Хочу научиться водить автомобиль :класс: , но нет времени ходить на курсы в автошколу (не удобно по времени) :( . Хочу нанять профессионального инструктора, который работает в подобной автошколе и имеет соответствующую бумагу для ГАИ + Возможно и автомобиль, специально оборудованный дублирующими педалями сцепления и тормоза (согласно ПДД). Принцип прост - договариваемся на удобное мне время и практикуем вождение. Количество - по необходимости, оплата - по договорённости. Жду предложений на мыло hrynchenko@rambler.ru.
З.Ы. Кто знает более подходящий сайт (по Харькову), где обсуждаются подобные проблемы - сообщите плз.
Arty
21-10-2004, 19:34
странно, я вроде уже оставлял сообщение - а смотрю пропало...
http://www.msport.kharkov.ua
там несколько программ вождения, есть для чайников
dima240
21-10-2004, 20:37
в конторах с тебя возьмут по 40 гривень в час, частники - по 30-35 грн.
я так понял у тебя уже есть права? так выезжай потихоньку в 6-7 утра и начинай кататься сам.. первые 2-3 раза имей кого-то опытного за спиной, а потом и самому можно! главное - не впадать в панику и не нервничать по каждом пустяку - и СКОРО научишься!
dimit
22-10-2004, 08:39
to Arty
да ответ был, но на другом форуме, я просто здесь продублировал сообщение.
to dima240
как раз прав то у меня и нет. Просто нужен инструктор (у него есть на это право и опыт), который без лишней тягомотины научил водить в удобное для меня время на его машине. Я с правами потом уже решу. По другому к сожалению не получается.