PDA

Просмотр полной версии : Супермаркет Восторг.

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

восторг
15.05.2012, 08:15
Ув. vovoshka!

1. Жир не наш, это так чистят городскую канализацию, но надеюсь, что присыпем за ними. По воде посмотрю.

2. По оборудованию - вроде у нас отличные спецы, но, если считаете полезным, то могу договориться о Вашей встрече с ними - мы не против любой экономии.

3. В наборе Англ. завтрак и Граф Грэй - средненькие? Ну это Вы перебарщиваете. Это мировые английские хиты, а в исполнении Ахмад так вообще лучшие из пакетированных.
Другое дело, если Вы отдаете предпочтение не классическим английским черным чаям, а каким-либо китайским зеленым изыскам (китайцы не могут делать хорошие черные чаи (как на мой вкус), они их не понимают, да и там растет совершенно другой по вкусам чай, чем на Цейлонее, в Индии или Кении).
В таком случае, кроме уже предложенного оолонга, попробуйте и грейсовский Мао Дзянь из коллекции легенд - вся коллекция ежегодно подбирается из самых уникальных чаев.

Этой осенью в новой коллекции легенд будут просто легендарные цейлоны и дарджиллинг (по крайней мере, за пол жизни работы с чаями - это один из самых выдающихся дарджиллингов, которые мне доводилось тестировать).

Всего хорошего, удачи в Ваших делах!

П.С. Ну Вы нашаманили - лето круглый год.
Жванецкий о лете (кто слушал - не жмите): http://mp3.w2w.ru/jvanetsky/mp3/o_lete.mp3

Я и летом предпочитаю лыжи (сейчас поеду в лесопарк - слава богу есть неделя отпуска): http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vZAx_4dLY4M

vovoshka
15.05.2012, 09:43
уважаемый восторг, спасибо за понимание.
1. если не ошибаюсь то те два колодца таки имеют отношения к вашему суперу, а значит хоть нагадили городские службы, я бы на вашем месте посмотрел на жироуловители (если они конечно у вас есть). такому количеству отложений в сточных водах нечего делать.
но это не претензия к вам, спасибо если поможете. (особенно образумить городские службы, отпугивающие ваших покупателей)
2. если у вас не задействована аналогичная система думаю не такие уж они и отличные ;) ну ли кто-то денег не дал. в любом случае почти всё что в этой области мог я вам предложил. идею.
3. таки задело. извиняюсь. ну во всяком случае не в моём вкусе, а пакетирование отдельная песня.
из чёрных предпочитаю таки индийские и цейлонские, а вот зелёные и белые китайские сильно лучше.

зы. спасибо шаманам. (ссылки на жванецкого нет)
и удачных покатушек!
ззы не ходите на пляж!! и избегайте турников.

восторг
15.05.2012, 10:50
Ув. vovoshka!

Если пакеты Вас не устраивают (и смех и грех - для себя уже и забыл когда заваривал лист - тестировать, конечно, листы приходится постоянно), то предлагаю Вам попробовать компромисный вариант - листовой чай в пирамидках, опять же Грэйс!.

Париж - бленд шикарных цейлонских чаев;
Вена - Цейлон с Дарджиллингом (мой фаворит, сравните с Парижем и почувствуйте какая разница\легкость привнесена Дарджиллингом);
Москва - Цейлон с Юнанем (юнань привносит запах костра - титестерская работа навеянная чаепитием из самовара);
Венеция, карнавал - цейлон с лепестками василька и календулы и корками цитрусовых - карнавал вкуса.

Вся линейка - это удачная (на мой взгляд) попытка титестеров высокого уровня передать во вкусе чая настроение, дух европейских городов, чайная симфония.

Надеюсь Вам понравится, пробуйте.
Всего наилучшего, удачи!

Лыжник
16.05.2012, 10:43
Здравствуйте Восторг.
ПомниЦЦа два года назад я писал: "Спасибо за честный шашлык". Поясню.
Раньше шашлык продавался в ведрышках, и если на нем было написано ошеек то это был ошеек.
В этом году покупаю у вас второй раз ошеек а на самом деле там - задняя часть. Некрасиво получается. Если в первый раз я промолчал то сейчас пишу. Пусть знают.
Из 15 кусков, ошейком оказались только два куска.
Зачам обманываете? Или со сменой инвестора совесть тоже поменялась?
Дабы не быть голословным прикладываю фото того чуда которое купил
На первом фото-сухой и твердый кусок мяса-задняя часть, то что мне врулили
На втором фото- сочный и мягкий ошеек которого оказалось аж две штуки
На третем фото-чек
Для обывателя поясню. Ошеек-самая дорогая часть свинины, задняя часть - самая дешевая ее часть. Вот и смешивают мясо продавцы продавая под видом ошейка дешевое мясо, кладя разницу в карман
Больше мясо покупать у вас я не буду.

CROCODILE
16.05.2012, 11:01

А вот это напрасно. В магазине вас уже ожидают деньги за съеденный шашлык (полностью вся сумма), подарочный чайный набор и карта ВИП-клиента. По-моему есть смысл прийти еще раз и снова купить шашлык.

Ah
16.05.2012, 13:07
Уважаемый Ah.

Спасибо за вопрос.

На сегодняшний день в ассортименте присутствует напиток кисломолочный классический «Тан» 0,8% - 1л и 500мл, а так же «Тан» 500мл Тархун. Обратите, пожалуйста, внимание, что около недели назад изменилась этикетка на этом товаре.
В ассортименте супермаркета также присутствовал «Тан Биобаланс» 930г , но в данный момент по этой позиции перебои с поставками.

Всего Вам доброго! Удачи!

увьі классического Тана не могу купить второй день в с/м на Клочках ровно в 12:40 его нет уже пару дней ни литрового ни поллитрового, а предлагаемьій Тан-тархун не совсем то...

добавлено

зьі: сегодня у вас его купил, спасибо :пиво:

восторг
16.05.2012, 16:29
Здравствуйте Восторг.
Раньше шашлык продавался в ведрышках, и если на нем было написано ошеек то это был ошеек.
В этом году покупаю у вас второй раз ошеек а на самом деле там - задняя часть. Некрасиво получается. Если в первый раз я промолчал то сейчас пишу. Пусть знают.
На третем фото-чек
Для обывателя поясню. Ошеек-самая дорогая часть свинины, задняя часть - самая дешевая ее часть. Вот и смешивают мясо продавцы продавая под видом ошейка дешевое мясо, кладя разницу в карман

Ув. Лыжник!

Спасибо за обратную связь. Извините.

Обязательно разберемся и отпишемся.

Было бы хорошо, если бы Вы написали и имя продавца.

+ на будущее, если есть любые замечания, пожалуйста, давайте инфу сразу. Мы стремимся все исправлять и компенсировать.

Всего наилучшего, удачи!

П.С. Со сменой собственника отношение к покупалем не поменяется. Мы постоянно стремимся к улучшениям.

Ув. Ah!

С перебоями разберемся и отпишемся. Извините.

Всего наилучшего, удачи!

Insigma
16.05.2012, 16:40
Со сменой собственника отношение к покупалем не поменяется
а теперь не Аваков вами владеет?

IRINA sm2
16.05.2012, 18:00
Здравствуйте Восторг.
На третем фото-чек

Уважаемый Лыжник!

По Вашему замечанию провели служебное расследование.
У нас в ассортименте предлагается два вида шашлыка: из свиного ошейка и из свинины, т.е. из разных частей свиной туши (окорок, лопатка ). Шашлык из свиного ошейка производится исключительно из шейной части свиной туши. Наличие жировых прожилок в ошейке объясняется только упитанностью свинной туши (более жирная или менее). В состав ошейка при обвалке также входит не большая часть корейки, в которой отсутствует жировая ткань.
Вероятно это те куски, о которых Вы пишите.

На сегодняшний день мы ушли от реализации шашлыка в ведрах, для того, чтобы покупатель мог видеть/выбрать каждый кусочек при покупке, к тому же продукция меньше находится в «закрытом состоянии» и контактирует с пластиком.

Для удобства покупателей – Вы можете выбрать любую понравившуюся мясную часть на витрине, и из нее , при Вас, приготовят шашлык наши специалисты мясного цеха.

Всего Вам хорошего! Удачи!

увьі классического Тана не могу купить второй день в с/м на Клочках ровно в 12:40 его нет уже пару дней ни литрового ни поллитрового, а предлагаемьій Тан-тархун не совсем то...

добавлено

зьі: сегодня у вас его купил, спасибо :пиво:

Уважаемый Ah!

Приносим Вам свои извинения! Действительно, по данной продукции существуют серьезные перебои, связанные с недостаточными мощностями производства.

Производство не может обеспечить продукцией торговые сети в нужном объеме. Вчера в 14-00 товар поступил в супермаркет, в фасовке только 500 мл, так же в ограниченном объеме.

Поставщик обещает в ближайшее время стабилизировать поставки.

Всего Вам доброго! Удачных покупок!

восторг
16.05.2012, 19:11
а теперь не Аваков вами владеет?

Ув. Insigm!

У меня такая иллюзия, что мной как-то не владели и пока никто не владеет :D

А если серьезно, то Восторг продан уже достаточно давно, но наши подходы к работе и покупателям остались прежними (требовния к сервису и качеству только повышаются).

Надеюсь, Вы в этом убедились и не разочаровались.

Всего наилучшего, удачи!

Ah
16.05.2012, 19:17
Уважаемый Ah!

Приносим Вам свои извинения! Действительно, по данной продукции существуют серьезные перебои, связанные с недостаточными мощностями производства.

Производство не может обеспечить продукцией торговые сети в нужном объеме. Вчера в 14-00 товар поступил в супермаркет, в фасовке только 500 мл, так же в ограниченном объеме.

Поставщик обещает в ближайшее время стабилизировать поставки.

Всего Вам доброго! Удачных покупок!

Insigma
16.05.2012, 22:03
Надеюсь, Вы в этом убедились и не разочаровались.

та я ваш суперпостоянный клиент :rolleyes:

восторг
16.05.2012, 22:31
та я ваш суперпостоянный клиент :rolleyes:

Ув. Insigma!

Спасибо.:пиво:
Будем стараться и дальше (ну а если будут замечания\пожелания - дайте знать).

Всего наилучшего, удачи в Ваших делах!

polares
16.05.2012, 22:47
Вопрос: (я в шоке) это нормально, что БРЫНЗА стоит 1 кг - 80 грн.??? Не зашкаливает ли цена? А может она из птичьего молока...

vovoshka
16.05.2012, 22:55
щас крокодил вам объяснит :)

Ликуня
16.05.2012, 23:22
Спасибо, значит за плюшками с вишней ближе к 16.00 подходить. Ну очень вкусная она, когда свеженькая. А после 18.00 уже плюшку нельзя :)))

А почему у вас давно нет в ассортименте продукции " Легко"? За нагетсами приходится далеко ездить.

CROCODILE
17.05.2012, 00:07
щас крокодил вам объяснит :)

Да тут и объяснять ничего не нужно. При рыночной экономике товар стоит столько, сколько за него готов заплатить покупатель. Не имеет значения себестоимость брынзы или ее закупочная цена. Если элитный покупатель готов платить 80 гривен за килограмм, и ни копейки больше, то это и есть ее рыночная цена.

vovoshka
17.05.2012, 10:43
у меня сложилось впечатление, что на хоз.дворе у восторга стоит и успешно работает драга. ибо нет надобности в дополнительном охлаждении теплообменников в пасмурную погоду с температурой ниже 20 градусов. с едва начавшим просыхать после дождя асфальтом\бетоном... :)

IRINA sm2
17.05.2012, 15:15
Вопрос: (я в шоке) это нормально, что БРЫНЗА стоит 1 кг - 80 грн.??? Не зашкаливает ли цена? А может она из птичьего молока...

Уважаемая polares!

В нашей сети представлены несколько видов брынзы.

Цена на брынзу отечественного производителя составляет от 54,0 грн. до 71,0 грн., на брынзу импортного производства от 80,0грн. до 180,0 грн. за кг. Вероятнее всего, Вы имели ввиду брынзу французского производителя ТМ «Парижская буренка».

Импортная брынза отличается технологией производства, относится к категории «свежих сыров» и хранится в соленом рассоле.

Отечественная брынза относится к категории «мягких сыров» и может храниться в вакуумной упаковке, с большим сроком реализации.

Вся брынза, представленная в нашей сети, изготовлена из коровьего молока.

А почему у вас давно нет в ассортименте продукции " Легко"? За нагетсами приходится далеко ездить.

Уважаемая Ликуня!

ТМ «Легко» выведена из ассортимента супермаркета на Клочковской, вследствие низкого потребительского спроса.

В супермаркете на проспекте Московском по данной ТМ представлен только ТОП ассортимент, который пользуется спросом у наших покупателей, в виде весовой продукции.
Фасованная продукция, в т.ч. и наггетсы, выведена из ассортимента из-за низкой реализации.

Спасибо за вопрос. Удачи в ваших делах!

восторг
17.05.2012, 17:56
у меня сложилось впечатление, что на хоз.дворе у восторга стоит и успешно работает драга. ибо нет надобности в дополнительном охлаждении теплообменников в пасмурную погоду с температурой ниже 20 градусов. с едва начавшим просыхать после дождя асфальтом\бетоном... :)

Ув. vovoshka!

Спасибо за настойчивость.

Вопрос на контроле.
Уже есть проект и смета.
Надеюсь, что все урегулируем в течение месяца - много инженерно-технической работы (конечно свои вопросы решим, но там ниже странно спланирована городская внутренняя дорога - яма и никакой ливневки, лужи после дождей все равно останутся).

Всего наилучшего, удачи!

П.С. ИА, СП, Вы проигнорирвали вопрос про горячие плюшки после 18 часов. Если нет возможности, то объясните. Это все-таки правильнее, чем оставить вопрос без внимания. Спасибо.

+ огромадное спасибо за перец с помидорами и оливками в кулинарии, попробовал - вкуснотищщща!

Лыжник
18.05.2012, 13:01
Уважаемый Лыжник!

По Вашему замечанию провели служебное расследование.
У нас в ассортименте предлагается два вида шашлыка: из свиного ошейка и из свинины, т.е. из разных частей свиной туши (окорок, лопатка ). Шашлык из свиного ошейка производится исключительно из шейной части свиной туши. Наличие жировых прожилок в ошейке объясняется только упитанностью свинной туши (более жирная или менее). В состав ошейка при обвалке также входит не большая часть корейки, в которой отсутствует жировая ткань.
Вероятно это те куски, о которых Вы пишите.
Это и все??? Не кажется ли Вам, уважаемый Восторг что в ошейке недопустимо присутствие других сортов мяса? Вы так спокойно об этом говорите? Зачем мне КОРЕЙКА, если мне нужен ОШЕЕК? Это пересортица за которую при совке наказывали.
Вы впариваете корейку под видом ошейка и это нормально?
Я разбираюсь в мясе и выбираю его в основном на базаре. Так вот, со всей ответственностью заявляю что на фотографии - задняя часть. Сухая , белая и твердая. (http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28563449&postcount=4825)
В состав ошейка при обвалке также входит не большая часть корейки, в которой отсутствует жировая ткань Небольшая часть? Я написал что из 15 кусков мяса, ошейком было 2 куска

IRINA sm2
18.05.2012, 15:35
Господа! Пятница!

Несмотря на непогоду, в супермаркете на Пролетарской, сегодня шеф-повар жарит потрясающий шашлык из мяса и рыбы! Ждем Вас!

РЕКОМЕНДУЕМ НОВИНКИ НЕДЕЛИ.

Кулинария к сезону:

- салат летний урожай;
- перцы по-итальянски;
- жаркое «Лето»;
- салат Римский.

Кондитерский отдел:

- конфеты Форвард 220г ХКФ;
- чай Базилюр Чайный остров Золотой 100г ж/б;
- чай Базилюр Чайный остров Высокогорный 100гж/б;
- чай Базилюр Чайный остров Зеленый 100г ж/б;
- чай Базилюр Чайный остров Платинум 100г ж/б;
- чай Базилюр Лист цейлона Ува 125г ж/б;
- чай Базилюр Лист цейлона Рахуну 125г ж/б;
- чай Базилюр Лист цейлона Димбула 125г ж/б;
- чай Базилюр Лист цейлона Канди 125г ж/б;
- чай Базилюр Чайный остров Особый 100г ж/б.

Гастрономия::

- сыр Белькьюб Фреш 125г к/у;
- сыр плавленный Кири 200г Сливочный

Отдел напитков:

- вода Новотерская 1.5л Пэт;
- напиток Мистер Твистер Сидр 0.5л ж/б;
- чача Телиани Вели 0.5л 42%.

Бакалея:

- горбуша Тунайча 225г натуральная ж/б;
- оливки Бреффер 990г с косточкой с/б (Испания);
- оливки Бреффер 990г Вердеаль с косточкой с/б;
- оливки Бреффер 990г резаные с косточкой с/б;
- оливки Бреффер 990г с косточкой с/б.

Отдел замороженных продуктов:

- сорбет Три медведя 300г дыня к/у;
- сорбет Три медведя 300г яблоко к/у;
- мороженое Три медведя 500г яблочный штрудель к/у;
- мороженое Три медведя 500г лесной орех к/у.

Всем приятных выходных и хорошего настроения!

CROCODILE
18.05.2012, 15:53
Ув. Ирина!

Очень приятно, что вы давно уже не пишете свои сообщения грязно-зеленым цветом, совершенно не видимым в цитатах. Значит, убедительные доводы способны убедить даже вас.

Попробую обратиться с еще одним предложением. А не будете ли вы так любезны писать рядом еще и цены на ваши пятничные деликатесы. А то сейчас читаю ваше предыдущее сообщение, и есть некоторое ощущение недоговоренности. Название деликатеса вижу, форму выпуска/расфасовку вижу, а цена ни на один товар не указана. Неужели у вас есть какие-то секреты от пользователей?

Crazy
18.05.2012, 16:02
Название деликатеса вижу, форму выпуска/расфасовку вижу, а цена ни на один товар не указана. Неужели у вас есть какие-то секреты от пользователей?
а это разве раздел "Балка"?

Jackie Estakado
18.05.2012, 16:07
Ув. Ирина!
Ирка вы рекламу оплатили ?

Жрите свои несвежие продукты сами , а лучше сдайте в утиль полу гнилые продукты.

восторг
18.05.2012, 18:05
Ирка вы рекламу оплатили ?

Жрите свои несвежие продукты сами , а лучше сдайте в утиль полу гнилые продукты.

Ув. Jackie Estakado!

На этой ветке мы реагируем на конкретные замечания наших покупателей.
Ну и заодно даем полезную для них инфу.

Если у Вас есть конкретные замечания, пожалуйста, напишите нам. Обещаю, что мы разберем и устраним каждое, компенсируем Ваши потери.
Наши намерения искренни (читайте пост 303 на стр. 16).

Мы не торгуем не свежими и не качественными товарами.

+чтобы не быть голословными, в первом посту этой ветки (т.е. публично) два года назад мы пообещали не только реагировать на каждое замечание, компенсировать все недоразумения, но и выдавать специальный приз за предоставленный админу любой просроченный или не качественный товар, обнаруженный покупателем в торговом зале.
Как мне кажется, мы свое слово держим, а покупатели своим реагированием на недостатки оказывают нам помощь в нашей работе.

Если Вы у нас не были, зайдите и убедитесь. Надеюсь, что условия и качество обслуживания Вас также не огорчат.

Всего наилучшего, удачи в Ваших делах!

П.С. Ваша цитата: Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит.......
А как бы Вы нарекли тех, кто хамит (при чем без объяснения причин)?;)

добавлено

Ув. Ирина!

Очень приятно, что вы давно уже не пишете свои сообщения грязно-зеленым цветом, совершенно не видимым в цитатах. Значит, убедительные доводы способны убедить даже вас.

Попробую обратиться с еще одним предложением. А не будете ли вы так любезны писать рядом еще и цены на ваши пятничные деликатесы. А то сейчас читаю ваше предыдущее сообщение, и есть некоторое ощущение недоговоренности. Название деликатеса вижу, форму выпуска/расфасовку вижу, а цена ни на один товар не указана. Неужели у вас есть какие-то секреты от пользователей?

Ув. CROCODILE!

Зеленым до этого транслировал Иру я, чтобы, как мне казалось, посетителям было понятно когда отвечаю я, а когда директор супера.
+ я думал, что крокодилу зеленый цвет приятен:D

По ценам. Писать не будем, т.к. Вы и все наши покупатели прекрасно знают, что мы дороже курируемого Вами и уважаемого мной АТБ.

У нас свои преимущества, а конкурируем по низким ценам мы по 150 наименований самых востребованных и социальных товаров - всегда отмечены синими ценниками.

+ мы предоставляем самую высокую скидку по нашим картам для пенсионеров.

Про дешево и круто это сказка не для меня. По-настоящему хорошее предложение не может быть дешевым - это бред.
Другое дело, что покупатель должен иметь возможность выбора (сейчас выбор суперов достаточный).

Спасибо за комменты. Всего наилучшего, удачи!

CROCODILE
18.05.2012, 21:19
По ценам. Писать не будем, т.к. Вы и все наши покупатели прекрасно знают, что мы дороже курируемого Вами и уважаемого мной АТБ.

Ну и напрасно. Своими ценами вы должны гордиться! Вы ими нисколько не отбиваете клиентов, а наоборот, привлекаете. К вам специально едут на машинах через весь город. а в АТБ такого никогда не бывает! Хотя нет, иногда бывает. Иногда приезжают и на машинах, когда по акции продается сок в белых пакетах производства ОЗДПК по 7.99 за 2 литра или Нескафе классик в 300-граммовых банках по 38.99. Но, как вы прекрасно понимаете, в АТБ приезжают отнюдь не на Лексусах, не на Мерседесах-кубиках и не на Рэндж Роверах...

syrevitch
18.05.2012, 21:41
короче, вопрос по шашлыку остался открытым.

восторг
18.05.2012, 22:17
Ув. CROCODILE!

Согласен с Вами на все 100 - АТБ делает лучшее ценовое предложение на рынке, +это мощнейшая украинская сеть.

Мы же, занимаем маленькую нишу на рынке (к сожалению, людей с достаточными доходами не так много), но мы также пытаемся максимально удовлетворить желания наших покупателей, которые могут потратить на продукты больше, но и более требовательны.

Честно говоря, мне бывает страшно что-то покупать в некоторых суперах.
В Восторге мы стараемся (не без огрехов) все делать как для себя.

Мы все с удовольствием едим нашу кулинарию - потому, что она реально вкусная и из свежих продуктов.

Я долго считал, что самый вкусный багет печет француская булочная, но сейчас наш багет на закваске реально самый лучший (на мой вкус). И таких лучших продуктов у нас очень много - просто тяжело остановиться, когда ходишь по рядам (кулинария и выпечка особенно).

У нас нет очередей (почти никогда). У нас персонал улыбается (практически всегда).
У нас всегда чисто и комфортно. У нас чистые и проверенные овощи и фрукты.

У нас нет просрочки (за найденную просрочку мы премируем покупателей), мы не переклеиваем сроки годности (на кулинарии пишем время приготовления).

Мы не используем никаких консервантов и красителей, а хлеб готовится по двадцать часов (без всяких ускорителей, разрыхрытелей и т.д)

У нас наименьшая текучка сотрудников (иногда увольняем за несоответствие, часто более требовательны) и самая высокая официальная з\п.

Мы гордимся своей работой и ее результатами (надеюсь, что все сотрудники).

И главное, мы стремимся ценить наших покупателей больше чем, кто-либо (но и покупатели бывают разные - в большинстве очень хорошие).

Нам приятно, когда к нам приезжают на дорогих машинах и хорошо одетыми, но мы уважительно относимся ко всем. Рады, что у нас делают покупки очень много пенсионеров.

Всем спасибо. Всем успехов и удачи!

добавлено

короче, вопрос по шашлыку остался открытым.

Ув. syrevitch!

Похоже отвечающий в замешательстве (говорит, что наш шашлык вкуснейший и мы не экономим на качестве мяса) - в понедельник ответит.

Мне показалось, что в ответе было предложение покупателям самим выбирать любые кусочки + можно заказать.

Я Вас правильно понял?

Всего хорошего, удачи!

CROCODILE
18.05.2012, 23:09
В Восторге мы стараемся все делать как для себя.

Да это уже все знают. Просто непонятно, почему в теме не озвучиваете цены на свои замечательные пятничные деликатесы. Ведь давно известно, что вы за них платите в кассу на общих основаниях. Значит, цены знаете, но от пользователей скрываете.

Яно4ка.
19.05.2012, 23:07
Незнаю писали это или нет,так как много сообщений...
Приехали мы недавно в Восторг - оказалось, что надо платить за то, что ставишь машину возле супермаркета..БЫли в шоке... А тут еще заходим во внутрь и видим, что нет камер хранения на 1 этаже...Сказали, мол берите все с собой в зал... Как по мне - так это ОЧЕНЬ большой минус(((

Anthea_s
20.05.2012, 02:38
Большое спасибо за появившиеся в ассортименте розовые помидоры, реально вкусные, настоящие помидоры, непохожие на пластиковое нечто, обычно в супермаркетах продающееся. Насчет багетов - да, они хороши у вас, но в Нахлебнике чуть-чуть лучше;)

восторг
20.05.2012, 17:29
Ув. Anthea_s!

На закваске?
Они выпекаются в 14.30.
На второй день лучше не оставлять - черствеют.

Всего наилучшего, удачи!

П.С. Нахлебник? Попрошу сравнить. Спасибо.

Dasnet
20.05.2012, 18:51
Вопрос на контроле.
Уже есть проект и смета.

Обалденный там проект :D
Теперь вода не из ворот будет течь, а из трубы в метре от ворот. Правда с тем же эффектом...

восторг
21.05.2012, 07:03
Ув. Dasnet!

Ну я не думаю, что деньги тратятся на то, чтобы не было результата.
Вернусь из отпуска, посмотрим.

Всего наилучшего, удачи!

Незнаю писали это или нет,так как много сообщений...
Приехали мы недавно в Восторг - оказалось, что надо платить за то, что ставишь машину возле супермаркета..БЫли в шоке... А тут еще заходим во внутрь и видим, что нет камер хранения на 1 этаже...Сказали, мол берите все с собой в зал... Как по мне - так это ОЧЕНЬ большой минус(((

Ув. Яно4ка!

Писали. Город взял половину парковки супера под муниципалку - мы тоже :eek:...офигели;).

Да, действительно, хранения у нас нет. Извините.
Ваши вещи можете класть в тележку.

Всего наилучшего, удачи!

vovoshka
21.05.2012, 10:52
Обалденный там проект :D
Теперь вода не из ворот будет течь, а из трубы в метре от ворот. Правда с тем же эффектом...Ну я не думаю, что деньги тратятся на то, чтобы не было результата.
Вернусь из отпуска, посмотрим.
не знаем, что запланировано у вас из работ, но если дополнительный теплообменник не запланировали и собираетесь дальше охлаждать тем же способом - обливая радиатор на крыше водопроводной водой... то после внесённых изменений (тех, которые уже видны) результат будет. жителям района станет хуже :)
зы. грейс в пирамидках хороооош. :класс:

Anthea_s
21.05.2012, 14:29
Ув. Anthea_s!

На закваске?
Они выпекаются в 14.30.
На второй день лучше не оставлять - черствеют.

Всего наилучшего, удачи!

П.С. Нахлебник? Попрошу сравнить. Спасибо.

Да, в том-то и дело, что багеты вкусные, но черствеют быстро, к сожалению. Те, что в Нахлебнике, не так быстро черствеют, да и вкус нежнее. Но покупаю чаще у вас, все равно все остальное приобретаю в вашем супермаркете:) Да, еще и булки городские классные у вас, спасибо!

восторг
21.05.2012, 22:34
Да, в том-то и дело, что багеты вкусные, но черствеют быстро, к сожалению. Те, что в Нахлебнике, не так быстро черствеют, да и вкус нежнее. Но покупаю чаще у вас, все равно все остальное приобретаю в вашем супермаркете:) Да, еще и булки городские классные у вас, спасибо!

Уважаемая Anthea_s!

Вы правы, действительно, у наших багетов срок реализации ограничен, так как мы не используем никаких улучшителей качества и разрыхлителей, которые дают более легкую структуру и длительный срок хранения.
У наших хлебо-булочных изделий время изготовления составляет от 12 до 20 часов.
Это полный цикл от приготовления опары до выпечки в натуральных условиях.
Это наша принципиальная позиция в производстве – мы используем только натуральные ингридиенты.

Приятного аппетита! Удачных покупок!

Лыжник
22.05.2012, 11:27
Уважаемый Восторг. Будет ли на мой пост (http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28618229&postcount=4842) внятное объяснение????? Из того что Вы написали я понял что в этой теме Вы занимаетесь только отписками

IRINA sm2
22.05.2012, 15:51
Уважаемый Восторг. Будет ли на мой пост (http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28618229&postcount=4842) внятное объяснение????? Из того что Вы написали я понял что в этой теме Вы занимаетесь только отписками

Уважаемый Лыжник!

На этой ветке мы отрабатываем все недостатки в работе, которые выявляем с Вашей помощью и за что очень Вам благодарны.
По Вашему замечанию: мы не заинтересованы обманывать покупателя.
Еще раз повторимся, что, действительно, есть вероятность попадания верхней части корейки в состав ошейка, отсюда в шашлыке менее жирные куски, чем Вы показали на фото.
Тем не менее, мы поставили на дополнительный каждую выпускаемую партию шашлыка, дабы на 100% исключить человеческий фактор.
Вы можете при покупке выбрать те куски, которые понравятся, более жирные, и Вам из них сделают шашлык.

Спасибо за замечание. Всего Вам доброго!
Приятных покупок!

vovoshka
22.05.2012, 16:02
поддерживаю "интерес" товарища.
скажите, а у вас и в собственном производстве тоже принято заменять заявленные ингредиенты не вполне подходящими аналогами?
зы. я бы тоже расстроился получив такой шашлык. поэтому и раньше не сильно жаловал ваше мясо, а теперь еще сильнее задумаюсь перед покупкой.
ззы. скажите, а пересортица свинина-говядина-баранина-курятина-рыба между собой случайно не имеет место?

В состав ошейка при обвалке также входит не большая часть корейки, в которой отсутствует жировая ткань.Еще раз повторимся, что, действительно, есть вероятность попадания верхней части корейки в состав ошейка, отсюда в шашлыке менее жирные куски, чем Вы показали на фото.
сравните пожалуйста два ваших объяснения.
по первому вы сознательно добавляете в шашлык из ошейка нежирное мясо.
тем самым сознательно обманывая покупателя. ведь есть шашлык из ошейка и остальной части свинины.
по второму оно там оказывается случайно.
как же оно на самом деле?

IRINA sm2
22.05.2012, 17:02
Уважаемый Вовочка.

НИКТО СОЗНАТЕЛЬНО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПОДМЕШИВАНИЕМ РАЗНЫХ ЧАСТЕЙ МЯСА И ПРОЧИМ ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ!

Мы работаем используя технологию евроразделки мяса, но даже в ней не существует филигранной разделки туши.
Мы дорожим своим имиджем и качеством выпускаемой продукции.
Не каждый супермаркет может сказать, что работает только на отечественном сырье!!!

Приятных покупок! Удачи!

vovoshka
22.05.2012, 17:29
Мы работаем используя технологию евроразделки мяса, но даже в ней не существует филигранной разделки туши.
кстати объясните пожалуйста, почему при разделке украинской туши для украинцев используется евроразделка, как способ оправдания ухудшения качества(ошеек самая дорогая часть, в евроразделке больше, за счёт более дешового мяса).
в евроразделке тоже в ошеек входит корейка? причём судя по заверением ранее рекомендующего и благодарящего вас (а значит не сознательно негативно настроенного) в соотношении Из 15 кусков, ошейком оказались только два куска.
вы же знаете разницу во вкусе и цене?
евроразделка не знает что за ошейком идёт подгорок а уж после него добавляемая корейка... но украинцы то знают.

CROCODILE
22.05.2012, 18:05
НИКТО СОЗНАТЕЛЬНО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПОДМЕШИВАНИЕМ РАЗНЫХ ЧАСТЕЙ МЯСА И ПРОЧИМ ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ!

Уважаемая Ирина!

Поверьте моему опыту, на крик переходят обычно когда не хватает других аргументов. А вы сейчас именно кричали. Элитный покупатель хочет получить убедительные доводы, которые реально убеждают. Вы же ему предлагаете свой истошный крик.

Bright Asterisk
22.05.2012, 21:56
vovoshka, ну ладно Лыжник купил шашлык и вступил в диалог, Вы то чего прицепились? Специалист во всех направлениях? И торговля оптовая, и розничная, и обвалка туши свинины... Чистой воды тролинг, к гадалке не ходи. Скучно?
Люди общаются с покупателями, реагируют на замечания и вопросы. Исправляют ошибки.
Написали же: тыкните пальчиком в понравившийся кусок мяса и Вам его же и продадут. Где так еще делают? Я нечастый "гость" Восторга, но приходится бывать. Никогда вопросов не было. И мясо продают то, что понравилось. И на овощах разрывают упакованные фрукты-овощи и продают одно понравившееся яблочко или апельсин, и т.д. Может еще и покупатель должен уметь себя вести?
Человеческий фактор будет присутствовать всегда и везде, где работают люди. Так что этого исключать нельзя. Поставили на контроль, извинились. Ну пусть Лыжник сходит за чаем :)
Вон в Краине сейчас шашлык из свинины за 29,99 :D наверное на улет идет. Из чего только делают этот шашлык, который стоит дешевле куска мяса почти в два раза?

А теперь вопрос к Восторгу: что на Пролетарской с туалетом? Решили лишить покупателей даже платной возможности посетить сие место? :)

Механический_зверь
22.05.2012, 22:08
Из чего только делают этот шашлык, который стоит дешевле куска мяса почти в два раза?

Из тухлого куска мяса, которое нельзя выбрасывать.

vovoshka
23.05.2012, 11:28
vovoshka, ну ладно Лыжник купил шашлык и вступил в диалог, Вы то чего прицепились? Специалист во всех направлениях? И торговля оптовая, и розничная
сейчас у вас ко мне такое же отношение как у меня к мясу лыжника. чего прицепились? троллите? ;)
кстати, думаю вас не затруднит напомнить мне, где я к оптовой торговле имел отношение?
Люди общаются с покупателями, реагируют на замечания и вопросы. Исправляют ошибки.
и огромная им благодарность, и не только за это.
Написали же: тыкните пальчиком в понравившийся кусок мяса и Вам его же и продадут. Где так еще делают? вы не поверите, но с мясом так поступают везде. а предложение выбирать кусочки шашлыка выглядит немного смешно.
волнуюсь так, потому что при спонтанных сборах это первый кандидат на закупку шашлыков. был...
И на овощах разрывают упакованные фрукты-овощи и продают одно понравившееся яблочко или апельсин, и т.д. Может еще и покупатель должен уметь себя вести?я вас разочарую, вести себя я умею, но несмотря на заявления мне в своё время отказались продать апельсины вне сетки, о чём я писал, можете полистать
Поставили на контроль, извинились. Ну пусть Лыжник сходит за чаем :) СКАЗАЛИ, что "Поставили на контроль". как показывает опыт к поставленному на контроль здесь уже были повторные претензии. к сожалению.
Вон в Краине сейчас шашлык из свинины за 29,99 :D наверное на улет идет. Из чего только делают этот шашлык, который стоит дешевле куска мяса почти в два раза?
Краина уже проводила акции с реализацией качественного товара существенно ниже закупочной цены. возможно тут тот же случай?

IRINA sm2
23.05.2012, 12:30
А теперь вопрос к Восторгу: что на Пролетарской с туалетом? Решили лишить покупателей даже платной возможности посетить сие место? :)
Уважаемая Bright Asterisk.

Туалет на Пролетарской на 1 этаже временно закрыт на ремонт.
В этот период работает туалет на 2 этаже, о чем размещено соответствующее объявление. Территориально он находится над туалетом 1 этажа. Извините за временные неудобства.

Лыжник
23.05.2012, 12:38
Уважаемы Восторг. Где можно ознакомиться со стандартами, в которых написано что в заявленном ОШЕЙКЕ (http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28618229&postcount=4842) может быть задняя часть и корейка?
Я очень придирчивый и бросать в меня отписками не получиться

IRINA sm2
23.05.2012, 12:49
Уважаемы Восторг. Где можно ознакомиться со стандартами, в которых написано что в заявленном ОШЕЙКЕ (http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28618229&postcount=4842) может быть задняя часть и корейка?
Я очень придирчивый и бросать в меня отписками не получиться

Уважаемый Лыжник.

Наша переписка затянулась, мы бы не хотели оставить Ваш вопрос без удовлетворяющего Вас ответа, а также, чтобы наш ответ выглядел для Вас как отписка.
Убедительно просим, в любое удобное для Вас время, подойти в супермаркет на Клочковской. С вами лично встретится заведующий производством супермаркета и ответит/разъяснит по всем интересующим вопросам.

Надеемся на взаимопонимание. Всего Вам доброго! Удачи!

Лыжник
23.05.2012, 13:30
Переписка затянулась потому что Вы не можете дать мне нормального ответа.
Я сделаю вот что. Скоро заеду и куплю шашлык. Ошеек. Выбирать не буду. Что дадут то дадут. Обещаю выложить подробный и честный фотоотчет.
Посмотрим произошли ли изменения после нашего общения.
Ждите в гости

vovoshka
23.05.2012, 15:43
уважаемые представители восторга, извините, если мои сообщения показались сильно негативными.
просто хотелось бы чтобы хоть эта сеть осталась магазинами которым можно доверять априори а не смотреть срок хранения на каждой мелочи. и покупая быть уверенным что получаешь именно то что покупал, а не муляж с ароматом идентичным натуральному.

stvo
24.05.2012, 13:02
Подробности насчет "клоаки" - в студию!!! Либо Вы проплаченный ИВ бот... Я сам со дня открытия - восторговский, но сейчас Рокфор забрал 50% моих покупок и, ИМХО, по всем параметрам достойный и на сегодня единственный конкурент Восторгу... Ну-ка расскажите нам, лохам, что ж вам там напомнило АТБ????:confused:

вечно отсутствующий товар на полках рокфора не дает возможности быть ему конкурентом Восторгу.
Рокфор, похоже, временный маркет. Знакомые, работающие в компаниях, которые поставляют продукцию Рокфору говорят, что из за систематических неплатежей отгрузки то и дело прекращаются.
А ситуация, когда после Рокфора ехать в еще один магазин, потому что у них нет то детского питания, которое до этого было,то памперсов, то еще какой то хрени - напрягает пипец как

Insigma
24.05.2012, 19:06
а ну ка просветите народ - кто так скреативил и в чем смысл :гы:
http://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=4933603&d=1337845633

seductive
24.05.2012, 19:16
а ну ка просветите народ - кто так скреативил и в чем смысл
Найдите в упаковке вместо молока воду и получите подарок - воду. :D

Снежок
25.05.2012, 06:14
Смысл тот что при разливе молока случайно вместо молока пошла вода. Предприятие решило не браковать партию продукции и придумало "акцию". После таких "акций" никогда не буду покупать продукцию этого "горе-предпринимателя"

Crazy
25.05.2012, 09:19
всё то вы знаете:рукалицо:

IRINA sm2
25.05.2012, 15:20
а ну ка просветите народ - кто так скреативил и в чем смысл :гы:
http://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=4933603&d=1337845633

Уважаемый Insigma.

Действительно, более двух лет назад в "Восторге", как и в других супермаркетах проводилась акция от производителя т.м. Буренка.
Согласно условиям этой акции, покупатели, у которых вместо молока в пакетах была обнаружена вода, принимали участие в розыгрышах ценных призов. Стоимость пакета компенсировалась.
На сегодняшний день такой акции нет.

Господа! Пятница!

Пекарня:

- печенье весовое Фитнес;
- печенье весовое Атланта;
- печенье весовое Шоколадное.

Гастрономия:

- сыр Бребил Папилион 52% 150г. пл/у
- сыр Белькьюб Фреш 125г к/у;
- сыр плавленный Кири 200г Сливочный

Бакалея:

- уксус Беафур 250мл с манговым пюре с/б;
- аджика Кинто Абхазская 130г из сладкого перца с/б;
- соус-приправа Кинто Наршараб 380г сладко-острый ;
- уксус Боргес 500мл бальзамический Модена с/б

Молочный отдел:

Творог «Волошкове поле» со сметаной.

Отдел замороженных продуктов:

Морженое торговой марки Лимо (Львов)

Хорошего настроения! Удачи!

Снежок
27.05.2012, 21:16
Уважаемый Insigma.

Действительно, более двух лет назад в "Восторге", как и в других супермаркетах проводилась акция от производителя т.м. Буренка.
Согласно условиям этой акции, покупатели, у которых вместо молока в пакетах была обнаружена вода, принимали участие в розыгрышах ценных призов. Стоимость пакета компенсировалась.
На сегодняшний день такой акции нет.

А теперь представьте покупателя который купил пакет этой "Бурёнки" чтобы сварить больному ребёнку манной кашки, а вместо молока там подарочная вода. Представили? Что подумает покупатель об этой "Бурёнке", об акции и о Восторге? Представили? Более идиотской акции трудно себе представить.
Хорошо что хоть бензозаправки таких акций не проводят. То , вообще. пипейц был бы. Придурки!

CROCODILE
27.05.2012, 21:54

Ирочка, а как вы определяли, что это оригинальная вода от производителя? Ведь покупатель может прийти домой, выпить молоко, налить в пакет воду и прийти к вам за компенсацией. Понимаю, что далеко не каждый элитный покупатель до такого додумается, но все же... Или вы всех желающих принять участие в акции заставляли открывать пакет с молоком прямо в магазине в присутствии администратора?

Прокопыч
27.05.2012, 22:07
А теперь представьте покупателя который купил пакет этой "Бурёнки" чтобы сварить больному ребёнку манной кашки, а вместо молока там подарочная вода. и нихуя что везде надписи про воду ... та даже допустим не увидел человек эту надпись
но слово "акция" наш народ увидит даже если оно написано 5м-шрифтом

раздуваете из мухи непонятную ебань

вопрос Восторгу
почему бы вам не сделать на развес финики и инжир? или малой популярностью пользуются?
ну реально не удобно покупать в маленьких пакетиках, а до Центрального далеко (

IRINA sm2
28.05.2012, 13:29
вопрос Восторгу
почему бы вам не сделать на развес финики и инжир? или малой популярностью пользуются?

Уважаемый Прокопыч.

При открытии отдела весовых сухофруктов и орехов у нас уже была неудачная попытка торговать вялеными фруктами на развес.
Во первых, из-за большой склеиваимости сладких фруктов у покупателей возникали проблемы со взвешиванием продукта.
Во-вторых продукт быстро обветривался, подсыхал и, соответственно, терял свой внешний вид.
Если Вам необходима большая расфасовка, обратитесь, пожалуйста, к нашим продавцам. Вам взвесят товар в необходимом количестве.

Приятных Вам покупок! Удачи!

Прокопыч
28.05.2012, 13:36
спасибо за ответ

IRINA sm2
28.05.2012, 16:45
Ирочка, а как вы определяли, что это оригинальная вода от производителя? Ведь покупатель может прийти домой, выпить молоко, налить в пакет воду и прийти к вам за компенсацией. Понимаю, что далеко не каждый элитный покупатель до такого додумается, но все же... Или вы всех желающих принять участие в акции заставляли открывать пакет с молоком прямо в магазине в присутствии администратора?

Уважаемый CROCODILE.

Все акции, организаторами которых являются производители, полностью ими сопровождаются и контролируются. Практически всегда работает горячая телефонная линия, по которой каждый потребитель может выяснить любую интересующую его информацию, высказать замечания и предложения.
В случае, если покупатель обращается непосредственно в торговую точку, то информация сразу передается производителю или дистрибутору - поставщику данного продукта.
Практика показывает, что в таких масштабных всеукраинских акциях, любая спорная ситуация разрешается быстро.

Снежок
28.05.2012, 20:49
вопрос Восторгу

Маленький пакет? Ну купи ты два или три пакета. Что ума не хватает?

раздуваете из мухи непонятную ебань!

Прокопыч
28.05.2012, 21:05
уууу какие остряки ;)

Meit
30.05.2012, 18:09
покупал рыбу копченую ...открыл её а она уже воняет ...пришел поменяли и дали в два раза больше...но дело то страшное рыбой отравится

syrevitch
30.05.2012, 22:35
мило ))

IRINA sm2
31.05.2012, 14:02
покупал рыбу копченую ...открыл её а она уже воняет ...пришел поменяли и дали в два раза больше...но дело то страшное рыбой отравится

Уважаемый Meit.

Примите извинения за доставленные неудобства, за испорченное настроение.
Для выявления причин нам необходимо знать, в каком супермаркете вы совершили покупку, какую рыбу приобрели и хотя бы ориентировочно, дату совершения покупки.

Заранее благодарны.

syrevitch
31.05.2012, 22:28
помидоры - неспелые и дорогие. Клубника- жуть.Одно радует - порезанный лук

IRINA sm2
01.06.2012, 13:56

Уважаемая syrevitch.

Спасибо за замечания.
Хотели бы прокомментировать обозначенные Вами вопросы.
На сегодняшний день у нас в продаже представлены помидоры украинского производителя - Красноградской овощной фабрики.
На рынке, возле м. Пролетарская, под маркой змиевского помидора, продается турецкий помидор с зеленым хвостиком, который уступает нашему по вкусовым качествам.
Что касается спелости, то вопрос выкладки на витрину только спелого помидора поставлен на дополнительный контроль.
Розничная цена формируется в зависимости от цены производителя, сегодня входная цена снизилась, т.к. по словам производителя начался массовый урожая сбор в теплицах. Соответственно снижена и розничная цена, в соответствии с ценой на рынке.
По клубнике. Уточните, пожалуйста, чем Вам она не понравилась.
Поставки клубники осуществляются только из Краснокутского района.
Вчера на витрину вечером была выставлена клубника, которая собиралась специально для нас днем.
Очень много наших сотрудников купили эту клубнику, замечаний и нареканий по вкусу и качеству не было никаких.
Зараннее благодарны за уточнение.

добавлено

Уважаемые господа! Пятница!

Предлагаем новинки недели!

Собственная выпечка:

- печенье "Атланта";
- печенье "Фитнес";
- печенье шоколадное;
- пирожное "Творожно-ягодное брауни";
- торт "Каннель".

Гастрономия:

Сыр Бушет Суаньон в пепле 150г 45% козий
Сыр плавленый Суаньон 150г 13% козий;
Сыр Кротан да Шавиньон 45% 60г козий;
Сыр Бушет Жаквин в пепле 48% 150г;
Сыр Качоковалло (вес) Сладкий;
Сыр Качоковалло(вес) копченый;
Сыр Пассендаль 45% (вес);
Сыр Шелтон Гауда Олд 48% (вес);
Сыр Мушетто 27% (вес);
Сыр Шабзигер Хейдиз 50г тертый
Сыр Шелтон Гауда Лайт (вес);
Сыр Пойа 45% (вес);
Сыр Фрибург 45% (вес);
Сыр Шелтон Мушерон 50% (вес) перец чили;
Сыр Бле д`Овернь 50% (вес) с голубой плесенью

Молочный отдел:

Йогурт Дамалп 5,3% 180г ежевика с/б;
Йогурт Дамалп 5,3% 180г клубника с/б;
Йогурт Даниссимо Фантазия « Вишня-миндаль» 6,9% 123г;
Йогурт Даниссимо Фантазия « Груша-карамель» 6,9% 123г;

Кондитерский отдел:

Чай Английский завтрак 100г Марафон;
Чай Английский завтрак 100г Теннис;
Чай Английский завтрак 100г Футбол;

Рыбный отдел:

Рыба Муксун х/к потрошеный

Отдел напитков:

Вина Инкерман Вайнмастер

Всех с наступающим праздником Святой Троицы!
Добра и благополучия в каждый дом!

Kitten)
01.06.2012, 15:34
Клубника неплохая, а зачем вы вкладываете на дно пропитанную чем-то бумажку? Это консервант какой-то?

IRINA sm2
01.06.2012, 16:50
Клубника неплохая, а зачем вы вкладываете на дно пропитанную чем-то бумажку? Это консервант какой-то?

Уважаемая Kitten.

Речь идет о влогопоглощающем вкладыше, который широко используется в пищевой промышленности. Основной задачей вкладыша является впитывание и удержание жидкости, которую выделяет продукт питания.
Это позволяет содержать продукты питания в максимально комфортных для них условиях, без избытка влаги, что в значительной степени продляет сроки хранения продуктов, а также сохраняет их первоначальный вид. Поэтому, ни о каких консервантах речь не идет.

Всего Вам хорошего. Удачи!

Peresc
01.06.2012, 20:00
Постоянно наблюдаю за этой рубрикой , решился написать. Наступает жара. Я большой любитель пива "Черниговское мицне". Его НИКОГДА нет в холодильнике. Только на стеллажах теплое. Второе, кофе в стиках " Нескафе голд" расположено только на двух кассах. Ну и третье. Не могли бы вы решить вопрос с машинами которые ставят на переходе в сторону улицы Мира. Конечно с легковыми бороться не сможете, но из-за них хоть видно дорогу. А когда стоят грузовики(поставщики "Восторга") прямо на пешеходном переходе и на не оборудованном, пройти невозможно! Не видно машин которые едут со стороны Московского пр-та. Укажите им на эти нарушения.

Anthea_s
01.06.2012, 21:44
Спасибо за печенье Фитнес! Очень актуально к летнему сезону:)

Natali14
01.06.2012, 22:30

Покупала в четверг клубнику (в супере на Московском), - просто отличная. Даже написать хотела, но подумала - опять хвалить? :) Или Вы цену имеете в виду? Сегодня купила похожую по вкусовым качествам клубнику в киоске на Пролетарской по цене 25 грн. за кг, но - мелкая и обвес навскидку грамм 150...

newmaksqwe
01.06.2012, 22:47
Сегодня посещали кафе на пролетарской, как всегда блюда и напитки отличные! Хотели изначально зайти на летнюю площадку, но там были убраны, на этот момент около 8.30-9.00 pm, почти все столы и повешен экран для проектора. Теперь вопрос, я так полагаю, настраивается проектор что бы транслировать матчи евро? Если да, я бы ближе к играм нашей сборной заказал бы столик :)

seductive
01.06.2012, 23:07
Покупала в четверг клубнику (в супере на Московском), - просто отличная.
Точно! Мне тоже очень понравилась (покупала на прошлой неделе).
Но сегодня заходила - клубника была совсем зеленая, не стала брать.

sankanet
01.06.2012, 23:30
Вчера на витрину вечером была выставлена клубника, которая собиралась специально для нас днем.
Очень много наших сотрудников купили эту клубнику, замечаний и нареканий по вкусу и качеству не было никаких.
Ну, да, а ты покупатель покупай и жри остатки. :)

syrevitch
01.06.2012, 23:33
и я о том же. О неспелой клубнике. А помидоры -- уж извините, они у вас всегда плохие. Безвкусные и зеленые. Мне, если честно, все равно, что продают на базаре, но там помидоры хоть красные, а не белесые, как в Восторге.
Кстати, к огурцам претензий нет.
Куда делись сладкие сдобные сухари из булок? На выходных не смогли найти.

seductive
02.06.2012, 07:32
А помидоры -- уж извините, они у вас всегда плохие. Безвкусные и зеленые. Мне, если честно, все равно, что продают на базаре, но там помидоры хоть красные, а не белесые, как в Восторге.
Там розовые помидоры хорошие (в упаковке). Брала уже несколько раз, вкусные.

Kitten)
02.06.2012, 10:16
Уважаемая Kitten.

Речь идет о влогопоглощающем вкладыше, который широко используется в пищевой промышленности. Основной задачей вкладыша является впитывание и удержание жидкости, которую выделяет продукт питания.
Это позволяет содержать продукты питания в максимально комфортных для них условиях, без избытка влаги, что в значительной степени продляет сроки хранения продуктов, а также сохраняет их первоначальный вид. Поэтому, ни о каких консервантах речь не идет.

Всего Вам хорошего. Удачи!

Спасибо,то есть она НИЧЕМ не пропитана? в мясо тоже такие кладете

Kroshkatati
02.06.2012, 12:34
а мне восторг нравится! большой выбор сыров, нереально вкусные чизкейки

Ан-77
02.06.2012, 17:08
покупаю ваш вкусный хлеб который вы печете. Хотелось понять почему воробьи не ели кусочки хлеба, который я им бросала? такого я еще не видела.... куплю еще батон для эксперимента....

syrevitch
02.06.2012, 17:09
Там розовые помидоры хорошие (в упаковке). Брала уже несколько раз, вкусные.

я о помидорах на развес. Розовые меня не интересуют.

Lady Xs
02.06.2012, 17:53
мне хлеб восторговский тоже нравится, вкусно пекут !)
напишите, пожалуйста, багет на закваске, он без дрожжей ?

Снежок
02.06.2012, 20:03
Выбираю Восторг когда хочу, чтобы меня хорошо обслужили. Ни один другой супермаркет не может сравниться с Восторгом по этому параметру. НА этой неделе делал два раза покупки в Таргете на Маршала Жукова. По хамскому поведению кассирш в Таргете сразу почувствовал разницу, будто снова в совок попал ("Мужчина идите в другую кассу, я делаю себе перерыв").
Когда у меня хорошее настроение и я не хочу чтобы мне его испортила какая-нибудь стерва, я еду в Восторг. Да, дороже, да дальше. Но я готов заплатить только за доброжелательное к себе отношение.
Разница между Восторгом и другими супермаркетами это примерно, как разниа между рестораном "Пушка" и фастфуд.

sankanet
02.06.2012, 21:50
рестораном "Пушка" и фастфуд.
Один и тот же общепит за разные деньги:) Ибо все готовится из одного и того же Г... закупленного на общей продуктовой базе:)

Shtager_V
02.06.2012, 22:17
Супермаркет "Восторг" вызывает у меня только положительные эмоции - обслуживание отличное, заполнение полок тоже, цены немного выше, но это уже мелочи. По своему опыту покупателя могу сказать, что по качеству обслуживания - самый лучший. Это относится к филиалу на Московском проспекте (м. Пролетарская), в других не бывал. Единственное замечание - зря убрали камеру хранения на первом этаже, было очень удобно.

IRINA sm2
05.06.2012, 15:01
Постоянно наблюдаю за этой рубрикой , решился написать. Наступает жара. Я большой любитель пива "Черниговское мицне". Его НИКОГДА нет в холодильнике. Только на стеллажах теплое. Второе, кофе в стиках " Нескафе голд" расположено только на двух кассах. Ну и третье. Не могли бы вы решить вопрос с машинами которые ставят на переходе в сторону улицы Мира. Конечно с легковыми бороться не сможете, но из-за них хоть видно дорогу. А когда стоят грузовики(поставщики "Восторга") прямо на пешеходном переходе и на не оборудованном, пройти невозможно! Не видно машин которые едут со стороны Московского пр-та. Укажите им на эти нарушения.

Уважаемый Peresc.

Спасибо за замечания.
В брэндированный холодильник, как правило с учетом рекомендациий и планограмм поставщиков, выставляются самые продаваемые виды пива. Пиво "Черниговское мицне" таковым не является, но с учетом начала летнего сезона мы приняли решение продублировать Мицне пиво в холодильнике. Будем смотреть изменение продаж.
Кофе Нескафе 3 в 1 размещено на всех 16 кассах, как лидер продаж. По стикам Нескафе Голд приняли решение о размещении через одну кассу.
Вопрос по контролю за запретом стоянки машин поставщиков возле пешеходного перехода возложен на службу охраны.

Вадим-28
05.06.2012, 15:18
почему перестали продавать мясо черных лебедей? неужели контингент обеднел? плавники дельфина не завозите,плохо! где весовые сердца мажоров? почему не продаете детскую печень? вы ж на гурманов ориентированны,почему не продаете?

IRINA sm2
05.06.2012, 15:42
Сегодня посещали кафе на пролетарской, как всегда блюда и напитки отличные! Хотели изначально зайти на летнюю площадку, но там были убраны, на этот момент около 8.30-9.00 pm, почти все столы и повешен экран для проектора. Теперь вопрос, я так полагаю, настраивается проектор что бы транслировать матчи евро? Если да, я бы ближе к играм нашей сборной заказал бы столик :)

Уважаемый newmaksqwe.

Действительно, из-за холодной погоды и маленького спроса, летнюю площадку закрывали немного раньше.
В обычном режиме она работает до 22-оо, как и зимняя площадка.
Что касается большого экрана. Он установлен для трансляций матчей чампионата Евро 2012.
В эти дни график работы кафе будет продлен до 24-00.
Забронировать столик Вы можете у администратора торгового зала.

Ждем Вас! Всего Вам доброго! Удачи!

Ну, да, а ты покупатель покупай и жри остатки. :)

Уважаемый sankanet.

В нашей Компании абсолютно все сотрудники покупают товар только с витрины, наравне со всеми покупателями. По другому быть не может.

Всего вам хорошего! Удачи!

Спасибо,то есть она НИЧЕМ не пропитана? в мясо тоже такие кладете

Уважаемая Kitten.

Абсолютно верно, ничем не пропитана.

newmaksqwe
05.06.2012, 15:53
почему перестали продавать мясо черных лебедей? неужели контингент обеднел? плавники дельфина не завозите,плохо! где весовые сердца мажоров? почему не продаете детскую печень? вы ж на гурманов ориентированны,почему не продаете?
http://img846.imageshack.us/img846/827/e367afa1f6965207327d25f.jpg

Действительно, из-за холодной погоды и маленького спроса, летнюю площадку закрывали немного раньше.
В обычном режиме она работает до 22-оо, как и зимняя площадка.
Что касается большого экрана. Он установлен для трансляций матчей чампионата Евро 2012.
В эти дни график работы кафе будет продлен до 24-00.
Забронировать столик Вы можете у администратора торгового зала.

Ждем Вас! Всего Вам доброго! Удачи!
Спасибо, на один или даже несколько матчей нашей сборной обязательно закажем столик с девушкой :)

IRINA sm2
05.06.2012, 16:00
покупаю ваш вкусный хлеб который вы печете. Хотелось понять почему воробьи не ели кусочки хлеба, который я им бросала? такого я еще не видела.... куплю еще батон для эксперимента....

Уважаемая Ан-77.

При выпечке хлебов собственного производства не используются НИКАКИЕ пищевые добавки и консерванты. Мы работаем только на натуральных ингридиентах.

мне хлеб восторговский тоже нравится, вкусно пекут !)
напишите, пожалуйста, багет на закваске, он без дрожжей ?

Уважаемая Lady Xs.

Багет на закваске готовится с использованием кисломолочногй закваски. Дрожжей в нем, действительно, нет.

Вадим-28
05.06.2012, 19:39
http://img846.imageshack.us/img846/827/e367afa1f6965207327d25f.jpg

Спасибо, на один или даже несколько матчей нашей сборной обязательно закажем столик с девушкой :)

ты,превед,тут вообще ничего не несешь,так овоща из себя воображаешь,прикидываешься благодарным покупателем,а сам в этом маркете работаешь.знаем мы ваши штучки.

newmaksqwe
05.06.2012, 21:30
ты,превед,тут вообще ничего не несешь,так овоща из себя воображаешь,прикидываешься благодарным покупателем,а сам в этом маркете работаешь.знаем мы ваши штучки.
http://img205.imageshack.us/img205/3668/fmh3rnggp4ma.jpg
Как же доставляют такие индивиды. Прям Шерлок Холмс отдыхает. По пару постов сразу определяют где человек работает или вообще чем занимается. Это так интересно наблюдать как кто-то брюзжя слюной на форуме пытается кого-то обидеть или оскорбить или доказать что он работает где-то :)

И что значит "прикидываюсь благодарным покупателем" это как? Объясните.

А по поводу вашего поста - кто скажет что это адекватный пост, а не хуйня от какого-то дебила? :)

Вадим-28
05.06.2012, 22:59
http://img205.imageshack.us/img205/3668/fmh3rnggp4ma.jpg
Как же доставляют такие индивиды. Прям Шерлок Холмс отдыхает. По пару постов сразу определяют где человек работает или вообще чем занимается. Это так интересно наблюдать как кто-то брюзжя слюной на форуме пытается кого-то обидеть или оскорбить или доказать что он работает где-то :)

И что значит "прикидываюсь благодарным покупателем" это как? Объясните.

А по поводу вашего поста - кто скажет что это адекватный пост, а не хуйня от какого-то дебила? :)

Это же надо быть таким придурком, чтобы так среагировать на изначально шутливый пост. Скажи мне господин идиот, где ты в моем посте усмотрел злобу? Я знать не знаю кто ты и что ты, мне очень плевать на это- но это ведь обычная практика, в таких темах: сначала отписывается какой нибудь директор, а следом пишут работники, восхваляя предприятие, на котором работают. В восторге бываю частенько, восторгов не испытываю- маркет и маркет, что с него взять. А ты испытываешь, поэтому дебилизмом попахивает как раз от таких как ты, крошка. Желаю тебе приятных снов о любимом магазине:D

newmaksqwe
05.06.2012, 23:49
Я знать не знаю кто ты и что ты, мне очень плевать на это- но это ведь обычная практика, в таких темах: сначала отписывается какой нибудь директор, а следом пишут работники, восхваляя предприятие, на котором работают.И где я восхвалял предприятие? Я лишь написал что хорошо приготовили пару блюд которые заказали в кафе, и это так. Еще видел что-либо я где-то восхвалял? А изначально спросил чего это была закрыта летняя площадка, которая должна была быть открыта до 10 как всегда, дааааа это просто апогей восхваления! :) На хф походу уже синдром у многих, не поливают говном или не тролят - значит проплаченые посты или сотрудник компании. По поводу твоего поста я все уже написал в первом же его цитировании, шутка - не шутка, но это как-то вообще не в тему и тупо.

И главное ты сагрился не на то что я якобы восхвалял кого-то, хотя тут и так этого хватает, особенно на последних пару страниц, и на не на тех кто это писал, а просто из-за милой картинки которая хар-вала твою "шутку" :) Меньше злобы и все ок будет.

Ты же так это не оставишь? Ответить то нужно!

Вадим-28
06.06.2012, 08:20
И где я восхвалял предприятие? Я лишь написал что хорошо приготовили пару блюд которые заказали в кафе, и это так. Еще видел что-либо я где-то восхвалял? А изначально спросил чего это была закрыта летняя площадка, которая должна была быть открыта до 10 как всегда, дааааа это просто апогей восхваления! :) На хф походу уже синдром у многих, не поливают говном или не тролят - значит проплаченые посты или сотрудник компании. По поводу твоего поста я все уже написал в первом же его цитировании, шутка - не шутка, но это как-то вообще не в тему и тупо.

И главное ты сагрился не на то что я якобы восхвалял кого-то, хотя тут и так этого хватает, особенно на последних пару страниц, и на не на тех кто это писал, а просто из-за милой картинки которая хар-вала твою "шутку" :) Меньше злобы и все ок будет.

Ты же так это не оставишь? Ответить то нужно!

слушай,я же тебя вообще не трогал:) мой первый на странице пост был посвящен тебе? нет. у тебя повышенное чувство справедливости возникает на этом форуме? оно пройдет:) ты увидел злобу в невинных моих постах? значит ты сам по себе желчный и злой человек,который видит только плохое вокруг себя.Пройдет время и ты тоже начнешь нести хуйню,может не в этой теме,но обязательно в других-твое негодование пройдет,тут все проходит:)

IRINA sm2
06.06.2012, 13:42
Уважаемые господа!

ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ 2012 В НАШЕМ КАФЕ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ!!!

Будем показывать открытие/закрытие и все игры чемпионата.

В кафе будет вывешено расписание трансляций и постоянно заполняющаяся таблица Чемпионата.

Во время Чемпионата зимняя и летняя площадки кафе работают в специальном режиме, до окончания трансляции матчей.

Уважаемые господа, пожалуйста, резервируйте столики зараннее через администратора кафе.

Ждем Вас! Всем УДАЧИ и запоминающегося просмотра!