигаретами в зубах отходят в мир иной. Вобщем чем сильнее испугаешься, тем быстрее курить бросишь
 
...помню, как сейчас - Солнечная долина, пляж ,2 литра вина с другом Сашкой, беседа за жизнь и чтение вслух " Сто лет одиночества" , пара сигарет... Не курю до сих пор. Что из перечисленного помогло не знаю:D
 
Назад
Зверху Знизу