• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Супермаркет Восторг.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 7947
Супермаркет Восторг.

Уважаемые господа!

Сбрасывайте любые замечания или пожелания - будем отрабатывать.


Заранее спасибо всем, кто неравнодушен и помогает нам стать лучше.


П.С. В супермаркетах Восторг постоянно действует акция:

обнаружили на полке просроченный товар - получите приз.

Более подробная инфа на стойках администраторов.
 
Останнє редагування:
А я считаю, что это правильный подход со стороны администрации. Своеобразная книга жалоб.
 
Цены в "Восторге" - самые дорогие в городе.
 
Укажите, пожалуйста, конкретные товары. Спасибо.

Я устану перечислять 98% Вашего ассортимента.

Думаю, что Вы и так в курсе. Ну, а если у Вас нет отдела, который занимается сопоставлением цен по другим супермаркетам, то я могу Вам предоставить такую информацию НЕ безвозмездно ;)
 
Интересно, а чего тема в пол первого создана?

Пы.Сы. Пок претензий по существу нет.
Пы.Пы.Сы. По поводу цен - не есть претензия, ИМХО.
 
Самый основной недостаток - один из самых дорогих супермаркетов Харькова. Сделали бы, что ли, акцию по выдаче дисконтных карточек - мелочь, но приятно.
P.S. И ещё: платный туалет в супермаркете - тоже не очень здорово...
 
Пы.Сы. Пок претензий по существу нет.
Пы.Пы.Сы. По поводу цен - не есть претензия, ИМХО.

У меня претензий особо нет, т.к. практически туда не хожу. Дорого. Не вижу смысла переплачивать. Отличненько скупаюсь в РОСТе. Там все устраивает полностью.

З.Ы. По поводу цен я не говорил, что это претензия. Это констатация факта. Т.к. ТС сказал "...и помогает нам стать лучше". Вот я и помогаю стать лучше, ага!

З.Ы.2 Когда-то несколько раз натыкался на просроченный товар. Но назвать точно когда это было и что за товар уже не смогу. Ибо прошло много времени. Но и это не претензия :)
 
Останнє редагування:
У меня претензия к названию магазина. Восторг - это название отпугивает от вас всех эмо. Назовите "Печаль", не распугивайте потенциальных клиентов среди эмо.
 
Немножко ваш Ахмад задолбал. Куда ни вступишь - везде Ахмад. Еще бы фасад пачками от Ахмада обклеили.

Вечно судака нет в наличии.

А по ценам, как раз, претензий нет... Вообще, магазин неплохой, если с Ростом сравнивать. Непонятно, почему просят ругать.

Пожарные выходы только всегда завалены хламом.
 
Останнє редагування:
о, и я выскажу пожелание :) Сам супер нравится и покупаю там но вот один момент меня постоянно удивляет - почему у вас никогда нету в продаже Селедки Матье в винном соусе? Весь остальной ассортимент этой фирмы (плеяды помоему) всегда в наличии, а этого товара ниразу не видел....
 
Супермаркет люблю за широкие проходы и отсутствие очередей в кассах. НО! Рыбный отдел ужасный, выбора свежей рыбы нет никогда.
 
да, поругать можно, но слегка, в целом магазин оставляет приятное послевкусие... даже охрана, порой, вежлива, аж дух захватывает от неожиданности!
 
нету в продаже Селедки Матье в винном соусе? Весь остальной ассортимент этой фирмы (плеяды помоему) всегда в наличии, а этого товара ниразу не видел....

по селедке уточню

свежий судак в ассортименте есть, но берем в ограниченном кол-ве
 
свежий судак в ассортименте есть, но берем в ограниченном кол-ве

количество настолько ограниченное, что больше 200-300 грамм купить невозможно, и то, через раз.
Из того же меню, что Ахмад - банкоматы только Базиса..
 
Очень уж интересно и мне получить ответ на вопрос: почему тема создана в половине первого? "Восторг", чего молчим?
 
Очень уж интересно и мне получить ответ на вопрос: почему тема создана в половине первого? "Восторг", чего молчим?

Ая вот не пойму, чего вам так интересно почему тема создна впол первого??
Я вот и 3 часа ночи темы создавал... ну вот не спится мене....
 
Да просто терзают меня смутные сомнения, что "Восторг" это вовсе не администрация супермаркета. Хотя...чего бы и не пообсуждать :)
 
Назад
Зверху Знизу